Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно вы со стопарями-то. Еще раз повторюсь, у нас они стоят только у меня и еще на одной машине, но у него они мутные. Пока не буду больше поднимать. Дагестанцы наоборот говорят чтобы я проставки убрать. Каждый выезд в центр, спор на счет этого идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме нас никого не слушай, поднимай перед в небо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай сделай тачку вот так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро я буду как 10UJ023.

Я впорол машину. 3 часа как жду гайцев. Пипец как жалко. Короче бампер и правое переднее крыло в гормошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую...

Но одно крыло - это не страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аварию ты сделал или др?

Впорол я. Но вот кто виноват, не поймеш нихера. Хочется надеятся, что все-таки я прав.

Сочувствую...

Но одно крыло - это не страшно...

Понятно, что не страшно, но пи...ц как обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что поделать бывает.главное то что жив и здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что поделать бывает.главное то что жив и здоров

да брат, это точно, что жив и здоров и это главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что гаишники пришли?

надеюсь что виновником не ты будеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишники приехали, часов через 5! Это еще не предел. Люди ждали по 8. Короче я не виноват.

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная 7-ка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаишники приехали, часов через 5! Это еще не предел. Люди ждали по 8. Короче я не виноват.

Сожалею брат ты её так собирал и в конце случилось ужасное

Ниче это всё можно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дружище, собираеш, ухаживаеш, ходиш пылинки сдуваеш, но в один прекрасный момент какойнибудь ездюк тебе изуродует твою ласточку. Мелоч конечно, но обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не растраивайся ты так всё починят и всё будет хорошо

Главное ты в порядке радуйся этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не растраивайся ты так всё починят и всё будет хорошо

Главное ты в порядке радуйся этому

Я уже не расстраиваюсь. Первые дни, был ужас какой-то. Сейчас второй день без машины! Не кому такого не пожелаю. Как без рук.

Был с отцом разговор, по поводу моей семерочки. Говорит, что я как помидор себе нагрузил в багажник езжу. Не позорься, подними жопу или морду тоже обреж. Говорит, это не безопасно ну и т.д. Говорит, что даже денег добавит на передний привод, если соглашусь продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не расстраиваюсь. Первые дни, был ужас какой-то. Сейчас второй день без машины! Не кому такого не пожелаю. Как без рук.

Был с отцом разговор, по поводу моей семерочки. Говорит, что я как помидор себе нагрузил в багажник езжу. Не позорься, подними жопу или морду тоже обреж. Говорит, это не безопасно ну и т.д. Говорит, что даже денег добавит на передний привод, если соглашусь продать.

07 forever

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат стопы, мопы, колпачки, нипили все это второстепеные вещи.. самое главное это стойка! у машины (07) должна быть стойка джейрана.. если ее нету апар тула эту машину.. если ты хочешь что на тебя все со стороны смотрели подними передок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не меняй 07-ку на передний привод.передний привод надоест тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат стопы, мопы, колпачки, нипили все это второстепеные вещи.. самое главное это стойка! у машины (07) должна быть стойка джейрана.. если ее нету апар тула эту машину.. если ты хочешь что на тебя все со стороны смотрели подними передок!

Я все понимаю, брат. Но у нас не кто не делает. Единственный способ, это простые проставки, но это ерунда.

не меняй 07-ку на передний привод.передний привод надоест тебе

Нет, не поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...