Перейти к публикации

Сколько вы потратили на "озвучку" вашей машины?..


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

БРАВО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

СТП лист 12 ман стоит? где продают и какого размера один лист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... СТП брал у Валерия, у него там много разных материалов для шумки... те листы, что я купил имели толщину 1,5-2 мм - не фонтан, т.к. бывают и потолще (двери и салон в свое время проклеил материалом вдвое толще этого стп)... размер у этих листов где-то 50 х 80 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 09-ток, 08-рок, хэтчбэков и всех автомобилей с багажником в салоне то что там не надо много думать. то ли дэло закрытый багаж...... вот тут уже тяжело. перебор с компонентами и всё суб не услышиш или наоборот!!

но получилось неплохо на вид!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AzadStyle, поверьте мне, думать приходится в любом деле, даже таком простом, как собрать акустику на заднюю полку, ибо результаты в зависимости от того, насколько хорошо вы все продумали могут быть поразительно разными... не согласен с тем, что хэтчбэк по сравнению с седаном больше подходит для качественной аудиоинсталляции... если делать абы как, испоганить звук можно одинаково легко в обоих случаях... что касается конструктивных моментов, седан ничуть не сложнее... даже наоборот, хотя бы потому, что не надо делать виброизоляцию багажника, пусть себе шумит - все равно при грамотном подходе в салоне никто не услышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично,респект! не против если зайду на днях послушать и кое-что обсудить( я кстати зоходил пару раз + решётку на W124 с отцом брал)

видел до установки DLS-а,но не слуашл,послушаю с удовольствием,тем болееи магнитола новая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegas, заходи непременно... вот давеча PIO-DEDE заехал, послушали он мою, а я его инсталляции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, когда будешь идти, мне тоже позвони, вместе пойдем послушаем. Если Фятбой не возражает конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... fatBoy не возражает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатбой,жди меня тоже,я по приезду забегу и заодно денги передам

У меня тоже аппаратура на нормальном уровне,потратил около 3000$и работа и материалы,времени потрачено уйма 1,5 года почти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Результатом я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero, куда это тебя занесло?.. ты случаем не на Украине?.. мне щас позарез вот такой дэвайс нужен:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.ad-shop.ru/shop/dopolnitelnoe_o...oneer_cd-ub100/

... сможешь достать?..

... в Москве их нету, а если и есть, то очень дорого они там стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот что я хочу установить:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...2PRS/specs.html

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...70Ci/specs.html

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/1...S-II/specs.html

не знаю что буду брать для раскачки саба,но вот думаю это можно:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/2...D220/specs.html

и усь для колонок-GM6400

колонки наверное буду брать 2 комплекта-так как сзади в двреях места под компоненты

но слабее будут чем спереди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... vegas, все это тебе сядет в весьма приличную сумму... мой тебе совет - начни с бюджетной серии, в смысле, акустика, саб, усилки... если грамотно все сделать, очень долго этого будет более, чем достаточно, поверь... а когда душа захочет чего то большего (а оне непременно захочет), ты будешь более осознанно подходить к вопросу о выборе компонентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так считаешь?мне кажется нормальные цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас

Неоправданно дорогой басовик, дорогой мафон (ну черт с ним, он крутой, еще можно такие деньги дать), и еще более неоправданно дорогие компонентки и еще тем более этот усь.

А где покупать будешь? В баку ты это даже под заказ не привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вопрос не в том, приввезут на заказ или нет, а в том, насколько оправданны такие расходы на SPL систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy,я ж передумал SPL ставить... этот саб,компоненты-не SPL-вские

ну брать буду по-любому пионер

компонеты завозят эти,усилок мож буду брать из того что будет в наличии на момент покупки

ребята,мне нужен в основном солидный бас,плотный,сочный...слушаю рэп и электронную музыку,клубняк...буду сатвить компоненты и в задние двекри

компонерт в штатные места пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, скоро будет готова моя установка басовик JL Audio W3v3-D4 и моноблок JL Audio 250/1 D-class. Послушаешь, может еще передумаешь брать басовик пионер и усилок "тот который будет в наличии на момент покупки"...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну возможно будет и так я посморел сегодня саб-цена в магазине 220 азн ! я в шоке! думал дешевле будет

а магнитолы норм нету( есть модель 6050! но её щас все ставят и не думаю что такая уж нормальная ребята,где можно нормальный магнит найти? мож заказать алпайн из Дубая? откуда мне дешевле обойдется заказать?

компонентов нет в наличии нормальный,моноблоков тож

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а ты чего ожидал?))

кстати, 220 манат это супер, если честно! я за W3 отдал 250 баксов и то он из США и шел 2 недели, а тут нагды за 275 долларов и мощность больше, ну и как никак ПРС-серия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...