Перейти к публикации

Разговоры про японские машины


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да на дубайках стоит мебель,монитор гетай,камера заднего вида,по заказу можно даже поставить кожу с подогревом.

А на европейке не стоит монитор не радара ничего,ни кожи ничего даже люка нет.Зато на велюре есть подогрев.И стоит соответственно дороже чем дубайка.

Про какую машину речь? На европейской Праде все вышеперечисленное бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл что и на какой комплектации стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК-90 выше выкладывал салоны.

По-моему, не бывает в стандарте больше того, что стоит на картинке у европейца. У них встречается даже заводской спортивный тюнинг TTE (аналог TRD в Японии).

У нас в РФ на Прадо нет навигации... пока нет. Зато всякая кожа-рожа присутствует, "мебель" только тонкими полосками, причем дерево натуральное, три ряда сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже это где-то обсуждали с тобой!из Дубая идут одни конкструкторы Лего!80% прадо в баку конструкторы.2.7 сюда никогда не приходил в фулловой комплектации,поэтому когда кто-то говорит что купил Прадо 2.7 фулл,ето или ему машину запихнули или же он сам все это поставил тут в Дубае.и 4.0 в основном тоже конструкторы!прадо в полнейшей комплектации у офф дилера стоит уже почти 50к.а конструктор обходится от силу 42.так почему же не купить это псевдо прадо?ведь многие в Баку покупают такие машины только для понтов,какая разница какая она?"неди сенде?Прадо 4.0 фуллун фулу"а дальше уже не важно

Что ты имееш виду под словом констуктор ? Типо машины битые перебитые и собранные из двух трёх аля Литва стайл,или ты про салон и доп. оборудование?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле берут дешевую комплектацию и делают из нее похожую на "фулл", но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имееш виду под словом констуктор ? Типо машины битые перебитые и собранные из двух трёх аля Литва стайл,или ты про салон и доп. оборудование?

да,все так как сказал кир.аля литва стайл пока еще тут не хляет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
хотя и такие автомобили есть.но они уже на экспорт не идут,это было бы верх кощунства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень актуально в Баку. Часто на машины с самой дешевой комплектацией устанавливаю, пульт, центральный замок сигнализацию, Диски и т.д. Недавно когда забирал машину со штрафного около моста Гагарина видел как новый Ленд Круизер привезли на эвакуаторе для установки апаратуры в гараже прян на штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу Ланцер !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачу Ланцер !
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

после пассата???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я покатался мне понравилось

А к стати Баку чей это Ланцер с подсветкой неоновой под машиной? Белый Пассат, номер не успел запомнить поезжал на Гянджлике недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к стати Баку чей это Ланцер с подсветкой неоновой под машиной? Белый Пассат, номер не успел запомнить поезжал на Гянджлике недавно.

а как смотрится неон?я подумывал сделать,но вот не видел сам никогда.

после пассата???

а почему ты так удивляешься АК?тебе не нравится моя машина(наезд)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

наверно все таки лучше чем 10-летний пассат(без обид Вольф)как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как смотрится неон?я подумывал сделать,но вот не видел сам никогда.

а почему ты так удивляешься АК?тебе не нравится моя машина(наезд)

наверно все таки лучше чем 10-летний пассат(без обид Вольф)как ты думаешь?

Да дА ДА эээ да 10ти летний всетаки это не новый же... Да и наворотов на Ланцере больше по пунктам, если список составить )) Например у меня нет люка панорамного, и лепестков на руле, аудиосистемы Rockford с усилком и басовиком. Коробка CVT. Ну и конечно же дерзкий спортивный стиль и как брательник сказал " на тебя как будто акула едет на колесах" (с)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот..

Хочу Ланцер (я скоро это подписью сделаю )

А неон очень хорошо смотрелся когда под белой тачкой темно синего и красного загорался, а так у него похоже меняется еще на зеленый, желтый, белый, и т.д.

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как смотрится неон?я подумывал сделать,но вот не видел сам никогда.

а почему ты так удивляешься АК?тебе не нравится моя машина(наезд)

наверно все таки лучше чем 10-летний пассат(без обид Вольф)как ты думаешь?

уахахахахаха

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да нееет. просто он написал мол хочу. а я имел ввиду после пассата возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уахахахахаха
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
да нееет. просто он написал мол хочу. а я имел ввиду после пассата возьмешь?

Ну да конечно после возьму. Как продам, на следующий день я в Митсубиши центре.

Помогите мне найти клиентааа... Хочу Ланцер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уахахахахаха да нееет. просто он написал мол хочу. а я имел ввиду после пассата возьмешь?

а ок

я тебе скажу что уже чувствуется поддержка со стороны Вольфаполюбому нас уже двое

так что не шутите в сторону Лансера

кстати мне сегодня такую вещь сказали,разозлили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

говорит что новый лансер спер решетку передную у ауди!мол у них такой стиль решетки.че за канитель,не пойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ок

я тебе скажу что уже чувствуется поддержка со стороны Вольфаполюбому нас уже двое

так что не шутите в сторону Лансера

кстати мне сегодня такую вещь сказали,разозлили

говорит что новый лансер спер решетку передную у ауди!мол у них такой стиль решетки.че за канитель,не пойму!

пока ты один ланцера Фульфа я не вижу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

ps про решетку тоже так говорили. но мое мнение всеравно абсурд. даже если сравнить старые галанты то у них всегда был такой грозный вид. а решетка на ауди немного то другая. и на ФВ такие решетки так что имхо забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока ты один ланцера Фульфа я не вижу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

ps про решетку тоже так говорили. но мое мнение всеравно абсурд. даже если сравнить старые галанты то у них всегда был такой грозный вид. а решетка на ауди немного то другая. и на ФВ такие решетки так что имхо забей

coming soon AK,coming soon!!я в Вольфа верю.ты не заметил его конкретный настрой!я думаю он уже точно решил что будет делать далее.

да я в принципе уже утром на это забил.вот это и был моим аргументом,старый Галант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coming soon AK,coming soon!!я в Вольфа верю.ты не заметил его конкретный настрой!я думаю он уже точно решил что будет делать далее.

да я в принципе уже утром на это забил.вот это и был моим аргументом,старый Галант!

я в него верю

так что давайте а потом дружно дорабатываем авто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ок

я тебе скажу что уже чувствуется поддержка со стороны Вольфаполюбому нас уже двое

так что не шутите в сторону Лансера

кстати мне сегодня такую вещь сказали,разозлили

говорит что новый лансер спер решетку передную у ауди!мол у них такой стиль решетки.че за канитель,не пойму!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Гагаш проблем нет.

А если кто так и говорит, то ответь ему что Ауди должны быть благодарны большой передней решеткой АльфаРомэо вернее дизайнеру из Альфы, ИБО именно этот 56-ти летний итальянский дизайнер Вальтер да Сильва ввел такую решетку в дизайн Ауди.

К стати он Переходит в VolksWagen. И еще ТУТ о нем.

Да и к стати решетка у них разная у ланцера верхняя сторона короче нижней а у ауди наоборот верхняя сторона длинее нижней, в принципе опять Альфа.

P.S. давайте продолжим в конкретной теме про Ланцеры, ато получим щас по башке ))

Изменено пользователем VW 969 Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кто так и говорит, то ответь ему что Ауди должны быть благодарны большой передней решеткой АльфаРомэо вернее дизайнеру из Альфы, ИБО именно этот 56-ти летний итальянский дизайнер Вальтер да Сильва ввел такую решетку в дизайн Ауди.

вообще решетка Ауди это история! она еще на гоночных auto union стояла

Изменено пользователем AK-90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...