Перейти к публикации

Спорт! Организуемся в группы


Barney
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ялан данышырсан, инаммырам.

Предлогаю побегать на стадионе им. Тофий Бяхрамова. там вокруг главного стадиона чистый воздух.

п.с на чистом вохдухе курить айры ляззяти вар

Ялан данышмырам

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я за бульвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА Тофик Бахрамов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Акваспорт на плавание у кого интерес есть? Или другое меслехетди место? Одному ходить не охота просто.

Ищу напарника по плаванию и по врестлингу (не знаю как на русском правильно написать, имел виду спортзал где качаются). Есть интересующийся?

Теймур, а море актуально?

Где то 6 лет в Баку на море не заходил. Последний раз в Турции плавал в декабре, кайфово было. И сейчас хотел бы пойти на море когда еще холодно. Но хочется в такое место где глубина сразу начинается с 1.5-2 метра, а не то что идешь 50 метров где можно плавать.

(Я сейчас такой перл чуть не написал. Написал "Последний раз в Турции купался в декабре" и подумал что Яся уж точно это заметит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время подойдет под график работы,то я с вами)Я за бульвар,так как практика показала,что психологически бегать прямо куда-то легче,чем по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hyatt oasis cub кому интересно? а так пожалуйста могу побегать по выходным я за...на бульваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Акваспорт на плавание у кого интерес есть? Или другое меслехетди место? Одному ходить не охота просто.

Ищу напарника по плаванию и по врестлингу (не знаю как на русском правильно написать, имел виду спортзал где качаются). Есть интересующийся?

Теймур, а море актуально?

Где то 6 лет в Баку на море не заходил. Последний раз в Турции плавал в декабре, кайфово было. И сейчас хотел бы пойти на море когда еще холодно. Но хочется в такое место где глубина сразу начинается с 1.5-2 метра, а не то что идешь 50 метров где можно плавать.

(Я сейчас такой перл чуть не написал. Написал "Последний раз в Турции купался в декабре" и подумал что Яся уж точно это заметит )

Море актуально коли не боишься холода

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мы с Медведем в это время как раз сезон открывали в прошлом году. Думаю можно повторить

Не подготовленным это тяжело делать, поэтому начать можно с открытого бассейна в Хаяте.

По поводу пробежек прогулок и т д, я не думаю что делать это группами больше 2-3 человек будет эффективно, так как у всех разная подготовка, выносливость..

Кстати есть люди которые хотят кататься на РОЛИКАХ? Я почти каждый день вечером катаюсь около музея Ленина, на бульваре положили камни на них очень неудобно ездить, только в нескольких местах нормальные ровные пригодные для езды плиты.

В воскресенье утром я за сбор

Кто за 9-00 около МорВокзала обращайтесь (вписывайтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море актуально коли не боишься холода Мы с Медведем в это время как раз сезон открывали в прошлом году. Думаю можно повторить

Не подготовленным это тяжело делать, поэтому начать можно с открытого бассейна в Хаяте.

По поводу пробежек прогулок и т д, я не думаю что делать это группами больше 2-3 человек будет эффективно, так как у всех разная подготовка, выносливость..

Кстати есть люди которые хотят кататься на РОЛИКАХ? Я почти каждый день вечером катаюсь около музея Ленина, на бульваре положили камни на них очень неудобно ездить, только в нескольких местах нормальные ровные пригодные для езды плиты.

В воскресенье утром я за сбор

Кто за 9-00 около МорВокзала обращайтесь (вписывайтесь).

Ну соберемся все,а по ходу дела разберемся кто и как бегает.А там кто в лучшей форме убежит вперед с тем,кто в такой же форме как и он.

Море актуально коли не боишься холода Мы с Медведем в это время как раз сезон открывали в прошлом году. Думаю можно повторить

Не подготовленным это тяжело делать, поэтому начать можно с открытого бассейна в Хаяте.

По поводу пробежек прогулок и т д, я не думаю что делать это группами больше 2-3 человек будет эффективно, так как у всех разная подготовка, выносливость..

Кстати есть люди которые хотят кататься на РОЛИКАХ? Я почти каждый день вечером катаюсь около музея Ленина, на бульваре положили камни на них очень неудобно ездить, только в нескольких местах нормальные ровные пригодные для езды плиты.

В воскресенье утром я за сбор

Кто за 9-00 около МорВокзала обращайтесь (вписывайтесь).

Хотелось бы,но роликов нету

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну соберемся все,а по ходу дела разберемся кто и как бегает.А там кто в лучшей форме убежит вперед с тем,кто в такой же форме как и он.

Хотелось бы,но роликов нету

Ролики можно купить, цены 80-100 АЗН. Продаются на Гянджлике, в Юнайтед спорте и на московском (магазин ТимСпорт)

Собраться я всегда за, ищу человека в средней форме так как бегать не любитель, больше за ходьбу с бросанием мяча. Про мяч, отдельно при встрече, старики знают ЧТО это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики можно купить, цены 80-100 АЗН. Продаются на Гянджлике, в Юнайтед спорте и на московском (магазин ТимСпорт)

Собраться я всегда за, ищу человека в средней форме так как бегать не любитель, больше за ходьбу с бросанием мяча. Про мяч, отдельно при встрече, старики знают ЧТО это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Покупать смысла нету,так как зная себя,больше 1-2х раз я не покатаюсь на них)Бегать всегда готов,если будет время отдельно от работы,только за то,чтобы узнать про бросание мяча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу пробежек прогулок и т д, я не думаю что делать это группами больше 2-3 человек будет эффективно, так как у всех разная подготовка, выносливость..

В воскресенье утром я за сбор

Кто за 9-00 около МорВокзала обращайтесь (вписывайтесь).

Верно, но многие из присутсвующих здесь курильшики,и уровени не сильно будут отличаться,я в том чесле.

для начала,лучше все впишемся

1) 097

2)Синуш

3) Джавид

4) Эльчин

5)096

6)Буська

7) Тима

Эльф помоему за плавание

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

место или стадион Тофика Бахрамова ,или же Бульвар...можно будет для разнообрзия иногда менять места пробежок

вижу многие пока за бульвар

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней не курю. всего 2-3 сигареты выкурил. бегать хочу, чтобы в себя придти, лучше на бульваре, там девочки есть, но лучше не толпой бегать, а по 2, чтобы знакомиться было легче.

совместим полезное с приятным

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи тебе еще и бегать?

С бегом у меня отлично я каждый день бегаю по 40 минут...так что дыхалка у меня секси

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи а если нас будет 5 пар по 2?

Мне жаль девушек на бульваре, в конце они познакомятся только чтобы от них отстали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
от безысходности и безвыходности так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи а если нас будет 5 пар по 2?

Мне жаль девушек на бульваре, в конце они познакомятся только чтобы от них отстали от безысходности и безвыходности так сказать...

а их тоже будет много пар... завтра ппх будет гнаться где нибудь, пару метров пробежим, задохнемся, хорошо бегать надо

а вообще это не главное, главное сам бег, контакт с самим собой, со своим дыханием, самопознание, говорят во время бега лучше думается, и даже можно установить связь с потусторонним миром

и вообще хватит мой хявяс убивать, а то опять курить начну

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте откроем бойцовский клуб )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё бы , 110 кило весишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче Тима я нашел ролики

я теперь на колесах когда катаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подкачаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче Тима я нашел ролики

я теперь на колесах когда катаемся?

Ты умеешь кататься? Или будешь учиться?

В любом случае завтра (если не будет сильного дождя) все спортсмены собираются в 9-00 около морвокзала.

Кто побегает, кто покатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...