Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чё за агрегат w211 в контейнере )

Всегда удивлялся как ты продаёшь машины без люка) У меня бзык, какая бы навороченная она не была, если нет люка, то это не дело)

Я ничего не продаю. Люди заказывают. Многим пофиг на люк..главное состояние..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главный вопрос вы не увидели да?

Многим очень даже важен именно этот элелмент машины, особенно при продаже, и это так. Неисе не спорю, Аллах ишиви аванд елясин!

Жаль что на бартер не идёте, а то кое что замутил бы) Просто для меня нереально ждать 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главный вопрос вы не увидели да?

Многим очень даже важен именно этот элелмент машины, особенно при продаже, и это так. Неисе не спорю, Аллах ишиви аванд елясин!

Жаль что на бартер не идёте, а то кое что замутил бы) Просто для меня нереально ждать 2 месяца.

Увидел, почему нет. Просто решил написать в личку что эта машина не для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не дошло

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в америке кажись есть гольфы 6

собирай здесь машину. приплюсуй к цене 3,500$ доставку до Баку + растаможку (если 2-х литровка то 4,000 азн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Нужно несколько вариантов на М3 2008-2009.Срочно.Жду ответа.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Нужно несколько вариантов на М3 2008-2009.Срочно.Жду ответа.

Добрый. Поищите здесь www.cars.com (зип код можно любой, например 10001)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Японии или Америки не актуально,чтоб Вы что либа предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Японии или Америки не актуально,чтоб Вы что либа предложили?

Уважаемый Камран, я дал ссылку где вы можете искать машину с желаемого цвета с нужными вам опциями. Допустим нашли несколько машин. Я в свою очередь собью их цену, выберу лучшую, организую проверку, доставлю куда надо. Также возможен другой вариант, указать конкретные данные желаемого автомобиля (цвет, кпп, пробег, опции), найду максимально подходящую к вашим требованиям машину.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезенный нами Lexus IS250 AWD, для моего близкого друга, форумчанена az10-..-833

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару фоток от меня ! Хочу поблагодарить Мурада за четкую машину, очень нравится она мне, никаких проблем нет, машина как будто из завода пробег 53000 миль, 2 владельца было, год 2006, цвет жемчужный. Про остальные опции долго писать не стану она достаточно укомплектована, скажу одно мотор 2.5 AWD. Машина была куплена в конце Августа числа 27? прибыла 16 октября очень быстро. я не ожидал. Мурик опюрям сяни брат !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина красавица, премиум тачка.

Мураду халалды!! очень чёткая тачка, как и обещал он. Очень аккуратно он контейнер водит))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару фоток от меня ! Хочу поблагодарить Мурада за четкую машину, очень нравится она мне, никаких проблем нет, машина как будто из завода пробег 53000 миль, 2 владельца было, год 2006, цвет жемчужный. Про остальные опции долго писать не стану она достаточно укомплектована, скажу одно мотор 2.5 AWD. Машина была куплена в конце Августа числа 27? прибыла 16 октября очень быстро. я не ожидал. Мурик опюрям сяни брат !

Хейир ишляря сурясян! Очень потходит моему брату солидная машина.

машина красавица, премиум тачка.

Мураду халалды!! очень чёткая тачка, как и обещал он. Очень аккуратно он контейнер водит))))))))

Дизель Азад, куплю тебе майку с надписью Nöyüt Power

Изменено пользователем azzuro
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина супер! Мурад красавчик...без одного чизыха доставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz ML350 2008-года, пробег: 52,065 миль

Белая с черным кожаным салоном, полный привод, боковые подножки, 19-е диски, ксенон, омыватели фар, сиденья с памятью, подогрев передних сидений, навигация, камера заднего обзора, багажник на кнопке.

Комплектация богатая, вышеуказанные опции не входят в базовую комплектацию и довольно рекдо встречаются вместе. Чистый карфакс, высокая аукционная оценка, не битый, не крашеный кузов.

Цена: 45,700$

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Farid
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes Benz E320 Avantgarde Sport со слишком богатой комплектацией.

Базовая комплектация + панорамная крыша, кожаные сиденья, парктроник, вентиляция и подогрев передних сидений, АМГ спорт пакет, ки-лес го (запуск двигателя без ключа), эл.привод регулировки передних сидений, руля и боковых зеркал с памятью, омыватели фар, ксенон, мебельный руль, задняя шторка с эл.приводом..

без пневмоподвески..монитор нештатный.

Выпуск: 2002-й год, июль. Пробег, большой для Японии: 143,336 км. Оценка 4, салон В. Посередине лобового стекла есть незаметная трещинка, задняя правая дверь и заднее правое крыло покрашены, треснуто стекло поворотника в правом боковом зеркале, есть несколько мелких царапин.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
моя хотеть имеено такой )

все таки нашол с панорамой, а цену можно?

а самая большая редкость это черный салон у ней, таких очень мало, если авто белое...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад, привет.

У меня вот какой вопрос. Хочу ближе к лету приобрести BMW Е60 535i/535xi. М паЧет.

Все что я хочу это:

Белый цвет авто, желательно чёрный салон, диски не микроскопические. Ну естественно не битая и не крашенная, это внешне.

А из опций "полну фул" , желание чтобы были подрулевые лепестки, и насколько можно чтобы пробег был меньше..

Нашел я некоторые варианты из США. но то одного нет, то другого. в среднем за авто хотят 30-37тыс зелёных.

На сколько можно сбить цену, и во сколько обойдется с доставкой в баку и с растаможкой?

П.с. если у вас будут свои варианты, то рассмотрю с удовольствием.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...