Перейти к публикации

Моя любимая японская Нива)))


AQASAF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продав Ниву и пересев на мерс много страдал и мучался не хватало высоты ))) ! и после 2 помятин крыла почти подрят вообще гозумнен душдю !! мнооого думал какую машину купить ! Выбор начинался от Пажеро до Х5 ! и выбрал Х5 4,4! но заранее посоветовавшись с некоторыми юзерами из форума я хорошенько задумался а стоит ли Х5 ? все обдумал до мелачей! Даже насчет запчастей подумал и самое главное не смотря на комфорт она была жесткой и это убило мою любовь к Х5 ! Прадо :juk: думаю смайлик сказал за себя ! и выбрал Пажеро 98 года не перекидка ! V6 3000 автомат! пробег точно не помню но 160309 помоему ! Глушак Ремус хотя и звука очень мало ( ребята посоветуйся снять глушак или нет ) столько мебельных отделок в салоне :cray: !! вообще машина меня воооовсем устраивает ! правдо аппетит неплохой а тянет ммм как надо ! в планах после армии диски или 18 или 20 посмотрим и аппоратуру ! и минимум ПЛАСТМАССОВ )))))))))))))))))))))

post-8383-1271437892_thumb.jpg

post-8383-1271437893_thumb.jpg

post-8383-1271437894_thumb.jpg

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djaneee djaaan axirki aldunda bu mawini!)))saglignan.wadliglara suresen+mennen bir yerde)))

1)xenon podfarniklere sro4no!

Qluwiteliva guzu keseremeeeee))))

Hee en vacibi ise Plasmaslardan 4oxlu 4oxlu)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю отличный выбор, за сколько взял? Мерс продал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djaneee djaaan axirki aldunda bu mawini!)))saglignan.wadliglara suresen+mennen bir yerde)))

1)xenon podfarniklere sro4no!

Qluwiteliva guzu keseremeeeee))))

Hee en vacibi ise Plasmaslardan 4oxlu 4oxlu)!

да само собой ксенон и в противотуманники и в фары! !думаю когда диски поменяю под днище неон провести! думаю по бокам театралку или просто шторку поставить

Поздравляю отличный выбор, за сколько взял? Мерс продал?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да менр спродал за 16200 а это взял за 14700 !знаешь я даже не жалею ! да когда к мастеру гагаш отвез мастер оболдел насколько ходовая была идеальна ! правдо все таки 2 раза за 1 месяц в одно и тоже место ударяют не хорошо это !! вот и избавился ! у меня до этого еще 2 пажеро был ! один 3 дверный 3 матор механика бензин а другой был 5 дверный 2ю8 турбо дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушак Ремус хотя и звука очень мало ( ребята посоветуйся снять глушак или нет )

Нет!

Изменено пользователем king_ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler,saglignan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за фото завтро будет качественные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,наконец-то взял.Я почему-то знал ,что ты возмешь что-то такое=)сделай все просто,но четко.ПОзже распишу,как я вижу эту машину в идеальном состоянии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sağlıqnan, xeyirli olsun. Çox mübarəkdi.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан.

...и минимум ПЛАСТМАССОВ )))))))))))))))))))))

Бах бу башга мясяля

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасаф, так и думал, что то в душе тебе все таки снятся внедорожники

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Поздравляю, хороший выбор, почему именно 3-х дверку взял?

!

Внимание!

Для всех:

Однословные комментарии, которые можно заменить простым ериваром, вроде "Саглыгнан.. гагаш!" буду удалять и не только в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saqliqnan waddiqlara suresen qeweng mawindi..ozude son vaxtlar weherde 4ox gorurem bu mawindan(demeli ustun ceheti 4oxdu)...

Esas mesele ksenondu...birdeki belke buferin metalika olan yerlerini vinilnen aqardasan mence qeweng gorunecek...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mubarekdi. sagligina qismet.. niye kupe goturdunki ?? nese xoshum gelmir kupe offroadlardan(( nivani o liste salmamaq sherti ile))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,наконец-то взял.Я почему-то знал ,что ты возмешь что-то такое=)сделай все просто,но четко.ПОзже распишу,как я вижу эту машину в идеальном состоянии)

ну посмотрим какая у тебя фантазия )) и на сколько у тебя хватит фантазии )))))))))

Агасаф, так и думал, что то в душе тебе все таки снятся внедорожники Поздравляю, хороший выбор, почему именно 3-х дверку взял?

Знаешь я всегда любвил Пажеро несмотря на такой простой но оочень прочный вид я всегда хотел онли пажеро а Х5 просто для выкрутаса , но я не смогу водить Х5 так как люблю да я эти бардюры ))))) !!До этого у меня был Пажеро 94 года ТД 2,8! купив этот пажеро 94 года я н едумал что дизель может так тянуть ,на нем разогнаться до 160 ? эх раз плюнуть ! спорт режим и вперед! Потом Папа отдал свою 3 дверную Пажеро 3 матор бензин ! Правдо была механика но разгонялся оболденно ! Я долго пригляделся на этот Пажеро и давно хотел взять и вот мечты сбываются ))) ! А 3 дверный он в городе классно да и я не женат и т.д ! даже если и семья будет она и не так плоха ! да и меньше расскачку дает чем 5 дверный ! я так думаю ! незнаю вот сегодня катал столько эмоций и радости было оболдеть

Saqliqnan waddiqlara suresen qeweng mawindi..ozude son vaxtlar weherde 4ox gorurem bu mawindan(demeli ustun ceheti 4oxdu)...

Esas mesele ksenondu...birdeki belke buferin metalika olan yerlerini vinilnen aqardasan mence qeweng gorunecek...

mence lazim deil belede qewenq qorsenir ! men obirsi pajeroda elemiwtim xowuma qelmedi

mubarekdi. sagligina qismet.. niye kupe goturdunki ?? nese xoshum gelmir kupe offroadlardan(( nivani o liste salmamaq sherti ile))

Xowtuyuramda nivaya benzer mawinlari

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как давно он у тебя?

Пионер пашет?

Только сегодня взял

что в планах !

1 поменять завод колонки на пионер или еще что то поставить коробку в багажник!

2диски или 18 или 20 !

3 хотел бы неон под машину ! как думаете стоит ?

4 ксенон

5 на крышу галогены хотел бы но вот незнаю разрешено или нет ?

6 театралку или просто шторку сделать

7 Возд.Фи. нулевого сопротивления ( пожалуста скажите плюсы и минусы )

8 пока думаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-е поставь первым делом.

20 думаю после армии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...