Перейти к публикации

Чип-тюнинг автомобилей ВАЗ


KF-200(ex)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по чем прошивал? спорт прошивку сможешь зделать но что бы расход неочень сильный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу лишь одно чип он быстро censored машину ,детали бистей порт.за это не советую делать

конечно если те не жалко машину to delay

Не ругайся

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по чем прошивал? спорт прошивку сможешь зделать но что бы расход неочень сильный был...

Цену я могу сообщить, но прежде всего надо узнать что за авто,какой год выпуска, какой блок управления стоит.

скажу лишь одно чип он быстро censored машину ,детали бистей порт.за это не советую делать

конечно если те не жалко машину to delay

Не ругайся

Не соглашусь! Чип-тюнинг ВАЗа это прежде всего исправление глюков заводского ПО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ас Cаламу Алейкум Брат мой

Отзыв хочу начать с того что я очень рад что нашёл такого человека в лице Неримана.

Очень честный человек , знаток своего дела, отвечает грамотно и охотно на все вопросы, и после его советов много чего проясняется.

И так вчера подъехал к нему , он выташил блок (Итэлма Январь 7,2) перепрошил за 10-15 минут. Вышли на тест в машине было 3 человека. Сразу почувстовал что ушло поддёргивание на низких оборотах. Выехал на дорогу втопил газ в пол до 6200-6300 оборотов. Честно говоря на первый момент разницу существенную не почувствовал, только может чуток. Чуток поводил на высоких оборотах через пару кругов разницы стало больше.

Короче поблагодарил Неримана и поехал домой. По дороге почувствовал что с низов берёт лучше, отклик на педаль газа лучше .

Сегодня тест продолжался , хотел протестировать на расход бензина в спокойном режиме, с утра водил тихонько старался больше 3000-3500 оборотов не крутить. Но днём уже сам себя не узнавал нога с газа не хотела сходить.

выжал всё что смог, на мосту с Машын базары на Гюнешли поставил стрелку на 170 км/ч 3 человека в машине дальше побоялся ускоряться , что мотор уедет я останусь

Да и тормоза сколько не нажимай не хотели останавивать машину....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пока вот так ...

Дальше какие плюсы или минусы будут постораюсь написать отзыв.

Всем владельцам 2108-15,2110-2112,1116-1118, (если что попустил пусть Нексус меня исправит) советую перепрошиться не пожалеете. Так как прошивки от всемирно известного Павла (Паулюса) то проблем воопше не должно быть. Если кто не знает Паулюса пусть прочитает про его прошивки на росийских форумах. Он делает очень правильные прошивки чтоб машина была динамичная и жрала мало бензина, А ни как некоторые делают так чтобы машина жрала 12-13 литров в смешанном режиме и ездила как сейчас у меня.

П.С. АЛЛАХ разы олсун Нериман. Приятно было иметь с тобой дело.

Удачи во всех делах. 10 DN 041 Сеймур

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как то по боробаны портиться машина или нет потому что я на ниё 1 год пахал как говориться она меня по..ла теперь я её хочу)) и она не дорогая тоже ваз

Цену я могу сообщить, но прежде всего надо узнать что за авто,какой год выпуска, какой блок управления стоит.

Не соглашусь! Чип-тюнинг ВАЗа это прежде всего исправление глюков заводского ПО!

машина ваз 2172 год 2009 Эбу точно незнаю какой....ну наверно ты сам поймёшь какой..и напиши в ПМ цену если не трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем владельцам 2108-15,2110-2112,1116-1118, (если что попустил пусть Нексус меня исправит) советую перепрошиться не пожалеете. Так как прошивки от всемирно известного Павла (Паулюса) то проблем воопше не должно быть. Если кто не знает Паулюса пусть прочитает про его прошивки на росийских форумах. Он делает очень правильные прошивки чтоб машина была динамичная и жрала мало бензина, А ни как некоторые делают так чтобы машина жрала 12-13 литров в смешанном режиме и ездила как сейчас у меня.

П.С. АЛЛАХ разы олсун Нериман. Приятно было иметь с тобой дело.

Удачи во всех делах. 10 DN 041 Сеймур

Я рад за тебя! Уверен, что авто будет радовать тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понел ты незнаешь какой Эбу стоит на моей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену я могу сообщить, но прежде всего надо узнать что за авто,какой год выпуска, какой блок управления стоит.

Не соглашусь! Чип-тюнинг ВАЗа это прежде всего исправление глюков заводского ПО!

на ваз может быть но на иномарку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ваз может быть но на иномарку
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Akim, plz не говори того, чего не знаешь. Слышал звон, не знаешь где он..

Все AMG, Brabus и т.д. и т.п. (сотни контор по тюнингу) чипуются на фабрике, разве они ломаются чаще?

Износ есть всегда и везде, и ничего не вечно в этом мире. Всё зависит от эксплуатации и применения.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понел ты незнаешь какой Эбу стоит на моей?

Надир, на твоем авто может стоять 3 вида блоков управления! Завода АВТЭЛ М7.3, ПО "ИТЕЛМА" М7.3 и BOCSH 797+ И как я могу определить, что там у тебя стоит? Надо посмотреть автомобиль твой!

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понел ты незнаешь какой Эбу стоит на моей?

Надир, от Павла я получил самую последнюю версию прошивки на твой блок BOSCH 7.9.7+, жду тебя, чтобы прошить! Уверен, будешь довольным!

З.Ы. Народ, в субботу наш форумчанин (ник к-151) на бордовой 21074 приезжал на прошивание. Сегодня он оставил отзыв, очень рад, что теперь машина перестала дергаться при переключениях. Напомню, что у него стоит защищенный от перепрошиваании блок управления двигателем М 7,3 "АВТЕЛ". Вообщем, возможно здесь тоже отпишется! Ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то дорвался до компьютера!

В субботу (24-го) встретились с nexus1090 для перепрошивки блока (Автел М 7.3) на моей машине (ВАЗ 21074i).

Этого дня ждал неделю, ибо сам nexus1090 ждал прошивки от Павла.

Сняли блок и nexus1090 пошёл прошивать - через 20 минут блок был готов.

Установили его на место и поехали делать Test Drive!

По началу не заметил ничего особенного. Но уже через пару кругов почувствовал, что машина стала на много резвее!

Самое главное - исчез провал при переключении передач КПП во время жестокого разгона на высоких оборотах!

Этот провал очень огорчал меня не только на этой машине, но и на предыдущей.

Во время Test Drive nexus1090 спрашивал не изменился ли отклик машины на нажатие педали акселератора - но я не заметил существенной разницы. В общем поблагодарил nexus-а и довольный проделанной работой поехал по своим делам.

Ближе к вечеру почувствовал усталость в правой ноге, позже понял причину: изменился отклик машины на нажатие педали газа (в лучшую сторону конечно). Приходилось нежнее нажимать на газ, т.к. малейшее усилие на педаль давало о себе знать - машина чуть ли не выпрыгивала из под меня. Через день привык к скрытому строптивому характеру wow1.gif моей машины.

Короче уже 3-ий день доволен как слон!

Хочу выразить свою благодарность юзеру nexus1090 за проделанную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень рад, что все получилось тебе по душе! Расход успел замерить? Не изменился ли аппетит авто?

Если будет возможность, пиши по мере выявления каких-либо изменений.

ПыСы. Очень хорошая техника вождения у К-151,маашаллах, понравилось.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнива мозг 797+ почем прошещь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех перепрошившихся и неперепрошившихся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Хочу поделиться кое чем. Уже неделя с лишним прошла но моя радость от перепрошивки не кончаеться.

На днях хотел собраться и ещё раз попытаться вычислить расход бензина при умеренной езде. Налил в Бак 93 Бензина (Азпетрол) на 8 манатов. Делает примерно 14,5 литров. Пытался ехать тихо умеренно , переключать на 2500-3000 оборотах. Правда не всегда получалось думаю раз 7-8 а то и 10-11 было что до 100 -120 насиловал её (1,2 передача до 6200-6300 оборотов)а потом уууспокаивался. Прогревал раз 7-9 (по 5-7 минут) т очно не помню. Побывал в 2-3 пробках (в итоге думаю около часа будет), Один раз ехал по трассе в Масазыр и обратно. И проехал я на них где то 142-145 км...

Думаю расход очень даже хороший ибо раньше в таком режиме было больше ИМХО.....

Ещё раз выражаю свою благодарность Нериману . АЛЛАХ разы олсун.

Если что нове будет напишу ИНШААЛЛАХ...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнива мозг 797+ почем прошещь ?

Ответил в личку! А откуда инфо, что там мозг 7.9.7+ стоит?

Думаю расход очень даже хороший ибо раньше в таком режиме было больше ИМХО.....

Ещё раз выражаю свою благодарность Нериману . АЛЛАХ разы олсун.

Если что нове будет напишу ИНШААЛЛАХ...

Я очень рад. Расход можно еще уменьшить, тут уже надо с педалью "газа" нежно обращаться!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку! А откуда инфо, что там мозг 7.9.7+ стоит?

инфо от меня - машина моя

надо сделать так чтоб я смог натянуть Фошиста чтоб мы с ним от Морвокзала тронулись в сторону Мардакянского круга и чтоб когда он доезжал до этого круга, я бы уже возвращался и был в районе черного города

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черного города

Хотябы Щяфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфо от меня - машина моя

надо сделать так чтоб я смог натянуть Фошиста чтоб мы с ним от Морвокзала тронулись в сторону Мардакянского круга и чтоб когда он доезжал до этого круга, я бы уже возвращался и был в районе черного города

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))))))

Тут мало инфы! Телепатией не занимаюсь, ибо неизвестно, что там у фашиста под капотом. Вдруг он туда М113 V8 присобачил. ШУТКА!

Если надо сделать, то пишемся на прием и ждем сигнала!

Дам знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут мало инфы! Телепатией не занимаюсь, ибо неизвестно, что там у фашиста под капотом. Вдруг он туда М113 V8 присобачил. ШУТКА!

в жизни все бывает...

Изменено пользователем Эрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...