Перейти к публикации

Поднимаем передок


Гость istorik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как там у вас в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его в городе вижу катается

спрошу у него где и как

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооол ты дух его зелененький видел............

не знаю мне ето понравилось просто цена интересна

хотя мне интересно хара 12 хара 140 у них масса кузова совсем не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один мастер то же самое сказал.

Помоему он сказал уйдет 30 шахов, и очень хвалил.

Правда этот мастер был сварщиком но все равно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Завтра его увижу и спрошу точно сколько выйдет, я тоже хочу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллят вы чё кустарищиной занимаетесь ??? Вам не жалко собственные авто ??? Нужны хорошие амморты ???!!! многие производители производят амморты типа"комфорт" т.е. мягкие. Купите кайфуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты про аммортизаторы Кони говориш а?

ТАм у них модель есть с ручной регулировкой комфортности...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С регулировкой весчь хорошая ,но дороговатая. А так предпочтение отдам - Кони , Бильштайн , Боге и еще некоторые фирмы

Я грил о нерегулируемых аммортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Насчет билштайна. Нужна натура. Серии оригинал ГАз. то бишь на мою тачку это Б4 газ. У озкана есть. только вот натура ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела бы сообщить, что в результате теста аммортизаторов проведенного в 2005 году среди 6 лучших фирм-изготовителей амортизаторов таких как Bilstein, H&R, Koni, KW, Patec, Supersport - самыми лучшими были признанны амортизаторы фирмы KW и Bilstein. Bilstein в отличии от KW занял лишь второе место. Итак, лучшими амортизаторами по сроку службы были признанны KW inox-line, KW verzinkt и Bilstein.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстате кто подскажет хорошего амортизаторщика по иномаркам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, в Optimal Service, за дополнительную плату.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже себе поставил мерсовские амортизаторы но только вперед

обошлось в 120$

банирофф поставил и назал и вперед за 270$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне папа расказывал ета машина была 600 того времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жестко наверное штоп..ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если кому-то нужно то свяжитесь со мной 0503156660 или 4184338

Я вам конкретно объясню как найти этого мастера если надо покажу результат на своей машине. скажу вам честно, думайте что хотите, тестируйте как можЫте. Но если в следующий раз, когда я пойду к этому мастеру и он скажет мне что за это работу он уже берёт в двойне, я всё равно соглашусь, потому что я увидел результат. 50тая посадка, да ещё + с тяжелыми хондовскими 15ми дисками для 112 лады это ужасная нагрузка. Благодаря амортизаторам я теперь спокойно ездУ по всяким ямам даже не сбавляя скорости. Будто на машине стоят заводские колёса. Я уже не говорю о том, что какой кайф можно получить если ещё и заводские колёса оставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

... машина ВАЗ-2108 86 года... клиренс - как будто прям щас с конвейера... надоело... нарыл немного инфы в рунете... теория: режем пружины... галдеж: Занижение подвески на зубиле и др. авто... еще: На сколько резать пружины. На 083.

... собсно интересует следующее: кто-нить у нас уже проделывал что-либо подобное (наврядли)?.. сколько могут стоить пружины (комплект зад-перед) от 12-ой Лады?.. сколько в среднем стоит комплект газонаполненных аммортизаторов?.. и какие фирмы?.. есть ли у нас в продаже спортивные пружины?.. можно конечно и заказать... но думается дешевлее будет если порезать стоковые...

... понятно, что непрактично это резать пружины... и жестковато будет пожалуй... но уж очь хочется... определенно вид будет убийствнный, т.к. помимо этого планирую еще круговую пленку, литые 14" диски, сменить опорные диски на первфорированные и покрасить суппорты передних тормозов в ярко красный цвет... какие соображения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг когда у него была 2108 резал пружины , вроде ниче тяжелого нету вид машины менялся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь плаза

Стоит от 80-120 дол

Стандарт Полуспорт Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько в среднем стоит комплект газонаполненных аммортизаторов?.. и какие фирмы?..

Монро- стоило для 099 чуть болше 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...