Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати задние пластмасовые отражатели можно у них сделать,и где поворотник в передней фаре,там вообще нет отражателя просто серебристый цвет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель буфера не думали покрыть винилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никель буфера не думали покрыть винилом?

а где ?давно хотел,если только черным,а интересно черный хром в той конторе делают?звонил на городской никто не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ?давно хотел,если только черным,а интересно черный хром в той конторе делают?звонил на городской никто не берет

У них не знаю, но у нас на форуме есть юзер Агасяф, он на своей ниве кажется сам делал винил на никель бампера.

http://www.auto.az/forum/index.php?showuser=8383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный винил на 8ом делают.а в принципе,если сам купишь винил,любой грамотный мастер сможет сделать аккуратно.Агасаф делал,вроде там ничего сложного,особенно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела ?

если спрашиваешь у меня,то нормально искал реле чтоб подключить сигналы родные,одноконтактные теперь надо идти подключать(лень)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти штуки на самом деле работат,ни капли грязи в отделе запасного колеса,до бака еще не добрался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень необычная машина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

хеирли олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше скажи как тянет)?

пока также как все 21074 заливающие АИ 95 и масло Castrol на днях поеду прошивать контроллер,посмотрим что изменится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 21074.Залил както 95.Накрылся клапан.машина троила)отдал 100 азн на смену клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заливаю 95 с рождения,то есть со дня покупки,не буду хвастаться я свечи менял когда купил авто(после обкатки,то есть 5000 км),машина проехала 58000 км

отпишись о результате)

объязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ведет себя коробка и редуктор? Ты гонялся с 08.09. 099? если да то какой результат? Хочу на свою поставить другой патрубок для фильтра и поставить коллектор, что скажешь или что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ведет себя коробка и редуктор? Ты гонялся с 08.09. 099? если да то какой результат? Хочу на свою поставить другой патрубок для фильтра и поставить коллектор, что скажешь или что посоветуешь?

коробка и редуктор нормально,только вот у нас после замены сальников(болезнь)редуктора и коробки,из-за отсуствия инструментов,болты прикручивают обратно на угад,на ощуп,естественно со временем появляются всякие звуки,особенно когда на второй едешь отпустив газ где-то 20 км/ч (лыкание),а так нормально ничего не гудит пока

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,я не с кем не гонялся честно,да тут и негде,а в городе гонятся это гон,ты имеешь ввиду патрубок и коллектор большим диаметром?

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробка и редуктор нормально,только вот у нас после замены сальников(болезнь)редуктора и коробки,из-за отсуствия инструментов,болты прикручивают обратно на угад,на ощуп,естественно со временем появляются всякие звуки,особенно когда на второй едешь отпустив газ где-то 20 км/ч (лыкание),а так нормально ничего не гудит пока
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,я не с кем не гонялся честно,да тут и негде,а в городе гонятся это гон,ты имеешь ввиду патрубок и коллектор большим диаметром?

Да, нащел в интернете патрубок большого диаметра, он состоит из силиконовых и железных патрубков. И хочу коллектор 51мм, и выхлопушку заменить на нет. Но вот боюсь пере прошивать мозги так как в России после пере прошивки мозгов машина разгоняется на 1000 ную сек быстрей а вот максималка страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюнер...

Менять Патрубок на стандартном Дросселе это мёртвому компресс... менять заслонку обезательно если конечно хочешь какую либо разницу ощютить.

Но вот боюсь пере прошивать мозги так как в России после пере прошивки мозгов машина разгоняется на 1000 ную сек быстрей а вот максималка страдает.

значит заливают левую прошивку.нормальная прошивка должна только улучшить характеристики двигателя а не сместить в опредёленный диапазон..Максималка Уж точно менятся не должна поскольку как таковых основных параметров двигателя ты не мешяень ( фаза -Впуска -выпуска = замена распредвала)

а заслонку и паука можно и без перепрошивки поставить

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...