Перейти к публикации

Ваз 21074i Individual


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоть и не очнь люблю вазовскую классику,Но это просто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Поздравлаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, коме стойки опять таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Колёса жестоко трут сзади?

!

Внимание!

6.9.7. Запрещена публикация фотографий и картинок, превышающих допустимый размер в 1600х1200 пикселей, и весом более 1 мегабайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, коме стойки опять таки Колёса жестоко трут сзади?

!

Внимание!

6.9.7. Запрещена публикация фотографий и картинок, превышающих допустимый размер в 1600х1200 пикселей, и весом более 1 мегабайта.

как говорится думаю над решением проблемы задевания задним колесом крыла,пока неровности проезжаю медленно,как на феррари

Хоть и не очнь люблю вазовскую классику,Но это просто !

Поздравлаю!

рад что порадовал ваши глаза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится думаю над решением проблемы задевания задним колесом крыла

Можно подогнуть арки внутрь и растянуть в стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подогнуть арки внутрь и растянуть в стороны.

ты хочешь чтоб я кузов испортил?нет это не выход,нужны жесткие пружины и отбойник побольше и конечно выровнить изнутри эти выступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь чтоб я кузов испортил?нет это не выход,нужны жесткие пружины и отбойник побольше и конечно выровнить изнутри эти выступы

Всё равно тереть будет...

С этими дисками по другому не получится вид дать машине...

Саламаты - поменять диски на родные и уронить задок. Тереть не будет.

Или же поставить R16 диски... С занижением будет чётко смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что еще нужно купить

Компрессор «АUTOTURBO» PK 23-1 + установочный комплект для ВАЗ 2101-07, 21214 инжектор

Фильтр воздушный нулевого сопротивления «SCT» SB 009/76 (инжекторный)

Комплект гидроусилителя рулевого управления ВАЗ 21214(нужна небольшая переделка)

Кондиционер для ВАЗ 21214 ГУР

Всё равно тереть будет...

С этими дисками по другому не получится вид дать машине...

Саламаты - поменять диски на родные и уронить задок. Тереть не будет.

Или же поставить R16 диски... С занижением будет чётко смотреться.

зад занижать не буду,думаю и так нормально выглядит,нужна тяга специальная чтоб занижать,а то мост уйдет влево

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то нестандартная семерка поздравляю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

короче работы еще много и денег тоже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь производство Таивань,купил в Харькове,называется ZW расшифровку не знаю,главное достоинство это вес 4,8кг и ширина 7 дюймов и она под ступицу ваза то есть pcd -4x98 и центр 58,5

Я так и думал, что в Украине купил или заказал. Если не секрет за сколько купил там? Информации про дисков у меня есть, на Укрсинском сайте смотрел что к чему. Офсет этих дисков, 7.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь чтоб я кузов испортил?нет это не выход,нужны жесткие пружины и отбойник побольше и конечно выровнить изнутри эти выступы

Пружины от 02, жёсткие, ещё не знаю нивовские пружины подойдут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пружины от 02, жёсткие, ещё не знаю нивовские пружины подойдут или нет

нивовские ставил зад задирается,надо резать не знаю сколько,короче играться нужно с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нивовские ставил зад задирается,надо резать не знаю сколько,короче играться нужно с этим

лучше по витку срезать,так как если 0.5 делать,то упор будет неточен... советовал бы заказать с Москвы спорт укороченные пружины,тем более аморты и тормоза прокачены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что в Украине купил или заказал. Если не секрет за сколько купил там? Информации про дисков у меня есть, на Укрсинском сайте смотрел что к чему. Офсет этих дисков, 7.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

там купил за 330 в магазине,но сюда дорого обошлись из-за перевеса в общем(имею ввиду багаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше по витку срезать,так как если 0.5 делать,то упор будет неточен... советовал бы заказать с Москвы спорт укороченные пружины,тем более аморты и тормоза прокачены

а может назад пневмоподвеску установить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может назад пневмоподвеску установить

дорого, в цену самого автомобиля..плюс понадобится весь богажный отсек для аккумуляторов и переделывать подвеску...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина оболдеть ! поздравляю !! незнаю слов немогу найти , все очень понравилось и очень понравились твои идеи , чем ты мы похожи , наверно оба любим эксперементировать и что то новенькое делать с машинами )))! она прекрассна, удачи с работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил проблему загрязнения отдела где запаска и бак из-за отсуствия брызговиков

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mashin superdi soz ola bilmez

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

там по бокам сразу за креплением брызговиков есть маленькие дырочки,чтоб вода вытекала и машина не гнила,так вот из под колеса прямо в эту дырку летит грязь,я взял маленькую пластмаску прикрутил к крайней дырке крепления для брызговиков и тем самым закрыл прямой поток из под колес,сфоткаю выложу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...