Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
моя хотеть имеено такой )

все таки нашол с панорамой, а цену можно?

Это аукцион, цену можно узнать только после окончания торгов.

Мурад, привет.

У меня вот какой вопрос. Хочу ближе к лету приобрести BMW Е60 535i/535xi. М паЧет.

Здравствуйте! Какого года машину хотите купить? Какие опции нужны? Стоимость доставки зависит от конкретного автомобиля и его местонахождения (США - один из самых больших стран мира), растаможка также зависит от даты выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аукцион, цену можно узнать только после окончания торгов.

Здравствуйте! Какого года машину хотите купить? Какие опции нужны? Стоимость доставки зависит от конкретного автомобиля и его местонахождения (США - один из самых больших стран мира), растаможка также зависит от даты выпуска.

Год 2008(2009 если попадётся хорошая и за норм цену)

Опции на сколько можно максимальные.

Скажем так, все опции по максимуму + желание чтобы были подрулевые лепестки, черный салон кожанный с мебельными вставками,

а так все возможные опции.

Авто те которые я нашел на том сайте, в некоторых какието недостатки, например салон не того цвета или нет того чего я хочу.

Если хотите, могу добавить фотографии с того сайта.

И подскажи, какая комплектация лучше 535XI или 535I. т.е. стоит ли брать полноприводную? или заднеприводную? и с какими проблемами я могу повстречаться допустим взяв полный привод.

Опиши по возможности пожалуйста разницу между ними и свой совет по этому поводу

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опиши по возможности пожалуйста разницу между ними и свой совет по этому поводу

Я возьму на себя эту наглость и напишу своё мнение. Если ты будешь брать 535 то бери лучше задний привод, во первых, экономия топлива во вторых если машина для Баку то тебе точно не нужнен 4ВД. Лучше задний привод который доставляет массу удовольствий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Полноприводные машины лучше брать для стран где зимы бывают суровыми. Единственный плюс это без проигрошный старт но худшая динамика

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размещаю несколько фотографий, сделанных в порту Поти при разгрузке Lexus Rx350 2010-года, заказанного через нашу компанию. А завтра открывается еще одинь контейнер (из Японии). Все машины будут доставлены в понедельник следующей недели.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C240 Elegance 1998-года

Elegance, стеклянный люк, черный кожаный салон, ксенон, подогрев сидений, климат контроль, авто-пилот, ксенон, сворачивание боковых зеркал, эл.привод обеих передних сидений, решетка Avantgarde.

Доп.инфо: Аукционная оценка: 4, оценка салона: В. Пробег: 84,154 км. Имеется запасной ключ. Пробег оригинальный. Детали не менялись, единственная покрашенная деталь: заднее правое крыло. Салон без прожогов и порезов. Двигатель работает идеально, без детонаций. Кондиционер, электрические стеклоподъемники, эл.регулировка сидений - все это работает идеально. Кузов без заметных царапин и вмятин. Конкретная цена: 13,500$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя первая покупка. Mercedes Benz C280 1998-года. Аукционная оценка: 4,5. Пробег: 48,570 км. Elegance.

http://www.youtube.com/my_videos?feature=mhum

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Камран, я дал ссылку где вы можете искать машину с желаемого цвета с нужными вам опциями. Допустим нашли несколько машин. Я в свою очередь собью их цену, выберу лучшую, организую проверку, доставлю куда надо. Также возможен другой вариант, указать конкретные данные желаемого автомобиля (цвет, кпп, пробег, опции), найду максимально подходящую к вашим требованиям машину.

Цвет бклый или чёрный.Купе но не кабриолет.Пробег естественно чтоб минимальный был.Если можно было бы скажи пожалуйста цены с растоможкой и перевозкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бклый или чёрный.Купе но не кабриолет.Пробег естественно чтоб минимальный был.Если можно было бы скажи пожалуйста цены с растоможкой и перевозкой.

2008-й год с растаможкой 63-66,000$ Для более подробной инфо прошу звонить мне на 050-325-33-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад

теперь МНЕ нужна твоя помощь )))

VW Pasat 2.0 TSI

Я не тороплюсь

мне есть на чем ездить... я хочу найти именно такой как на фото тут , с бамперами и все такое...если нет то что ты можешь предложить? мой бюджет 17-19 тысяч

http://www.vw.com/en/models/passat/gallery.html#/flash=bc742a43f2ab589021a7cba5a5edf994@mediaLists_medialist_mediaItems_medialist_mediaitem_0

Изменено пользователем Bus'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад

теперь МНЕ нужна твоя помощь )))

Аббас, после завтра приходи в офис, на месте все поговорим, обсудим и будет машина которую хочу тебе показать, поводишь скажешь свое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад салам! Прадо vx 2006 белый из дубай за сколько можно привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послезавтра тюе в четверг ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послезавтра тюе в четверг ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да)

Мурад салам! Прадо vx 2006 белый из дубай за сколько можно привезти?

Салам. Прадо не выгодно привозить. 10,000 азн только стоит растаможка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИншаАллах завтра утром прибывает партия наших машин. Среди них есть и привезенные на заказ также машины для продажи. Фото отчет и список машин повещу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проезжал тогда было закрыто, я слышал ты переехал опять на то же место...когда я могу подкатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИншаАллах завтра утром прибывает партия наших машин. Среди них есть и привезенные на заказ также машины для продажи. Фото отчет и список машин повещу завтра.

мюеллим, бир хябяр вар по поводу без-рющвятовой растоможки?

Стоп оффтоп!

Тему по поводу растаможки, вы можете найти в разделе PitStop.

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baku-London_889

верхний пост и тот что я напишу имеет отношение к этой теме..

Мурад, доурдан растаможка как и раньше, или есть изменения?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп оффтоп!

Тему по поводу растаможки, вы можете найти в разделе PitStop.

цена растоможки влияет на конечную стоимость на рынке, обычно от 10 до 30 процентов, если не больше. Нами уважаемый аззуро как раз, этим тут и занимается, продажей автомобилей. Каким местом мой пост не по теме? Только потому, что у меня нет аватара и я тут редко пишу не значит что можно от балды редактировать посты красным и самоутверждатся.

p.s. Ждем аззуро))

Изменено пользователем Baku-London_889
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена растоможки влияет на конечную стоимость на рынке, обычно от 10 до 30 процентов, если не больше. Нами уважаемый аззуро как раз, этим тут и занимается, продажей автомобилей. Каким местом мой пост не по теме? Только потому, что у меня нет аватара и я тут редко пишу не значит что можно от балды редактировать посты красным и самоутверждатся.

p.s. Ждем аззуро))

Во-первых, существует тема по растаможке, интересует - обращайтесь туда!

Во-вторых, не по теме он тем местом, которым задают вопрос ПРО РАСТАМОЖКУ, а не про заказ авто из Японии,США итд...

В третьих, никто не судит по аватару, судят по соблюдению правил.

Самоудовлетворяются в другом месте!

Соблюдайте Правила Форума, и всё будет хорошо.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, модератор абсолютно прав, вопросы по растаможке задаются в другой теме, также созданной Мурадом с целью не делать кашу из этой его темы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...