Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению в Японии кроме M5 не реально найти E39 на ручке. Но я могу вам предложить много интересных вариантов с мкпп.

Bmw M3(E36)------3.000cc----5 Мкпп

Bmw M3(E36)------3.200cc----6 Мкпп или SMGI

Bmw 318ci(E46)---1.800cc----5 Мкпп

Bmw 330i(E46)----3.000 cc----5 Мкпп

Bmw M3(E46)------3.200cc----6 Мкпп или SMGII

Bmw M5(E39)------5.000cc----6 Мкпп

Интересует 318ci и M3(e36) МКП фото и цену с доставкой+ растаможкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

golf 5 gti 2.3 2005 и новее автомат белого цвета 3-дверный в Баку с растоможкой??

С левым рулем могу найти только GolfIII 2.0, GolfIV 2.0 и R32

Интересует 318ci и M3(e36) МКП фото и цену с доставкой+ растаможкой

BMW M3

5-ти ступенчатая мкпп. Мотор: 3.000 сс

Дата выпуска: 1995/07, пробег: 121.200 км , VIN: WBSBF91010JF81363

Расположение руля, дату выпуска и место производства можно определить по (VIN) номеру кузова . Ссылку даю, где можете сами пробить http://www.bmwclub.nnov.ru/vin/

Комплектация:

*Люк

*ABS

*Круиз-контроль

*Корректор фар

*Автоматический кондиционер

*Электрические стеклоподъемники

*Panasonic Carrozzeria навигация с функцией TV

*CD&MD

*Бортовой компьютер

*Электропривод сидений

*Ксеноновые фары

*Электропривод боковых зеркалах

*Центральный замок с дистанционным управлением

*Легкосплавные диски

Дополнительная информация:

Карбоновый капот, ангельские глазки, ксеноновые фары, тормозные колодки Brembo, 17-ти дюймовые литые BBS, полный аэродинамический обвес, задний спойлер, спортивные боковые зеркала, спортивный глушитель, спортивные сиденья

История и отчет о состоянии автомобиля:

Дата первой регистрации(дата покупки): 1995/09, общая аукционная оценка: 4, оценка салона: B. Дилерская машина, личный автомобиль, идеальное состояние, не битая, без следов ремонтных работ. Автомобиль своевременно проходил тех обслуживание, сохранились все акты техосмотра.

Цена с учетом растаможки и доставки составляет $14.300 из них $9.200 первоначальный взнос остальная сумма оплачивается после прибытия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблазнительно дешего......

А что насчет Е46 318?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соблазнительно дешего......

А что насчет Е46 318?

Спасибо, это я так постараюсь делать все возможное что бы машина обошлась покупателю по хорошей цене без лишних расходов. Темболее здесь речь идет о Bmw

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

BMW 318 Ci

Дата выпуска: 2000/04, пробег: 68.980 км , VIN: WBABL31010JP58159

Комплектация:

*5-ступенчатая ручка

*Автоматический кондиционер

*Электрические стеклоподъемники

*ABS

*ASC

*Круиз-контроль

*Корректор фар

*Бортовой компьютер

*Ксеноновые фары

*Электропривод боковых зеркалах

*Центральный замок с дистанционным управлением

*Легкосплавные диски

*Сворачивание боковых зеркал

Дополнительная информация:

Цвет кузова: Topazblau Topaz Blue Metallic (364) ангельские глазки, 19-ти дюймовые литые диски, ксеноновые фары, прозрачные поворотники, спортивный глушитель, задний спойлер, бампера от рестайлинговой версии M3, алюминиевая отделка центральной консоли и панели приборов

История и отчет о состоянии автомобиля:

Дата первой регистрации(дата покупки): 2000/06, общая аукционная оценка: 4, оценка салона: B. Дилерская машина, личный автомобиль, идеальное состояние, не битая

Цена с учетом растаможки и доставки составляет $13.500 из них $8.200 первоначальный взнос остальная сумма оплачивается после прибытия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

golf 5 gti 2.3 2005 и новее автомат белого цвета 3-дверный в Баку с растоможкой??

GTI mk5 с таким мотором просто не существовало. был тока 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Седана нет?

не семейная машина купе?

П.С А что насчет сроков доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Седана нет? не семейная машина купе?

П.С А что насчет сроков доставки?

Давайте поступим следующим образом, Вы сообщите мне сумму в пределах которой планируете покупку автомобиля, а я, в свою очередь, поищу наилучший вариант для Вас.

Время доставки, если считать со дня покупки на аукционе и заканчивая днем доставки в Баку, составит от 50 до 60 дней.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то в пределах 13-14к американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то в пределах 13-14к американских

Если Вас не интересуют автомобили с АКПП, то подумайте пожалуйста над вышеуказанным предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, АКП не интересует.Мне бы BMW на ручке.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю тоже самое

Если Вас не интересуют автомобили с АКПП, то подумайте пожалуйста над вышеуказанным предложением

То есть подумайте пожалуйста над bmw M3 и Bmw 318Ci. Они на ручке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два предлодения очень заманчевы(Вы знаете, в какую точку биммеровода бить надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) как по цене, так и по состоянию и сохранности машин учитывая их пробег.

Но они оба купе.

Купе для меня как семейному человеку не практична.

Если будет седан на ручке, дайте знать.Предпочтение е39

Изменено пользователем Axmed518
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам брателлник. У вас бартер делают? Например я хо4у обменат свою машину на машину которую хо4у заказат у вас?

п.с Xочу Мерседес ЦЛК 280-320 цвет белый, неболшой пробег. 2004-5-6. КАБРИО.

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.10%

Читай заглавие темы.

Изменено пользователем Abbas_DXB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти два предлодения очень заманчевы(Вы знаете, в какую точку биммеровода бить надо
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) как по цене, так и по состоянию и сохранности машин учитывая их пробег. Но они оба купе. Купе для меня как семейному человеку не практична. Если будет седан на ручке, дайте знать.Предпочтение е39

Спасибо) Если найду что то интересное в кузове седан повещу здесь вы следите за темой. и Все таки подумайте пожалуйста над M3 и 318ic

Mazda 6? 2004 годов сюды почем садиться?

Уважаемый Chamilion666!

Спасибо за проявленный интерес к моей теме. К сожалению, все машины японского производства, в том числе Mazda, в Японии бывают только с правым рулем. Японские машины с левым рулем изготавливаются для экспорта и сразу поставляются ограниченными квотами, в страны где осуществляется их сбыт. Я уже несколько раз писал об этом в своей теме, для удобства, выделил эту информацию жирным шрифтом, вы всегда можете с ней ознакомиться (См.1 сообщение). У меня ко всем форумчанам просьба ознакомится с информацией которую я для Вас разместил в своей теме, уверен, что Вы найдете ответы на многие свои вопросы!

Но я бы посоветовал Вам подумать о покупке Mercedes C200k или С240. 2001-2002 годов. Так как я их предлагаю по очень привлекательным ценам и прошу заметить, что разница моих цен с ценами на местном рынке весьма и весьма ощутимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro

Привет,почем привезешь Nissan GTR??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro добрый день!

Максимальный бюджет 12000 зелеными. Предпочитаемые кузова - w210, w202 или е39, цвета - белый, черный, темно-синий.

Буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro

Привет,почем привезешь Nissan GTR??

Слышал что GT-R не пропускает таможня,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...