Перейти к публикации

Плёнка разрешена законом


medya424
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый то есть вы всегда опираетесь на международные договора а как же принцип не вмешательства во внутренние дела государства?

Международные договора и конвенции проходят в том случае если в законодательстве страны отсуствует пункт или ж путь регилирования проблемы или конфликта.

Обьясню легким путем, в Иране допустим за воровство рубят кисть а в некоторых штатах Америки преследуется смертной казнью, а вот в Азербайджане сажают в тбрьму, ну и где международные договора, где равенство?

Так же где то можно шторки пленки, а где то нельзя.

Мир это не утопический Олимп, где все говорят на одном языке и у всех одни законы, есть такая вещь как Гео.политика, т.е в конкретном месте конкретное право, а то что конвенции и договора, это когда местные не могут урегулировать конфликт.

То что трактует именно этот закон в Азербайджане есть и своя специфика закона по местности.

 Если даже дело на судебном уровне было решено, при все своем уважении, то что вы нам тут доказываете?

Ну и кому надо достучаться Влестелину Галактики ) ?

 

Расслабся ман. Че мы мало на зло с занавесками катались а потом гайцов законодательством затыкали? ( Помнишь фразу "Sizinkimilər çörəyimizi əlimizdən alır!"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) )  Ребята хотят повоевать пусть воюют. Глядишь может образумят собак недокормленных.  

Изменено пользователем D2K
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_______________________________________________________________

 

можно поинтересоваться у ФОРУМЧАН, чем нибудь форумчане  AUTO.AZ  отличились в общественной жизни,

писали письма на счет нарушений ,

просьбы ПОСТАВИТЬ ЦИФРОВЫЕ  СВЕТОФОРЫ ,

навести порядок на автобусных остановках, как группа автомобилистов "HƏYATA BAĞLAN" ?

что нибудь?

 

например 

В Азербайджане появилось новое движение, аналогичное российскому «СТОП-ХАМ» - ФОТО – ВИДЕО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
29.10.2012 12:04
БАКУ, 29 окт – 
В Азербайджане начало проведение акций Общественное движение «HƏYATA BAĞLAN», основная цель которого – повышение безопасности дорожного движения и борьба с нарушителями и хамством на дорогах.
Как сообщает ... движение создано пользователями автомобильного форума.
Члены движения должны пользоваться ремнями безопасности и пропагандировать своих пассажиров пристегнуться, а также соблюдать правила дорожного движения и служить положительным примером для остальных участников дорожного движения.
Также участники общественного движения должны помогать друг другу на дорогах. Отличительный знак – красная наклейка на автомобиле с надписью «Нəyata Bağlan», сайт движения - 
Члены движения совместно с Главным управлением Дорожной полиции города Баку уже провели свою первую масштабную акцию в нескольких местах Баку с интенсивным движением и большой плотностью парковки – на Тбилисском проспекте, у станции метро «20 Января», на «Шемахинке» (на кругу 1,4 и 5 микрорайонов) с 15.00 до 21.00.
Основной целью акции, информационную поддержку которой оказали программа «Avtostop»,  являлась пропаганда среди водителей, нарушающих правила стоянки и остановки, в частности, останавливающихся и паркующихся на автобусных остановках, тем самым мешая движению и пассажирам, а также среди водителей автобусов, останавливающихся во втором ряду.
Водителям-нарушителям вначале объясняли, какие именно статьи правил дорожного движения они нарушили, и просили отогнать машины на места, где парковка и стоянка разрешена. Также им вручались просветительские брошюры. Тем же, кто отказывался соблюдать закон и не реагировал на просьбы активистов, Дорожная полиция выписывала административные протоколы и штрафовала.
В начале акции многие автовладельцы не понимали ее смысла и отказывались уезжать. Но потом многие стали соглашаться с тем, что они поступают неуважительно по отношению к остальным участникам дорожного движения, и сами парковались так, чтобы не создавать пробок.
Акция вызвала большой общественный интерес, и «Нəyata Bağlan» намерена проводить подобные акции с завидной периодичностью в разных частях города с привлечением СМИ.
Отметим, что подобное движение - «СтопХам» есть и в России и там оно также вначале сталкивалось с большим неприятием, но сейчас приобрело достаточно большую общественную силу, авторитет и значимость.
Тимур Рзаев, В.Т
.

Изменено пользователем Elnur Akifogly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в основном обсуждаем как Пердок поднять

И как глицерином покрышки натереть...

Это главная забота 70% форумчан 

 

 

Движение появилось-Но пока не будет поддержки со стороны государства-в этой стране НИКТО ему развиватся не даст

 

Первая Машина ППХ упакует в машину этих активистов,увезут куда нить в 31 ,и будут разбиратся чего они  там баглыилар Хяята

А после таких покатушек,даже у самых Активных-весь настрой что-то делать пропадёт



А еще может им ноги и руки наши необразованные и некультурные братья меньшие на каких нить Геликах,переломают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в основном обсуждаем как Пердок поднять

И как глицерином покрышки натереть...

Это главная забота 70% форумчан 

 

 

Движение появилось-Но пока не будет поддержки со стороны государства-в этой стране НИКТО ему развиватся не даст

 

Первая Машина ППХ упакует в машину этих активистов,увезут куда нить в 31 ,и будут разбиратся чего они  там баглыилар Хяята

А после таких покатушек,даже у самых Активных-весь настрой что-то делать пропадёт

А еще может им ноги и руки наши необразованные и некультурные братья меньшие на каких нить Геликах,переломают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пока вы здесь вот так пессимистничаете,  и натираете диски гуталином

активисты другого автофорума , для вас ЦИФРОВЫЕ СВЕТОФОРЫ СТАВЯТ, 

НАВОДИТ ПОРЯДОК на дорогах

пишут письма презьденту,

легализуют для вас ТОНИРОВКУ и тд

а чего ВАМ не хватает, кто вас так запугал... ?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZXKiJxhC15Y

Изменено пользователем Elnur Akifogly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы здесь вот так пессимистничаете,  и натираете диски гуталином

активисты другого автофорума , для вас ЦИФРОВЫЕ СВЕТОФОРЫ СТАВЯТ, 

НАВОДИТ ПОРЯДОК на дорогах

пишут письма презьденту,

легализуют для вас ТОНИРОВКУ и тд

а чего ВАМ не хватает, кто вас так запугал... ?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZXKiJxhC15Y

 

 

Так. Секунду. Давай без прессинга. Пока вы тут на другом так. Чего в "пессимистленд" перебрался? Нас мол "разбудить" чтоли? И не надо лично для меня что то делать. У меня своя голова на плечах и язык бетоном не залит. 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока вы здесь вот так пессимистничаете,  и натираете диски гуталином

активисты другого автофорума , для вас ЦИФРОВЫЕ СВЕТОФОРЫ СТАВЯТ, 

НАВОДИТ ПОРЯДОК на дорогах

пишут письма презьденту,

легализуют для вас ТОНИРОВКУ и тд

а чего ВАМ не хватает, кто вас так запугал... ?

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZXKiJxhC15Y

Ты с какой целью это вдалбливаешь?

Сейчас мне транспорант на шею,и движение регулировать?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yazacaaamm her shey yazacam, vaxt yoxdu, yazacammm.

Реклама других сайтов строго запрещена.
 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Секунду. Давай без прессинга. Пока вы тут на другом так. Чего в "пессимистленд" перебрался? Нас мол "разбудить" чтоли? И не надо лично для меня что то делать. У меня своя голова на плечах и язык бетоном не залит. 

хорошо, Ваш самоотвод принят.)

 

при чем тут разбудить- усыпить?

 

я всего лишь делюсь инфой, юридически грамотно обоснованной аналогуолунмаянской  инфой.

 

нравиться, принимайте, не нравиться, на нет и суда нет, никто никого насильно не заставляет.

прочитайте название ТЕМЫ, и????????????????????

до сегодняшнего дня вы имели какие нибудь доказательства ЗАКОННОСТИ ТОНИРОВКИ ?

Yazacaaamm her shey yazacam, vaxt yoxdu, yazacammm.

Реклама других сайтов строго запрещена.

 

я стер всю рекламу, названия сайтов,

здесь всего лишь СОЛИДАРНОСТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и сейчас нет

Президент сказал-Нельзя

Значит нельзя

А то что в Законе-брешь

Это уже проблема не ментов-это проблема тех кто пытается нырнуть в эту брешь

Его хватает и говорят 

"ХЫЯРДЫ-Не нравится,Переезжай"

 

И никто за тебя НЕ ПОЙДЁТ!Потому что взрослым,адекватным людям ПОЛОЖИТЬ НА ЭТУ ТОнировку (они в принципе на всё кладут)Моя хата с краю никого незнаю,этот Лозунг действует на всё в этой стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, Ваш самоотвод принят.)

 

при чем тут разбудить- усыпить?

 

я всего лишь делюсь инфой, юридически грамотно обоснованной аналогуолунмаянской  инфой.

 

нравиться, принимайте, не нравиться, на нет и суда нет, никто никого насильно не заставляет.

прочитайте название ТЕМЫ, и????????????????????

до сегодняшнего дня вы имели какие нибудь доказательства ЗАКОННОСТИ ТОНИРОВКИ ?

 

Так. Во первых напрасно себя считаете самым юридически подкованным на форуме. Во вторых может для Вас это целая Иллиада но тут лично знаю ребят которые некоторые мозгами а некоторые упорством добивались гараздо большего чем такая мелочь как пленки, светофоры и данг данги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с какой целью это вдалбливаешь?

Сейчас мне транспорант на шею,и движение регулировать?

Типа вы не просили а для вас люди делают, тяр текюлляр итд. давайте с нами, вперед!))))))) глупости ээ, честное слово.

Эльнур, Цифровые светофоры устанавливает государство, и никак не движение. Разве не так? Или у движения много денег?

Стоп Хам я вообще не перевариваю, как нынче у нас появилась группа на фб "паркующиеся идиоты"

Одно название чего стоит! Я жду новости когда какойто недовольный которого фотку добавят в ту группу, просто сломает гутаб администрации группы.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные парни Авто.Аз

 

vs 

 

Все остальные

 

 

Логика & Дискусия

А ты готов?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур Вы попали не на просто АвтоСайт-учтите Вы попали на Первый в Республике АвтоСайт.и на данном форуме сидят юзеры с тех пор когда многие активисты и владельцы других автофорумов понятия не имели что такое ПДД и вообще автомобиль. и сейчас Вы зашли на АвтоАз к Эфирщикам и Советуете как жить и поступать и с кого пример брать? Маразм!

Вы итак похерили все Наши Правила общения на форуме да ещё и пытаетесь сравнивать Эфирщиков с кемто?! 

Неподрасли ещё Другие Сайты чтоб нам чтото советовать и критиковать. Если ктото чтото делает-он это делает для себя а не для Нас-что Нам надо-то му получаем-не волнуйтесь.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MODERATOR, ПРОШУ  СТЕРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ 

Респект вам ребята всё правильно делаете но увы чистым (справедливым) людям в этой стране места нет (нам до белых людей ешё далеко) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль было интересно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект вам ребята всё правильно делаете но увы чистым (справедливым) людям в этой стране места нет (нам до белых людей ешё далеко) . 

Да,всех белых и пушистых разогнали((

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эльнур,

 

Не стоит "обижаться" на критику ребят, которые, скажем прямо, не доверяют вам, и на то есть причины: во-первых, с вами практически никто не знаком, а в нашем сообществе это является основой для взаимоотношений, во-вторых – всё, что вы сделали, подняли кучу старых тем о тонировке, скопипастили вырезки из Закона. В-третьих, предъявляете претензии, мол, что вы, пользователи форума, делаете для страны? Хотя, напомню, в те самые забытые давние времена, когда участники форума организовывали тв-дискуссию с членами управления ГАИ Азербайджана, всех остальных форумов и движений и не существовало.

Ко всему прочему, постоянно твердите о каких-то еще там сайтах, и движения, вроде "Хяйата Баглан".

Я рад, что оно есть. Но с чего вы взяли, что наше сообщество как-либо связано с подобными движениями, или преследует подобные цели?

 

И? И чего Вы ожидаете? Ждёте, чтоб за вами двинулась масса?

АВТО.АЗ – сообщество автомобилистов всех слоёв и умов населения страны. Хотите устроить дискуссию с властями? Прекрасно, и Вы имеете на это полное право, как гражданин этой страны. Откройте тему, всем форумом поможем составить письмо, желающие подпишутся, и отправим его соответствующим органы на рассмотрение.

Сегодня вы (мы), завтра еще кто-то, послезавтра другой, ... Таким темпом, может, пленки и разрешат.

 

Придти на форум, понаписать кучу длиннющих текстов, обидеться и уйти в тот же день.. Не сдавайтесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Во первых напрасно себя считаете самым юридически подкованным на форуме. Во вторых может для Вас это целая Иллиада но тут лично знаю ребят которые некоторые мозгами а некоторые упорством добивались гараздо большего чем такая мелочь как пленки, светофоры и данг данги. 

хм, ничего что  "я всего лишь делюсь инфой, юридически грамотно обоснованной аналогуолунмаянской  инфой." именно по той теме, которой соответствует название темы?

вы фантазируете, что я считаю себя или не считаю, у меня напрочь отсутствует мания величия, в отличие от некоторых выше отписавшихся...)))

я то наивно надеялся, что самый старейший автофорум правильно оценит выложенный текст, а здесь устроили детский сад...

Типа вы не просили а для вас люди делают, тяр текюлляр итд. давайте с нами, вперед!))))))) глупости ээ, честное слово. Эльнур, Цифровые светофоры устанавливает государство, и никак не движение. Разве не так? Или у движения много денег? Стоп Хам я вообще не перевариваю, как нынче у нас появилась группа на фб "паркующиеся идиоты" Одно название чего стоит! Я жду новости когда какойто недовольный которого фотку добавят в ту группу, просто сломает гутаб администрации группы.

 

ничего, что светофоры установили через неделю после нашего письма?

неужели не заметно было отличие от стопхама? рейды проводились с полицией, хамства не было, пацанья не было, все в рамках закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльнур Вы попали не на просто АвтоСайт-учтите Вы попали на Первый в Республике АвтоСайт.и на данном форуме сидят юзеры с тех пор когда многие активисты и владельцы других автофорумов понятия не имели что такое ПДД и вообще автомобиль. и сейчас Вы зашли на АвтоАз к Эфирщикам и Советуете как жить и поступать и с кого пример брать? Маразм!

Вы итак похерили все Наши Правила общения на форуме да ещё и пытаетесь сравнивать Эфирщиков с кемто?! 

Неподрасли ещё Другие Сайты чтоб нам чтото советовать и критиковать. Если ктото чтото делает-он это делает для себя а не для Нас-что Нам надо-то му получаем-не волнуйтесь.

был задан вопрос, чем нибудь в общественной жизни как автомобилисты автоазцы занимаются?

просто,чтоб оценить уровень социальной активности контингента форума, немного разочаровали конечно...)))))))))))))))

к чему вот эта истерика, наезды, напыщенность, мы такие и тп. неподросли? а может переросли? да мне пофиг, сдохнут эти форумы или нет, чем тут гордиться, свято место пусто не бывает, зачушарится один  форум, ребята перейдут на другой, главное чтоб было с кем переговорить, обсудить интересующий  вопрос. 

Респект вам ребята всё правильно делаете но увы чистым (справедливым) людям в этой стране места нет (нам до белых людей ешё далеко) . 

спасибо, но знаете что, вот только в у нас автомобилистов имеют по полной,

и больше нигде в мире?

что это вам говорит?

то, что мы саааааамые слабые в мире, саааамыые забитые,

вы знаете, почему гурбанлыг предпочитают резать барана? вооот именно! )))

давайте называть вещи своими словами?

Жаль было интересно
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

почему было, все только начинается! )

http://www.youtube.com/watch?v=iGs4wyha7sw

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был задан вопрос, чем нибудь в общественной жизни как автомобилисты автоазцы занимаются?

просто,чтоб оценить уровень социальной активности контингента форума, немного разочаровали конечно...)))))))))))))))

к чему вот эта истерика, наезды, напыщенность, мы такие и тп. неподросли? а может переросли? да мне пофиг, сдохнут эти форумы или нет, чем тут гордиться, свято место пусто не бывает, зачушарится один  форум, ребята перейдут на другой, главное чтоб было с кем переговорить, обсудить интересующий  вопрос. 

спасибо, но знаете что, вот только в у нас автомобилистов имеют по полной,

и больше нигде в мире?

что это вам говорит?

то, что мы саааааамые слабые в мире, саааамыые забитые,

вы знаете, почему гурбанлыг предпочитают резать барана? вооот именно! )))

давайте называть вещи своими словами?

почему было, все только начинается! )

http://www.youtube.com/watch?v=iGs4wyha7sw

Axır siz indi nə etmək istəyirsiz ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...