Перейти к публикации

Разговоры про японские машины


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообщем навеено темами про ФВ и БМВ давайте и мы поговрим тоже, что кому нравиться кому нет вообщем давайте начнем про паджеро. и переделанные прули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем будем говорить то?паджеро самый лучший бюджетный внедорожник.проходимости его могут позавидовать многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем будем говорить то?паджеро самый лучший бюджетный внедорожник.проходимости его могут позавидовать многие.

у кого был кто чем доволен или недоволен?

разные истории

давайте поговрим про то как я продаю свой паджер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт твоей продажи мы знаем.твой паж тебе надоел.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Очень хочу приобрести Эво.Только цена авось калючая.Под 60 всего навсего кусочков обходится.

А ты что сам то скажешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт твоей продажи мы знаем.твой паж тебе надоел. Очень хочу приобрести Эво.Только цена авось калючая.Под 60 всего навсего кусочков обходится.

А ты что сам то скажешь? ))

Кямран у тебя 3.0 или 3.8 ?????? а то я подзабыл что-то

оххххх как надоел но ездить можно

Эво 10???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
красивый но честно мне вот STI нравиться больше. простая импреза некрасивая а вот СТИ очень красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямран у тебя 3.0 или 3.8 ?????? а то я подзабыл что-то

оххххх как надоел но ездить можно

Эво 10???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
красивый но честно мне вот STI нравиться больше. простая импреза некрасивая а вот СТИ очень красива.

полюбому эво рулеззз.СТИ там таже близко не стоит,о чем и говорят все тесты и сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается Прадо дубаиский от европейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается Прадо дубаиский от европейки?

1) по салону

2) для Европы нету мотора 2.7 бывает тока 4.0

3) для Европы стоит Навигация уже.

4) по мелочам кое-какие навороты есть еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визир

Плюс еще характерные для любой марки и модели различия по технике машин для Севера и Юга: почки, кондиционеры, система охлаждения, аккумуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для Баку предпочтительней дубаика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет европейка.на Дубайке как покупаешь желательно менять термостат.Машина долго прогревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. для Баку предпочтительней дубаика?

вринципе нормально будет, просто замените масло и антефриз на подходящий по климату. и посмотри стоит ли термостат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европецы более универсальны, т.к. они почти одинаковые и для Испании с Португалией, и для Финляндии с Швецией. А арабы только для жары.

С другой стороны, у нас даже ездят на арабах, заменив термостат, аккумулятор и что-то там еще в зависимости от модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда требуется замена аккамулятора мой уже второй год живет. в наших морозах и ниче нормально все

аккамулятор 2005года вообще

+ на Арабе стоит два кондера. часто два бака еще

и сами арабы меняют Головное устройство на тайваньский мафон. аля DVD

родное Г.У. для арабов

аля китайский DVD

настоящая NAVI для Европы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и заметьте на нижней фотк европеец для европы. посмотрите салон. и вы увидите. доп колонки на дверях. нету пестрого псевдодерева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на дубайках стоит мебель,монитор гетай,камера заднего вида,по заказу можно даже поставить кожу с подогревом.

А на европейке не стоит монитор не радара ничего,ни кожи ничего даже люка нет.Зато на велюре есть подогрев.И стоит соответственно дороже чем дубайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет собирает один и тот же завод.всё зависит от заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А качество сборки отличается?

нет впринципе все также. отличия имеют по качеству Австралийская сборка и Японская. также их собирали и в Китае и Корее. так что при покупке нада быть придельно внимательным.

самая плохая как говориться Китайская и Австралийская.

уже на собственной шкуре все распробывали

а к Камри с эмиратов я вообще бы не подходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет впринципе все также. отличия имеют по качеству Австралийская сборка и Японская. также их собирали и в Китае и Корее. так что при покупке нада быть придельно внимательным.

самая плохая как говориться Китайская и Австралийская.

уже на собственной шкуре все распробывали

а к Камри с эмиратов я вообще бы не подходил!

мы уже это где-то обсуждали с тобой!из Дубая идут одни конкструкторы Лего!80% прадо в баку конструкторы.2.7 сюда никогда не приходил в фулловой комплектации,поэтому когда кто-то говорит что купил Прадо 2.7 фулл,ето или ему машину запихнули или же он сам все это поставил тут в Дубае.и 4.0 в основном тоже конструкторы!прадо в полнейшей комплектации у офф дилера стоит уже почти 50к.а конструктор обходится от силу 42.так почему же не купить это псевдо прадо?ведь многие в Баку покупают такие машины только для понтов,какая разница какая она?"неди сенде?Прадо 4.0 фуллун фулу"а дальше уже не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы уже это где-то обсуждали с тобой!из Дубая идут одни конкструкторы Лего!80% прадо в баку конструкторы.2.7 сюда никогда не приходил в фулловой комплектации,поэтому когда кто-то говорит что купил Прадо 2.7 фулл,ето или ему машину запихнули или же он сам все это поставил тут в Дубае.и 4.0 в основном тоже конструкторы!прадо в полнейшей комплектации у офф дилера стоит уже почти 50к.а конструктор обходится от силу 42.так почему же не купить это псевдо прадо?ведь многие в Баку покупают такие машины только для понтов,какая разница какая она?"неди сенде?Прадо 4.0 фуллун фулу"а дальше уже не важно

да да был разговор.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
в основном как говориться шьют салоны, ставят подогревы. как то разбирали зеркала нового пджеро друга. так у него сворачиваемые они. так вот все смотка на дешевой изоленте. ему установили подогрев зеркал и сворачивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...