Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мурад,а у него не турбированный мотор?

2,4- атмосферный двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2,4- атмосферный двигатель.

А с турбированным двигателем есть в наличии машины?Ато на сайте не написано кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с турбированным двигателем есть в наличии машины?Ато на сайте не написано кажется..

В наличии нет. Можно на заказ привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ещё раз,Мурад.Слушай,а ты выставлял как-то ссылки на аукционы,не тот,что у тебя на сайте есть,а какой-то другой,где побольше машин было.Не мог бы дать мне ссылку на него,пожалуйста?

Рычание той тройки всё ещё у меня в ушах.. Появились по поводу неё кое-какие вопросы,в ПМ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Автоманьяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам ещё раз,Мурад.Слушай,а ты выставлял как-то ссылки на аукционы,не тот,что у тебя на сайте есть,а какой-то другой,где побольше машин было.Не мог бы дать мне ссылку на него,пожалуйста?

Рычание той тройки всё ещё у меня в ушах.. Появились по поводу неё кое-какие вопросы,в ПМ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Салам! Вот ссылка http://arsenal.aleado.ru/auctions/?p=project/lot&id=82064517&s

Ответил в личку.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не работает чтоли?)

Exporter.az: Авто аукционы

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не работает чтоли?)

Exporter.az: Авто аукционы

Там машин всего-ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра после обновления на аукционе будут добавлены новые варианты.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W211 E240 2003-2004 годов за сколько можно привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W211 E240 2003-2004 годов за сколько можно привезти?

25-27,000$

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C320 Sport line

Дата выпуска: 31/10/2000, пробег: 78,885 км, Vin: WDB2030641F046014

Комплектация: акпп (типтроник), стеклянный люк, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, парктроник, мульти-руль, омыватели фар, задняя шторка с электроприводом, климат контроль, круиз контроль, эл.привод регулировки передних сидений, руля и боковых зеркал с памятью, 8 подушек безопасности, датчик дождя, ксеноновые фары, аэродинамический обвес, 19-ти дюймовые литые диски от AMG, тонкий спойлер на крышке багажника, спортивный глушитель, передние тормозные накладки от С55 Amg.

Дополнительная информация: Аукционная оценка: 4,5. Оценка салона: В. Модель 2001-года. Автомобиль в идеальном состоянии. Кузов без единой царапины.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую цену такая выходит,Мурад?Я к тебе на днях в гости собираюсь,в офис

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в какую цену такая выходит,Мурад?Я к тебе на днях в гости собираюсь,в офис

Дорого будет стоить) лучше не спроси))) Давай в любое время!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz C240 Elegance

Дата выпуска: 12/09/1997, пробег: 77,625 км, Vin:WDB2020261F654274

Комплектация: акпп, стеклянный люк, кожаные сиденья, подогрев передних сидений, электропривод регулировки передних сидений и боковых зеркал, климат контроль, круиз контроль, ABS, ASR, 4 подушки безопасности, лазерный ключ, электрические стеклоподъемники (всех окон), сворачивание боковых зеркал, ксеноновые фары, решетка радиатора Avantgarde, 19-ти дюймовые литые диски Carlsson.

Дополнительная информация: Аукционная оценка: 3,5. Оценка кузова: В. Оценка салона: В. Состояние покрышек: спереди: 1 из 9, сзади 2 из 9. Передние крыля покрашены.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад про Пассат есть новости?

потом С203 1.8 компрессор рейсталинг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arsenal.aleado.ru/auctions/?p=project/lot&id=82874250&s

Мурад, салам

почем машина обойдется в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://arsenal.aleado.ru/auctions/?p=project/lot&id=82874250&s

Мурад, салам

почем машина обойдется в Баку?

Салам! Автомобиль продан за 480,000 jpy. По сегодняшнему курсу 5900$. К этой цене при плюсуется стоимость доставки 3,300$ и растаможка 6500$

Total: 15700$

Мурад про Пассат есть новости?

потом С203 1.8 компрессор рейсталинг есть?

Аббас, я ищу. Как найду хорошую машину, дам тебе знать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Мурад, в Японии можно найти что нибудь за 7000-9000 азн, можно и битое, востановленное, но в хорошем состоянии, марка в принципе не имеет значения, можно и механику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Мурад, в Японии можно найти что нибудь за 7000-9000 азн, можно и битое, востановленное, но в хорошем состоянии, марка в принципе не имеет значения, можно и механику

Не знаю что уважаемый автор предложит, но за 11-12тыс баксов можно топ кими Бору пригнать, 2.8 полный привод механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...