Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Мурад, есть что нибудь дешевое с автомат коробкой и кондиционером? типа опель вита тигра и т д, или другие марки. Чем дешевле тем лучше.

Внешний вид кузова без разницы, пусть хоть попавшая под град будет. Главное ходовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Murad. 2008-2009 S63 AMG , amma 2010 S63 amg kimi yigilmish, maksimum 20000 km getmish Mercedes-i gomruk rusumu ile umumi Bakiya necheye getizdirmek olar? qiymetini maraqlanan var. Narahat etdiyime gore uzr isteyirem.

Изменено пользователем GuliyevicH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam Murad. 2008-2009 S63 AMG , amma 2010 S63 amg kimi yigilmish, maksimum 20000 km getmish Mercedes-i gomruk rusumu ile umumi Bakiya necheye getizdirmek olar? qiymetini maraqlanan var. Narahat etdiyime gore uzr isteyirem.

Salam. 2008 hemen probegle, 2010 model yiqilmish tapmaq chox chetin bir sheydi

2010 istehsal tapa bilerem 5-10.000 km yurushle Bakiya 170,000$ oturur.

2009 kohne model ise 140,000$

Привет Мурад, есть что нибудь дешевое с автомат коробкой и кондиционером? типа опель вита тигра и т д, или другие марки. Чем дешевле тем лучше.

Внешний вид кузова без разницы, пусть хоть попавшая под град будет. Главное ходовая.

Привет! К сожалению такой машины нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мурад салам, друг хочет Ц-класс 98-2000 годов 2.4 фулл пригнать с Японии, щас это возможно и какая приблизительная цена будет В Баку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад салам, друг хочет Ц-класс 98-2000 годов 2.4 фулл пригнать с Японии, щас это возможно и какая приблизительная цена будет В Баку ?

Салам! У нас в пути в Баку есть C240 в самой полной комплектации. (elegance, люк, кожа, подогрев и эл.привод сидений, климат, ксенон, мебельный руль) Цена не окончательная. Если что позвони.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с фотки и все данные есть на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за беспредел? почему удалили мое сообщение? без каких-либо объяснений

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за беспредел? почему удалили мое сообщение? без каких-либо объяснений

Удалены все оффтопные сообщения, не касающиеся непосредственно самой темы и её содержания/сути.

Объяснений никаких в данных случаях не выдаются, тут и так всё понятно, где тематическое, а где просто оффтоп. Для этого и есть Администрация, чьей работой и заключается выявление, удаление, и даже наказание нарушителей правил форума, без разделения, оффтоп оставлен автором темы, или её читателем.

Касательно слова "беспредел" - беспредела нет вообще, не нужно сгущать краски. Как и не нужно забывать, что оффтоп удалён с целью очищения темы, чтоб не заострять внимание читателей на том, на чём не нужно его заострять.

Как бы там ни было, если Вы, автор топика, считаете, что утеряна важная информация, которую обязательно должны прочесть читатели Вашей темы, я могу вернуть все эти сообщения, это совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz CL550!!!

Интересно что с этой машиной, ДА??

Вроде никаких внешних дефектов нет.

Салон, моторное пространство - вроде все ок.

А аукционный лист? как он выглядет?

Вроде нормально, нет? НЕТ!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На нижней части аукционного листа - японскими буквами написано カンスイ車 (кансуй-ша) то есть - автомобиль утопленник!

Уважаемые клиенты! Я мог бы об этом не написать и рассказать вам байки что в Японии нет таких машин там все машины с маленьким пробегом в идеальном состоянии. Но это не так! Утопленники, битые, ржавые, поцарапанные авто - они были всегда и везде и сейчас есть - В Америке, Японии, Германии, даже в Африке!!!

Наша работа: искать, найти то что клиент хочет, доставить до места назначения в оригинальном виде. Мы продолжаем относиться к работу профессионально! Будьте уверенны в нас.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад. М5 в е60 от 2008 и выше. сам знаешь всё )))с минимальным пробегом и в идеале. сюда засколько организуешь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу закрыть тему.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...