Перейти к публикации

Взял мечту


Remus(RRC)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько по деньгам будет всего. 205 сумитомо, чешские фары и фиат руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205 не смотрится. Ставь 215 или оставь как есть.

Фиат руль - 100$

Чешские фары - 200$ (но их ещё найти надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205 не смотрится. Ставь 215 или оставь как есть.

Фиат руль - 100$

Чешские фары - 200$ (но их ещё найти надо)

Брат, да я понимаю, но у нас ужасные дороги, местами их просто нет. Сколько 205 и 215 по деньгам? У вас в долларах чтоли все, а то он постоянно растет, а это не радует. Расчитываеш на одну сумму, а через 3 дня это сумма заметно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

215 Bridgestone my-01 - около 250$

Эээ... 1000$ комплект! Это круто. Можно 15 диски с резиной взять, еще и деньги останутся. 205 сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... 1000$ комплект! Это круто. Можно 15 диски с резиной взять, еще и деньги останутся. 205 сколько?

покрышки 215\50\13 250$ за комплект,а не 1000.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрышки 215\50\13 250$ за комплект,а не 1000.

Спасибо, успокоил. Ты ведь и на 205 и на 215 ездил, какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходовым качествам лучше - завод.

По виду - 215.

А 205 - не рыба, не мясо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходовым качествам лучше - завод.

По виду - 215.

А 205 - не рыба, не мясо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ну конечно, сейчас у вас в моде 215, а потом бац и завод в теме и будите все говорить 215 лажа. Понадеюсь на опытных братьев с 215 резиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бац и завод в теме и будите все говорить 215 лажа

Сорри, я не совсем понимаю русский слэнг... Не мог бы ты перевести эту фразу на простой русский язык?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постав или215 или завод остав а лутше перед подними да и все вот и 7 ка в ефире ...и ешо церную облицовку постав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не совсем понимаю русский слэнг... Не мог бы ты перевести эту фразу на простой русский язык?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я хотел сказать, что сейчас у вас в моде 215 покрышки, но пройдет время, эта мода сменится и в моде будут 175 заводские, все будут ставить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не совсем понимаю русский слэнг... Не мог бы ты перевести эту фразу на простой русский язык?

Тупендяй, он сказал что вдруг завод (175) будут в теме (в теме - т.е. в моде, в эфире) и все будете говорить что 215 лажа (лажа - т.е. фигня)

Нет чувак 215 - это уже классика, а она как принято считать всегда в теме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постав или215 или завод остав а лутше перед подними да и все вот и 7 ка в ефире ...и ешо церную облицовку постав

завод не хочется. 215 значит 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоил. Ты ведь и на 205 и на 215 ездил, какие лучше?

V-zeer правильно указал 205 не рыбо не мясо.

С 215 конечно же эфирно смотриться,но из-за повседневной насыщенной езды,гробят всю мою машину.

Со 175 (КАМА 205) тоже эфирно смотриться,особенно если натираешь их до блеска глицерином + поднятый передок 9 пальцев и заниженный зад.

Что касаеться чешских фар,присмотрись там на старенькие 2105,может у кого то остались,обменяйся и отреставрируй их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer правильно указал 205 не рыбо не мясо.

С 215 конечно же эфирно смотриться,но из-за повседневной насыщенной езды,гробят всю мою машину.

Со 175 (КАМА 205) тоже эфирно смотриться,особенно если натираешь их до блеска глицерином + поднятый передок 9 пальцев и заниженный зад.

Что касаеться чешских фар,присмотрись там на старенькие 2105,может у кого то остались,обменяйся и отреставрируй их.

да, по чешским я сегодня присмотрел уже. Они нормально встают на место, ничего подделывать не надо будет? А глицерин, это с гранатовым соусом который

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по чешским я сегодня присмотрел уже. Они нормально встают на место, ничего подделывать не надо будет? А глицерин, это с гранатовым соусом который

На покрышки у нас в основном наноситься чистый глицерин или гранатовый соус(Наршараб) разбавленный с колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На покрышки у нас в основном наноситься чистый глицерин или гранатовый соус(Наршараб) разбавленный с колой.

это тот, что в маленьких склянках? Прям так его и натирать, резине ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резине ничего не будет.

Но лучше, конечно, специальное средство купить для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резине ничего не будет.

Но лучше, конечно, специальное средство купить для этого...

я летом брызгал спецфигней для колес, резина блестит минут 10, а потом высыхает и блеска уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...