Перейти к публикации

Автомобили из Японии и США


azzuro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как,в японии ток 2 литровые?? или я не догнал что-то??

а во скоко 2.0 гольф 5 сядет? опятьже 3 дверка белая 2005 и новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как,в японии ток 2 литровые?? или я не догнал что-то??

Вегас тебе какой GTI то нужен??? на Golf Mk5 небыло никогда мотора 2.3 а на GTI был тока 2.0 TSI.

про Golf MK4 GTI были как 1.8Т так и 2.3 Атмо. но в Японии все GTI тока с правым рулем. с левым есть тока 2.0 как у тебя и все. и R32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro добрый день! Максимальный бюджет 12000 зелеными. Предпочитаемые кузова - w210, w202 или е39, цвета - белый, черный, темно-синий. Буду благодарен!

Добрый день! Могу предложить Mercedes Benz C200 98-99 годов- (автомат, климат, эл.привод сидений) Обращайтесь - постараемся уложиться в ваш бюджет

Azzuro Привет,почем привезешь Nissan GTR??

Привет!! К сожалению Nissan GTR как и все другие японские машины в Японии бывают только с правым рулем.

Салам брателлник. У вас бартер делают? Например я хо4у обменат свою машину на машину которую хо4у заказат у вас?

Xочу Мерседес ЦЛК 280-320 цвет белый, неболшой пробег. 2004-5-6. Кабрио.

Салам гага! Mercedes Benz CLK350 Кабриолет 2006-года, с минимальным пробегом, в идеальном состоянии со всеми опциями обойдется вам в 39.000$ без растаможки. За более подробной информацией пожалуйста звоните мне 050-325-33-42

Слышал что GT-R не пропускает таможня,это правда?

Аббас точно не знаю, но посторяюсь узнать у своего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого,не знал что на 5 гольфе уже ТСай моторы шли)) ну тогда мне такой мотор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый vegas!

Значит так, из 3-х дверных версиий Golf-а могу предложить только Golf IV R32 (3.2 мотор) Это топовая модель, спорт кар среди Гольфов как М3 среди Bmw.

Показываю вам одну машину, которая была продана на аукционе и нам известна ее продажная цена, исходя из чего, могу сказать во сколько бы нам обошлась эта машина, если бы мы её купили. Стоит отметить, что в Баку есть такая же машина в продаже, американка с бакинскими номерами её продают за 40.0000$

Golf R32 2007-года - 34.000$ Фотки ниже.

Из 5-дверных версий могу предложить Golf GT 2.0 FSI 2005 года -23.000-23.500$

Просьба за более подробной информацией пожалуйста звоните на 050-325-33-42

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем azzuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо) будем иметь ввиду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за небольшой оффтоп но вот я в России видел много праворульных машин и разговаривал с водителями, многие были довольны разницы не замечали и некорорые даже говорили что не признают левый руль. Так что дорогие форумчани подумайте все таки такие машины как Скайлайн были всегда с правым рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурад

Интересует W203 примерно 2001-2002 годов. Мотор можно 200К но желательно С240.

Примерные цены отправь в ПМ. И не забудь что я постоянный клиент

p.s.

Люк обязательная опция.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azzuro не хочу вас напрягать , если будет время выложи пару 330 Е46 , или 540 Е39 если можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

330 там много. и купэ и седаны и мпакет и не мпакет.я даже альпина "пакет" видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу именно в мпакете , можно и альпину , только не голую , и обязательно седан

Маха твои колёса не приплыли ещё ? нетерпится посидеть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Az-R Отправил )

DaGi_328 E46 330 Седан -ок, какой год нужен? акпп или ручка? цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет чёрный год от 2001 - 2003 , седан , акпп, и только в М-пакете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
буду благодарен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет чёрный год от 2001 - 2003 , седан , акпп, и только в М-пакете
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
буду благодарен )

Bmw 330i M пакет 2002-года- 16,500$+7.200$ растаможка

Без М пакета на 2000$ дешевле получается. Эти цены за хорошие машины с маленьким пробегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даги,я пока без понятия когда он прибудет. И зачем тебе седан? ты семейный человек,или уже при покупке думаешь,что купэ продать сложней?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежегодно в Японии в начале мая проходит праздничная «Золотая неделя» («Golden week») С 28 апреля по 6 мая. В связи с этим получилось небольшая задержка. Сразу после праздников Mercedes С240 и Bmw M3 будут отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю контактные данные:

Моб:050-325-33-42

MSN: muradshiriev@hotmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые DPiero и Farid_678

Еще раз извиняюсь за небольшую задержку. Сегодня обе машины загружены на контейнер. После праздников точнеее 6-числа контейнер покинут порт отправки.Заранее благодарю за доверие и терпимость. Все желающие приобрести машину из Японии могут ознакомится с процессом покупки в этой теме. На страницах этой темы вы можете увидеть два реального примера покупки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цешка не свалится ))))???

Мурад,зачем они окна открывают? они что с открытыми окнами везут машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цешка не свалится ))))???

Мурад,зачем они окна открывают? они что с открытыми окнами везут машины?

Махмуд, сам знаешь такой способ погрузки, вместе с дополнительными крепежами, довольно дорого стоит. Используя этот способ погрузки, мы не экономим, а скорее наоборот, гарантируем безопасностьмашин при транспортировке.

Все автомобили для наших клиентов, были погружены и доставлены именно этим способом. И именно благодаря этому способу крепежа, при транспортировке не пострадал ни один автомобиль. Скажу больше, наши коллеги, которые занимаются доставкой автомобилей из США, были поражены, когда увидели фотографии погрузки машин в Японии!

Ничего, я тоже куплю М3, устроим драг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...