Перейти к содержанию

Оптика на Ваз 2106-07


KF-200(ex)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано:

диоды-самый оптимальный вариант! а находится магазин...ну это когда от шахматной школы едешь в сторон 5 мертебе,выезжаешь на круг,но не сворачивай!там рядом детская одежда и ещё инструменты продают! ну напротив "аксесуар иншаат" с другой стороны круга! надеюсь понял

Опубликовано:
диоды-самый оптимальный вариант! а находится магазин...ну это когда от шахматной школы едешь в сторон 5 мертебе,выезжаешь на круг,но не сворачивай!там рядом детская одежда и ещё инструменты продают! ну напротив "аксесуар иншаат" с другой стороны круга! надеюсь понял

Электрон называется ;);)

Опубликовано:

Fashist ;);)

vegas я сам запутался )))

находится на круге(5 мертебе) и всё...сразу увидешь...Электрон и всё...

номкр если 4то есть в ефир клабе где все номера..

Опубликовано:

есть еще вариант лампы Philips, +30 вроде называется

Опубликовано: (изменено)
реле ставят в том случае если к примеру в фары устанавливаются на место штатных 60 ватовых скажем 100 ватные лампы

тоесть сопротивление в цепи растет и нагрузка на слабые мета такие как включатели увеличивается . это и есть собственно для чего ставят  дополнительное реле..

оно просто добовляет надежност в цепи

о слушае  стоп фонарей и реле на них слышу впервые

Не спорьте! Сейчас попытаюсь объяснить! Реле-это электромагнит, при подаче на обмотку этого электромагнита замыкаются два свободных контакта! На всех современных авто такие цепи как головное освещение, эл/вентилятор системы охлаждения, ПТФ, обогрев стекол защищены от перегрузок с помощью реле. Какую роль оно выполняет. Когда потребитель, напр. лампа фары 100 ваттная, включен, по проводам этого потребителя течет ток 8,33 ампер, (100Вт/12вольт). Так вот, включатели от такого тока должны быть с толстыми контатами, чтобы не обгореть. Да и постоянное включение и выключение 8,33 ампер тоже ведет к обгоранию.Вот и ставят реле! Включатель с нежными контактами подает напряжение на обмотку реле, ток там ничтожный, а само реле замыкает повода, по кторым течет ток 8.33ампер.

Теперь по вопоросу автора, на шестерках задний стоп-сигнал достаточной мощности (2*21 Вт), видимо у автора плохая масса с фонарем задним ил вообще с аккумулятором. Проверить надо!

Изменено пользователем nexus1090
Опубликовано:
Не спорьте!

Конечно Спс За столь подробное разьеснение,

а собственно кто спорил ?

Опубликовано:
покупаешь плату...режешь под размер стоп фары...покупаешь маленькие светодиодики с сопр. на 0,7-1 кОм... и потом му4аешься 4асами днями )))всё подсоеденяя пояльником или ещё 4ем нибудь...

а чё мучаться то?не легче ли купить готовые диодный стопы?на 08,09,099 такие есть.не верю чтобы на О6 не было.В Баку мож и нет,но под заказ можно привезти.

где можно достать такие стопы ба 06? :D

пс: аздрама дейирсен? )

  • 4 недели спустя...
Опубликовано:

Слышал, что для 06 есть оптика ближнего света, как на иномарках, при нём ксенон светит лучше. Может кто-нибудь менял на своей? и где их можно достать?

Опубликовано:

Фаридик я видел 06 с фарами от бехи 5 89-92 ( там линза) светит эфирняк подходит один в один и светит ништяк...(с разбитой машины можно взять, в олюхане)

Опубликовано:

о бмв-шных фарах никогда не слышал

у самого стояли от рено, они значительно чище заводских, и линза нафик не нужна

хочешь линзу, смотри проспорт, других вариантов нет

Опубликовано:

Только один раз видел 06 с фарами от Е34... С линзой, по идее, должно светить намного лучше, чем рефлектор.

Опубликовано: (изменено)

я вешал фотку шохи с фарами от БМВ Е34 с линзованной оптикой и ангелами смотриться гуд

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Опубликовано:

от е30 подходят один в один. На счёт того как светя не в курсе. Думаю должно быть не плохо.

От рено тоже подходят.

Свет больше зависит от ламп.

Опубликовано:

и от строения отражателя...

V-zeer

Если не ошибаюсь черного цвета была 06 не в оченрь хорошем состояние...насчет рено не знаю но от бехи идут, у смотрится красиво :)

Опубликовано:

Фары от рено на 06 тоже самое что и чешские на 07, светят/смотрятся очень хорошо. Стоят 12 шахов + свои даёшь(если не ошибаюсь)

Опубликовано:

Фары от Рено 4ш одна штука даже дешевле нати можно у них по сравнению с заводом отражатели хорошие и стекло чище и тоньше

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...