Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует БМВ 320 и выше моторы,на механике,год 94-95,кондишн,стеклоподъёмники обязательно..... В городе от 5000 щас полно на механике,а вы за сколько привозите??? если в цене договоримся,то у вас в июне месяце закажу.... цену плиз по минимуму укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует БМВ 320 и выше моторы,на механике, год 94-95,кондишн, стеклоподъёмники обязательно..... В городе от 5000 щас полно на механике,а вы за сколько привозите??? если в цене договоримся,то у вас в июне месяце закажу.... цену плиз по минимуму укажите

В Японии все они только с акпп. Кондиционер и электрические стеклоподъемники входят в базовую комплектацию. Хорошую машину 94-95 годов с маленьким пробегом, акпп, 2,0 мотор могу привезти за 7,500-7,800$ Пожалуйста не говорите мне, сколько стоят машины в Баку. Наверное, я не хуже вас знаю цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не принципиальный но хотелось бы узнать можно ли подогнать WV жук да поновее и подешевле?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не принципиальный но хотелось бы узнать можно ли подогнать WV жук да поновее и подешевле?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Скажите пожалуйста на какую сумму вы рассчитываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому адресу можно узнать подробную информацию? Номер можеш оставить где принимают заказ? Да и ешё как насчёт КРЕДИТА? Заранее большое СПОСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по какому адресу можно узнать подробную информацию? Номер можеш оставить где принимают заказ? Да и ешё как насчёт КРЕДИТА?

050-325-33-42

Мурад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе до 15 тысяч а вообше если машина стоит того то можно чуть больше

Скажите пожалуйста на какую сумму вы рассчитываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе до 15 тысяч а вообше если машина стоит того то можно чуть больше

Volkswagen Beetle Base Grade (базовая комплектация) 2000-года с 2.0 мотором в хорошем состоянии с маленьким пробегом обойдется вам в 10.500$

Фулл вариант (стеклянный люк, кожа, литье) будет на 2000$ дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги,я пока без понятия когда он прибудет. И зачем тебе седан? ты семейный человек,или уже при покупке думаешь,что купэ продать сложней?

неее Маха , девочкам сзади будет неудобно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поновее чем 2000 год бывает а то старую машину уже не хочу а на такую новую деньжат нехватает.Я имею в виду 2003-2005 годов?

Volkswagen Beetle Base Grade (базовая комплектация) 2000-года с 2.0 мотором в хорошем состоянии с маленьким пробегом обойдется вам в 10.500$

Фулл вариант (стеклянный люк, кожа, литье) будет на 2000$ дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун бери себе Golf 5 GT с мотором 2.0 FSI (150 сил) гарантирую не пожалеешь. зачем тебе жук???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже один взял локти кусаю теперь а Жук это прикольно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поновее чем 2000 год бывает а то старую машину уже не хочу а на такую новую деньжат нехватает.Я имею в виду 2003-2005 годов?

New Beetle акпп 2.0 мотор 2003-года с маленьким пробегом (20-40 ткм) = 16.000$

2005-й год на 4,000$ дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C240 Selection

Дата выпуска: 26/01/2000, пробег: 91.933 км, VIN: WDB2020261F946703

Комплектация:

*Акпп-Типтроник

*Климат-контроль

*Круиз-контроль

*Кожаные сиденья

*ABS

*ASR

*Подогрев передних сидений

*Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира (4)

*Электропривод регулировок передних сидений

*Электрические стеклоподъемники (всех окон)

*Лазерный ключ

*Сворачивание боковых зеркал

*Регулировка руля

*Электропривод боковых зеркалах

*Легкосплавные диски

Дополнительная информация:

Цвет кузова:"снежный" белый (143). Ветровики (дефлекторы) всех окон. Обивка салона: черная кожа (481), подлоктник, черная обшивка стоек и дверей. Отделка панели приборов "под дерево"

История и отчет о состоянии автомобиля:

Дата первой регистрации(дата покупки): 2000/05, аукционная оценка: 4, оценка салона: B, дилерская машина, личный автомобиль, атомобиль своевременно проходил тех обслуживание, сохранились все акты техосмотра. Кондиционер не работает, маленький скол на лобовом стекле, задняя правая дверь покрашена.

Цена с учетом растаможки и доставки составляет 13.600$ из них $7,500 первоначальный взнос остальная сумма оплачивается после прибытия.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro mene yaxshi veziyetde infiti fx35 i Bakiya necheye otuzdurarsan? Texmini en ucuz qiymeti de,rastamoshkali.

ve sene ne qeder avans vermeliyem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro mene yaxshi veziyetde infiti fx35 i Bakiya necheye otuzdurarsan? Texmini en ucuz qiymeti de,rastamoshkali.

ve sene ne qeder avans vermeliyem?

Temiz 2005 ci il Intiniti FX35 Full AWD, az probegnen, ideal veziyyetde olan mashini rastamojkaynan bir yerde 37.500$ Bu minimal qiymetdi. Ama ondan emin ola bilersenki mashin teze mashin sostoyaniyasinda olacaq. Avans ayri suallar zeng eleyersen danishariq. 050-325-33-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C200Kompresspr Avantgarde Ставки принимаю завтра

Дата выпуска: 31/08/2000, пробег: 105.477 км, VIN: WDB2030451A044815

Комплектация:

*Акпп

*Стеклянный люк

*Климат-контроль

*Встроенная в панели приборов навигация с монитором-Panasonic

*Электропривод передих сидений

*ABS

*ASR

*Противутамнные фары

*8 подушек безопасности

*Мульти руль

*Электрические стеклоподъемники (всех окон)

*Сворачивание боковых зеркал

*Электропривод регулировки руля

*Электропривод боковых зеркалах

*Центральный замок с дистанционным управлением (лазерный ключ)

*Легкосплавные диски

Дополнительная информация:

Обивка салона: Черная ткань (701) Цвет кузова: сверкающее серебро металлик( 744)

Полный аэродинамический обвес (передний и задний бампера, боковые пороги), глушитель, 18-ти дюймовые литые диски, задний спойлер= Все части оригинал от Lorinser. Дверные козырьки(дефлокторы) Эмблема C32 AMG. Модель 2001-года, громкоговорители спереди и сзади, спортивная подвеска, система Auto light

История и общий отчет о состоянии автомобиля:

Дата первой регистрации(дата покупки): 2002/10, аукционная оценка: 4, оценка салона: B, "немка", личный автомобиль, идеальное состояние, не битая, без следов ремонтных работ. Автомобиль своевременно проходил тех обслуживание, сохранились все акты техосмотра. Отсутствует запасное колесо

Цена с учетом растаможки и доставки составляет $16.800 из них $9.500 первоначальный взнос остальная сумма оплачивается после прибытия.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а можете дать цену на мазда 5 до Баку?

спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а можете дать цену на мазда 5 до Баку?

спасибо заранее!

День добрый. А вы пожалуйста, перечитайте мой первый пост. Там я написал, что японские машины в Японии только с правым рулем. Я занимаюсь доставкой леворульных машин европейского производство(Bmw, Mercedes, Volkswagen, Porsche, Audi...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Какие можете подобрать варианты на сумму около 6000-7000 зеленых? Предпочтительно BMW 3 серии 94-95 годов, С200 тех же годов, желательно с возможным небольшим внешним обвесом. Желательно получить от вас скорый ответ, остался без машины.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...