Перейти к публикации

Оптика на Ваз 2106-07


KF-200(ex)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не ошибаюсь черного цвета была 06 не в оченрь хорошем состояние...насчет рено не знаю но от бехи идут, у смотрится красиво

Да, она. Видел её больше года назад

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она. Видел её больше года назад
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пару дней назад видел этот 06 не такое уж хорошее состояние фары от Бмв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо Всем, что помогли с выбором фар. Думаю, по карману Рено в самый раз...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они от е30. Г страшное.

Ближнего вообше практически нету.

Друг такие привёз из Америки. Постамил. Не светят не фига.

И Глазки у них из четырёх лампочек. Прям по свету можно определить в каких точках светят лампы.

Короче если это то что я думаю то ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они от е30. Г страшное.

Ближнего вообше практически нету.

Друг такие привёз из Америки. Постамил. Не светят не фига.

И Глазки у них из четырёх лампочек. Прям по свету можно определить в каких точках светят лампы.

Короче если это то что я думаю то ерунда.

это Depo и то самые дешевые и старая модель! пусть даже если они и со Штатов! у новой модели ангельские глазки сделаны из диодного шнура! а светит плохо то что плохо отрегулировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выложить фотку фары от Рено на 06? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

можно посмотреть на новую модель Депо для е 34\30?

Футик, тебе не нравится как светят эти линзы? возможно твой друг установил туда несоответ. лампы. ангелскии глазики вообше другая тема (ксате такая тема есть), главное что у них есть место на них и они не светят во внутрь.

Стритрейсер посмотри в теме шахи 071-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выложить фотку фары от Рено на 06? Заранее благодарен

Возьми новые Освар заводские но не кооперативные у меня с ними ксенон ОК светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK-90(KZ)

можно посмотреть на новую модель Депо для е 34\30?

Футик, тебе не нравится как светят эти линзы? возможно твой друг установил туда несоответ. лампы. ангелскии глазики вообше другая тема (ксате такая тема есть), главное что у них есть место на них и они не светят во внутрь.

Стритрейсер посмотри в теме шахи 071-го

я как поеду на карсити!я сфоткаю. они стоят 200 с чем то баксов у них уже ангелы из диодного шнура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выложить фотку фары от Рено на 06? Заранее благодарен

Внешне они особо не отличаются... Это те же фары, что и на такси Рено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я не могу найти тему 06 071. Кто нить поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые рефлекторные фары с ксеноном -- эгоистичное наплеквательское решение и вообще колхоз. Если есть линзы, но нет автоматического корректора, то заваленные вниз (чтобы на ямах и на перегибах дороги) не слепить штатным корректором фары -- нормальный выход из положения.

На 06 можно поставить фары, ставившиеся на БМВ Е30 (Тройка), Е34 (Пятёрка) и Е32 (Семёрка) -- более-менее подходят. Ещё есть альтернативная оптика для этих машин. Есть альтернативные тюнинговые фары для VW Гольфа 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые рефлекторные фары с ксеноном -- эгоистичное наплеквательское решение и вообще колхоз. Если есть линзы, но нет автоматического корректора, то заваленные вниз (чтобы на ямах и на перегибах дороги) не слепить штатным корректором фары -- нормальный выход из положения.

На 06 можно поставить фары, ставившиеся на БМВ Е30 (Тройка), Е34 (Пятёрка) и Е32 (Семёрка) -- более-менее подходят. Ещё есть альтернативная оптика для этих машин. Есть альтернативные тюнинговые фары для VW Гольфа 2.

Кир фары от Гольф2 врятли подойдут! разве что может тока те которые на решетке, и то хз я неразу невидел такого!

насчет ксенона +1! полный калхоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK90, ты не в Баку живёшь и знаешь что 99% ксенонов на 06, 07, тофаш и тд ставятся на заводские фары. А что делать тогда если у других нет возможности менять фары от иномарок на 06. Плиз скрывай свои эмоции и не рассеивай их на окружающих. Без комментариев!!!

Мнение КИРа ясно. Он судит с профессиональной точки зрения, любые его предложения и упрёки нам в пользу, надо учится у них...

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AK90, ты не в Баку живёшь и знаешь что 99% ксенонов на 06, 07, тофаш и тд ставятся на заводские фары. А что делать тогда если у других нет возможности менять фары от иномарок на 06. Плиз скрывай свои эмоции и не рассеивай их на окружающих. Без комментариев!!!

Мнение КИРа ясно. Он судит с профессиональной точки зрения, любые его предложения и упрёки нам в пользу, надо учится у них...

да не в Баку живу, я написал свое имхо если что

вчитайся лучше в мой пост! я поддерживаю пост Кира! а не считаю чисто ксенон калхозом! и считаю что без линзы ксеноновый свет светит во все дыры можно так сказать, и слепит других водителей!и вот как раз получается колхоз, знаю многих людей которые сначала ставили блоки в нелинзованныые фары, да тппа круто, а как меняли оптику на линзованную так свое мнение сразу поменяли в пользу линз, сказали что как они раньше ездили!? если нет другой оптики ставятся блоки Hella с линзой в штатные фары, или просто линзы, как вот KIN у вас делал и все светит правильно потом....

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то линза тоже слепит, особенно когда за тобой стоит иномарка с линзой, или слепит напротив....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то линза тоже слепит, особенно когда за тобой стоит иномарка с линзой, или слепит напротив....
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

слепит но нетак сильно заметь у нелинованной оптики ксенон светит почти во все дыры, и все автопроизводители ксенон ставят тока в линзы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство сволочей (по-другому не сказать) не только ставят более яркий ксенон, но и задирают вверх до упора фары гидрокорректором. У меня у самого хватает таких знакомых, которым накакать на окружающих, лишь бы себе хорошо. Я таким обычно говорю, что дешевле было бы тупо ездить с дальним светом.

Если на машине штатный ксенон, то слепят они только на больших "резких" ямах и буграх, когда автоматический корректор не успевает выровнять положение луча.

Если ксенон вставлен не на заводе, но в линзы, то на ямах, подъемах и т.п. слепит ещё как. Поскольку пучок света гораздо ярче старых галогенных ламп, можно корректором опустить свет, будет всё равно светить лучше стандарта.

Если ксенон вставлен в фару с рефлектором, то слепить будет и на ямах, подъемах и т.п., т.к. с линзой пучок очень чёткий лишний свет отсекается, а с рефлектором у него дополнительный "мусор", который при штатных менее мощных фарах не так заметен.

Всё вышесказанное справедливо для чистых фар. При загрязнении слякотью или мокрой грязью каждая капля на стекле работает как линза, отправляя попавший в неё лучик куда попало, например, в глаз встречному водителю.

Прадливость описанного мною легко проверить на трассе. Дорогие машины со штатным ксеноном почти не слепят. Машины с линзами и нештатным (т.к. ты знаешь, что на ВАЗ-2110 не ставится ксенон на заводе), как правило более синего оттенка, ксеноном или почти не слепят на более-менее ровной дороге (корректор вниз) или постоянно слепят (корректор вверх). Машины с рефлекторными фарами и ксеноном или сильно слепят или очень сильно слепят.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...