Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мда...те делать нечего?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))) 5000 спл зачем те?

MEGAAAABASSSSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZADSTYLE ты имел ввиду пионер 5000 спл кинг конг?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZADSTYLE ты имел ввиду пионер 5000 спл кинг конг?

нет нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я те ссылку дам на кинга. просто у кинга РМС слишком , поэтому и в последний момент отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minden sonra saymirdim skol'ko vlozhil.

+mnogo vsyakogo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bandito, а собственно из каких компонентов состоит твоя мультимедийная система?.. саб по-моему Alpine, а все остальное?.. как все оформлено?.. есть реальные фотографии?..

2 AzadStyle: почему не хочешь показать что у тебя там?.. я по-поводу фотографий...

... понимаете как выходит - вроде у всех крутая аппаратура, но толком никто ничего показывать не хочет... понятно, что всегда есть что улучшить и на 100% никто своими достижениями не доволен... я вот тоже на лето запланировал сменить кое-что, а именно - фронтальную акустику полностью, заменить двухканальник на моноблок и заменить межблочные и акустические провода (daha nə qaldı ki))))) ... но это в перспективе, хоть и краткосрочной... но давайте говорить (если хотите, хвастаться) об реальных, сиеминутных достижениях...

... Вегас что-то резко ушел в подполье...

... тема потихоньку скатилась до постов в одно-два предложения... скушно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bandito, а собственно из каких компонентов состоит твоя мультимедийная система?.. саб по-моему Alpine, а все остальное?.. как все оформлено?.. есть реальные фотографии?..

Все Alpine. Фотки выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем так,Рассказывать про свою аудиосистему перд людьми ,у кот сборка ато и качество самих комплектующих выше, не нахожу актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fat:) я же говорил что скоро постараюсь собрать тачки с бюджетной аппаратурой. так что у кого есть желание вписывайтесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все есть,провода уложил но никак руки не дойдут чтоб все собрать(( помощи нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
( а мастерам отдавать не хочется,содруг деньги и сделают г...так что думаю на этой недельке кое-что должно быть

кстати,то что алпайн установили,ам вроде на 5000 тысяч не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня все куплено (последние приобретения: соревновательный 2канальник Precesion Power DCX300.2 и процессорный мафон Alpine CDA-9855), но нифига не установлено... Все еще в стиле тез-базар установлено, точнее прикручено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты воще даещь...стоко времени возишься,больше меня даж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года через два-три покажите что у вас получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
года через два-три покажите что у вас получилось))
... напрасно ты так злорадствуешь ... насчет других не скажу, а новая версия моей стереосистемы будет готова к концу лета, уже заказал мидбас, к концу месяца, закажу пищалки и акустическую проводку...

... мидбас DLS UP6i bass:

...пищалки DLS Nobelium 1 tweeter:

... проводка акустическая Daxx S92:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько усилия и что в конце?

звук

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лучшая акустика это звук грамотного мотора, а лучшая обесшумка это это отсутсвие салона!

Фятбой выкинь салон, ставь шеснадцацивольтовую башгу и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько усилия и что в конце?
... в конце мрак, а автозвук всего лишь попытка скрасить серые будни...
Лучшая акустика это звук грамотного мотора...
... ну да, а кого то звук реактивного самолета прикалывает...
... а лучшая обесшумка это это отсутсвие салона!
... и распухшая башка от дорожных шумов к концу дня...
Фятбой выкинь салон, ставь шеснадцацивольтовую башгу и вперед!
.... ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадись кто-то собирался морелы заказывать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я тож хотел проводку заказать,но пока решил послушать как с этой проводкой звук будет,а потом маюсь ещё,мож машину поменяю...поэтому ещё не знаю что с проводкой делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 азнов (не считая стоимости машины)

40 азнов колонки Кенвуд, большие овальные, какие то навороченные, вроде стоили 120-150 манат, покупал у 125-го (с форума)

50 азнов, мафон Pioneer приличный, новый порядка 120-130 манат.

спереди уже стояли 10см Pionner какие то нормальные. полка уже была, на металических уголках из стали и дикт 10 мм.

P.S. Больше денег тратить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 vegas: верно говорят, что аппетит приходит во время еды... сам не заметил, как стал думать об линейке Ultimate - у ДЛС это топовая линейка, выше только недавно появившаяся Scandinavia с запредельными показателями... я изначально хотел дорогие мидбасы, но динамики из серии Iridium и Nobelium мне не подходили, т.к. для оптимального звучания их желательно ставить строго в закрытый объем, т.е. ящик, а это в мои планы покамест не входит (но задумки уже имеются), да и очень трудоемкий это процесс - построение ЗЯ для мидбаса... UP6i самый раз - ящик ему противопоказан, чисто дверной мидбасс с легким алюминиевым диффузором, неодимовым обращенным магнитом (у динамиков классом ниже магнит ферритовый)... потом я решил, что и пищалки не помешает взять классом выше... короче, увлекся я, да так, что не заметил, как бюджет затеи удвоился... пришлось заказывать все из серии Ultimate...

... насчет проводов (впрочем как и со всем остальным) все очень просто - в будущем ничто не мешает их перенести в новую машину... мой тебе совет - сразу бери нормальные провода... если надумаешь, дай знать - закажем вместе... вот тут например: Интернет магазин - Brax.ru

2 Ramkulov.a: я тоже в свое время собрал полку с круглыми пионерами и думал, что это предел того, что я хочу/могу вложить в стерео... а меж тем болезнь под названием автозвук пустила свои коварные корни, начав медленно но верно прогрессировать...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...