Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потом вот что интересует, если устанавливать турбину,то давление на блок возврастёт, выдержит ли она ? + потом стоит бармагнуть сами поршни ,для большей мощности ,+ похимичить над коробкой
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

блин,легче установить 16 клапанник)

как факт запаса прочности достаточно. для установки турбины достаточно понижение степени сжатия методом обтачивания поршней..

кпп мост всё по желанию.. но запаза прочности во всех случаях достаточно!

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась машинка,а еще больше понравилось что любителей тюнинга ваз становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,мне бы хотябы 110 л,с, я буду доволен.

Если хочеш 110 л.с., тогда тебе форсировка и ещё некоторые доработки тоже поможет. В таком случии тебе не пригадится вазится с компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мнения расходятся..для 110 сил два варианта..

вариант Автомании это форсировка атмосферника до 110 сил. это когда тебе с места придётся жарить сцепление и холостой ходу будет под 1.500

другой вариант это ровный компрессор с минимальными доработками двигателя. с прежним холостым ходом. двиг тот-же а едит на много лучше)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a при компресcоре ресурс двига не уменьшится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мнения расходятся..для 110 сил два варианта..

вариант Автомании это форсировка атмосферника до 110 сил. это когда тебе с места придётся жарить сцепление и холостой ходу будет под 1.500

другой вариант это ровный компрессор с минимальными доработками двигателя. с прежним холостым ходом. двиг тот-же а едит на много лучше)

наверно второй более привлекателен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель от 06 .1.6?,инжектор ?

можно бирдяфялий нивовский мотор и над ним уже химичать

p.s тем более кто то менялся на форуме

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель от 06 .1.6?,инжектор ?

можно бирдяфялий нивовский мотор и над ним уже химичать

p.s тем более кто то менялся на форуме

да 06,если менять движок надо опять техпаспорт менять,я за 3 года четыре техпаспорта сменил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверьте) 100 кубов этого не стоят ))

a при компресcоре ресурс двига не уменьшится???

если не будет детонации то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще фотки(фотал телефоном поэтому качество не очень) вещей требующие установки,при установке постараюсь сфотографировать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю боковые зеркала для обзора, будет лучше выглядеть с родными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saymon7777, расскажи по-подробней плиз - что этот кит из себя представляет?.. там внутри шторка двигается или лампочка ходит назад-вперед?.. сам комплект ксенона надо докупать отдельно или как?.. и еще - какой там рисунок у шторки (светотеневой рисунок) - галка как на галогеновых фарах или прямая линия с насечкой как на ксенонах?.. сколько стоит этот набор?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю боковые зеркала для обзора, будет лучше выглядеть с родными

честно родные достали,плохой обзор,сгибаются,устал вытирать в дождь,лучше альтернативы не нашел

saymon7777, расскажи по-подробней плиз - что этот кит из себя представляет?.. там внутри шторка двигается или лампочка ходит назад-вперед?.. сам комплект ксенона надо докупать отдельно или как?.. и еще - какой там рисунок у шторки (светотеневой рисунок) - галка как на галогеновых фарах или прямая линия с насечкой как на ксенонах?.. сколько стоит этот набор?..

внутри шторка,открывается закрывается,прямая линия с насечкой как на иномарках с биксеноновыми линзами,принципе это и есть биксеноновые линзы,комлект для разьема H4,почти 350 ничего докупать не надо,на моей машине были биксеноны только 50мм,а эти 70мм,и чуть испортились,по моей глупости отражатели потускнели,кстати не подскажете где я старые отражатели могу отхромировать?

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркала весь вид машины убьют.Не ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как результат ощутим ?

поехал в Гянджу и обратно,тормозные диски brembo свое слово сказали,иногда останавливался после резкий томожений без проскальзывания,диски(колеса) были практически холодными ну и задние помогают чтоб ничего негрелось,в принципе тормозами доволен осталось единственное усилие на них уменьшить и все(нажатие на педаль)

Зеркала весь вид машины убьют.Не ставь.

я видел на машинах вроде нормально ,посмотрим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просто стандарт уже достал

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не поскажете где я старые отражатели могу отхромировать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не поскажете где я старые отражатели могу отхромировать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=26609&st=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна гальваника это же отражатель,то что они делают не подойдет под большие температуры,все равно полезная инфа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,а гальванику не знаешь где делают?

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нужна гальваника это же отражатель,то что они делают не подойдет под большие температуры,все равно полезная инфа ,а гальванику не знаешь где делают?

Нет к сожалению

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...