Перейти к публикации

Спорт! Организуемся в группы


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грудь болит, но мало. Все жирное и мучное в принципе убрал, но иногда не могу сдержаться или же приходиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь болит, но мало. Все жирное и мучное в принципе убрал, но иногда не могу сдержаться или же приходиться

Ок,значит надо чуть увеличить вес на грудь..

Старайся "иногда" тоже убрать из рациона.. Тогда У тебя будет двойной эффект..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,а вы куда ходите в тренажорку?

возьмёте и меня,а то уже 3-4 месааца не уди(((((пары нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,а вы куда ходите в тренажорку?

возьмёте и меня,а то уже 3-4 месааца не уди(((((пары нету

Думаю будем ходить понедельник, среду и пятницу в 19:00. Но из за рабочего графика может иногда изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будем ходить понедельник, среду и пятницу в 19:00. Но из за рабочего графика может иногда изменится.

значит сегодня идёте? да? во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит сегодня идёте? да? во сколько???

loool Сегодня Четверг !

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браааат,прогресс будет через месяц.. А сейчас только начало..

А грудь болит ? Если качать определённую группу мышц,и после тренировки они болят,то это значит что ты прокачал правильно и то что нужно..

Убери из своего рациона всё жирное и мучное..

Мдааа... Ты был прав, когда говорил что только после завтра почувствуешь. Еле хожу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вечером там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 страниц без грамма сброшенных каллорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ролики, бабуся...будешь падать лицом в асфальт..рука то поломанная, уперецо не смогешь))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

эх... эльф, тебе в таком случае, как жан клод ван даму надо бы кусок мяса к попе привязать и направицо туда, где много бездомных собак..какой там месяц, который тебе анубис обещал)))))))))))))))

за 1 вечер ты похудеешь на 7 -10 кг)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф

кушай отварное мясо, грудинку отварную, творог 0 % жира. гречку, рис, картошку отваную, иногда можно побаловаться сладким.

я так похудел на 5 кг но потом опять набрал. а ша поправляюсь но по одежде такой=же) итого с 79 кг поправился на 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф

кушай отварное мясо, грудинку отварную, творог 0 % жира. гречку, рис, картошку отваную, иногда можно побаловаться сладким.

я так похудел на 5 кг но потом опять набрал. а ша поправляюсь но по одежде такой=же) итого с 79 кг поправился на 85

Не знаю что кушать,но за 2 месяца,с августа по конец сентября сбросил 8 кило,при этом не занимаясь спортом и часто заглядывая в макдональдс/пицца хат и всякие подобные бистро......и теперь вешу 55 кило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф

кушай отварное мясо, грудинку отварную, творог 0 % жира. гречку, рис, картошку отваную, иногда можно побаловаться сладким.

я так похудел на 5 кг но потом опять набрал. а ша поправляюсь но по одежде такой=же) итого с 79 кг поправился на 85

Я диетой и без каких либо тренировок худел на 25 кг за 5 месяцев. Но что стало потом? Набрал опять. Без спорта худеть не эффективно. Как диету останавливаешь сразу начинаешь набирать лишнее.

эх... эльф, тебе в таком случае, как жан клод ван даму надо бы кусок мяса к попе привязать и направицо туда, где много бездомных собак..какой там месяц, который тебе анубис обещал)))))))))))))))

за 1 вечер ты похудеешь на 7 -10 кг)))))))))))))))

Один пассажир в самолёте жалуется на свою удачу своему соседу. Говорит: мне никогда не везет, какое дело начну, невезуха, куда то зачем то пойду, неудача. Даже в море пойду за водой, море высохнет. Тут стюардесса заходит в салон и объявляет: наш самолет совершает аварийную посадку в море. Сейчас мы вам раздадим спасательные жилеты и свистки для отпугивания акул. Пассажир, услышав это продолжает: вот видите, сейчас или мне свисток не достанется, или же глухая акула попадется.

Так что, Эма, боюсь что собака тоже окажется на диете и ничего у меня не получится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем тем кто все еще интересуется здоровым образом жизни посвящается :

Мы (я, РедДевил, Эльф) возобновляем походы и купание в море.

Планируем на среду-четверг.

Кто хочет плавать, пожалуйста присоединяйтесь ))

Свиммер ты кажется хотел)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В море?о_О

Да в Каспийское.

На пляже мало народу, спокойно, присоединяйся тебе понравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем тем кто все еще интересуется здоровым образом жизни посвящается :

Мы (я, РедДевил, Эльф) возобновляем походы и купание в море.

Планируем на среду-четверг.

Кто хочет плавать, пожалуйста присоединяйтесь ))

Свиммер ты кажется хотел)

Тима у меня подготовка к чемпионату мира военнослужащих 2011,в Июле, 3 месяца осталось ,мне болеть нельзя никак боюсь щас рисковать ...!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима у меня подготовка к чемпионату мира военнослужащих 2011,в Июле, 3 месяца осталось ,мне болеть нельзя никак боюсь щас рисковать ...!

А ты военнослужащий??? Я понимаю что военнообязанный, но служащий?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а качков тут нет? кто нибудь качается регулярно 3 раза в неделю?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты военнослужащий??? Я понимаю что военнообязанный, но служащий?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

этот вопрос в Министерство обороны попрошу ,я всего лишь контратник ))))остальные все вопросы к ним )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а качков тут нет? кто нибудь качается регулярно 3 раза в неделю?

я хожу в спорт зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...