Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как это, Назим? Это машина нашего юзера, который из россии и он сам сделал это. Вот так он сам сделал

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=662191

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=662193

На базаре не такой, а по другому. Вот такой.

у меня нет оборудования все это делать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет оборудования все это делать

Да там и небольшим напильником можно справиться,а покрасить,так любой маляр манат за 10 сделает это.Тебе только необходима вторая решотка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем yzeircik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там и небольшим напильником можно справиться,а покрасить,так любой маляр манат за 10 сделает это.Тебе только необходима вторая решотка

наверно это подождет

может кто подскажет где купить радиатор от дизелной 2104?если где встретите сообщите пожалуйста,только новый

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК спасибо, а зачем тебе минибрызговики :? или уже поставь нормальные или вообще не ставь а если дело в той дырочке, её нельзя просто закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК спасибо, а зачем тебе минибрызговики :? или уже поставь нормальные или вообще не ставь а если дело в той дырочке, её нельзя просто закрыть?

родные брызговики смотрятся ужасно,и они кривые,дырочку закрывать нельзя,это для выхода воды которая попадает в углы,иначе начнет гнить,а эти не видно,но зато внутри чисто,а то я устал чистить внутрь багажника,имею ввиду где запаска и бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет оборудования все это делать

Думаю не важно, что у тебя было молярнoе оборудивание.

Попилит сам сможеш, с смалой уровнять, тоже сможеш, шкурить тоже, грунтовать и красить можеш и сам или дать моляру.

Просто для всего этого надо свободное время и охота.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть желание,просто хочу заниматься более серьезными вещами,двигатель,коробка и т.д.,а это можно оставить на потом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из форума,кто нибудь разбирается в двигателях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из форума,кто нибудь разбирается в двигателях?

Звани и дай мой ник, скажи что ты из форума эфир.

055 777 38 00

050 337 58 00

Емил(АТЕЦ)

Занимается форсировка ВАЗа и его друг Елчин моторист. Что хочеш сможеш спрасить, он поможет.

А это его машина. Можеш посматреть, на что он спасобен.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=13764

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор уже не актуален?

все актуально,сейчас пока занят переходом на поликлиновый ремень,на днях пойду покупать,шкивы,генератор на 100А от 2112 и переднюю крышку от двига 2123,надо подготовить почву под комрессор и еще хочу гидрики от 2123,сегодня узнавал есть все ,чуть денег надо и нулевик у них увидел,надо по точней глянуть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот !

установил задний стаб на место,сейчас он стал черный и кажется,что родной,завтра выложу фото

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енератор на 100А от 2112

За сколько обходится примерно? Тоже хочу сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сколько обходится примерно? Тоже хочу сделать...

два шкива примерно 60азн,генератор 95азн,передняя крышка кажется 15азн,там потом нужно кронштейны для гены от 21214(обычная нива) и ремень,уже в магазине иномарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два шкива примерно 60азн,генератор 95азн,передняя крышка кажется 15азн,там потом нужно кронштейны для гены от 21214(обычная нива) и ремень,уже в магазине иномарок

Короче под 200 манат садится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Дороговато... Более бюджетного варианта нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче под 200 манат садится
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Дороговато... Более бюджетного варианта нет?

вроде нет,этот самый надежный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото как выглядит сигнал и стаб,фото с тел. и еще машина грязная ,поэтому извините за качество

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналы лучше под капот поставил бы...

под капотом плохо слышно,и там фильтр стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деирям нада устроит Уаз сабирун (уарабей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деирям нада устроит Уаз сабирун (уарабей)

надо,наконец то познакомимся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

где у нас можно нулевики на ваз купить?на чапаева есть магазин,только он че-то очень много хочет за него,и выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...