Перейти к публикации

Разговоры про японские машины


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если я не ошибаюсь у новых Легаси акустика от harman/kardon Самый минус для меня лично у Японки Легаси есть задний дворник,а у европейки его нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу, если не трудно. Спасибо.

Ясмин,я сфоткал эту машину,но она до сих пор грязная после снега.владелец че-то не моет.как помоет,повешу еще фоток.но пока попытайся как-то сориентироватся с этих фоток.машина цвета знака субару

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь у новых Легаси акустика от harman/kardon Самый минус для меня лично у Японки Легаси есть задний дворник,а у европейки его нет (

это японский кич. но зачем покупать переделанное авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, спасибо вам... хорошо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, спасибо вам... хорошо смотрится.

незачто,без проблем.

как помоет повешу ее в чистом виде

coming soon...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бесполезно советовать. Разумеется, я против инкубаторских, иначе свою же собственную машину на парковке не узнаешь без номера.

Подвеска у Субару скорее жесткая, чем мягкая (кроме моделей "новой волны": последних Импрезы и Форестера). Зато на ямах и буграх ее не пробивает до конца хода амортизаторов, управляемость -- что надо. Если нужна мягкость, покупайте больших американцев, будет как на корабле... лишь бы не было морской болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет бесполезно советовать. Разумеется, я против инкубаторских, иначе свою же собственную машину на парковке не узнаешь без номера.

Точно! у меня такой случай был в аэропорту на 3 дня оставил там 2106 белая и потом искал где она, пульт помог

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А Легаси реально: только не белая, а так она мне тоже нравится тачка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кризис наконец-то добрался до автомобильного рынка дубая

сегодня проезжал рядом с салоном инфинити.повесили огромную рекламу они.

машины в среднем упали на 4000-5000$

ЕХ35 упал вообще на 6600$

надеюсь эта тенденция дойдет и до других автомобильных марок и многие машины станут более доступными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на японки говорят, наоборот, цены повышаться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на японки говорят, наоборот, цены повышаться будут

да я тоже слышал,но говорю что видел сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас повышают только зажравшиеся уроды с ВАЗа. Остальные понижают, местами чуть ли не до 10 тысяч у.е. В среднем машины (вроме самых дешевых) подешевели где-то на 2-4 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди кризис наконец-то добрался до автомобильного рынка дубая

сегодня проезжал рядом с салоном инфинити.повесили огромную рекламу они.

машины в среднем упали на 4000-5000$

ЕХ35 упал вообще на 6600$

надеюсь эта тенденция дойдет и до других автомобильных марок и многие машины станут более доступными

И сколько они щас стоят? Инфинити вообще и тот EX35 что на 6600$ дешевле стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько они щас стоят? Инфинити вообще и тот EX35 что на 6600$ дешевле стал?

незнаю брательник,я не спрашивал вообще.я просто рядом проезжал,увидел огромную рекламу.честно говоря,меня эти машины не очень интересуют.

а тебе цены нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусейн посмотри тут хоть примерные цены будежь знать на них

http://autodealer.ae

http://www.dubizzle.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусейн посмотри тут хоть примерные цены будежь знать на них

http://autodealer.ae

http://www.dubizzle.com

Алекс,не внедряйся в мою сферу влияния

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати,я даже не знал о существовании этих сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь у новых Легаси акустика от harman/kardon Самый минус для меня лично у Японки Легаси есть задний дворник,а у европейки его нет (

у новых легаси далеко не харман/кардон))))))))))))))) вы слишали это? в китайской чери звук лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

очень интересную машину увидел только что у себя в гараже под домом.вижу издалека какой-то оригинальный митсу стоит,2-х дверный,ни на что не похожий.думал еклипс.подошел к нему,обошел.вижу шилдик стоит Mitsubishi Lancer а с другой стороны LS Coupe.

что это за машина такая?я впервые ее увидел.в нете почти ничего не нашел,знаю только что выпускалась между 1994-1999.так было написано

кто что знает об этой машине?большие надежды на АК-90

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На безе Лансера (он же Мираж) в "круглом" (примерно 90-95) и "квадратном" (примерно 95-00) кузовах делали купе. Называлось оно просто Мираж Купе, к примеру, а LS -- это просто модификация.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная машинка вообще.у нас тюненый стоял в гараже.белый на золотистых дисках.заниженный и с выхлопом.уже незнаю что у него там под капотом

Спасибо за инфу Кир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вчера разговаривал с одним знакомым.я ему по приколу сказал что хочу турбо поставить на тачку.говорю ему мне нравится этот звук,который произвидится турбо когда делаешь перегазовки.я думаю все знают о чем я.как будто свист такой.он мне говорит,зачем тебе турбо??дай мне 10 баксов,я тебе сделаю

я говорю как сделаешь?говорит мы делаем дырку в глушителе и вставляем туда кастом мейд трубку,что то вроде свистка.и когда газуешь,машина издает такие же звукия конечно начал его подкалывать,но все же задался этим вопросом.

возможно ли это?или это фуфло все?

если такое возможно,то надо вводить новую моду в бакувесь советский автопром перейдет с газанов на "турбо" свисток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...