Перейти к публикации

Где и как моем свои машины?


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и хороший мойщик сказал что после мойки смочи тряпку керосином и протри (и сказал что если часто так делать машина станет матовой) неужели без всяких бензинов и керосинов невозможно с тёмной машины вывести пятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тема о мойке зашла, посоветуйте хорошую мойку. главное чтоб не царапали, вытирая тряпкой, работали от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем известно и знает каждый шофер у которого черная машина, помой машину на мойке, или сам смачивая тряпку. насухо протри, или полироль или же освежитель воздуха на трапку ( отдуши) и протираем машину, и блестит и пыль сдувается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тема о мойке зашла, посоветуйте хорошую мойку. главное чтоб не царапали, вытирая тряпкой, работали от души

Мян дедиим йер монтиндя тябяссумун далында.Там ребята догурданда от души моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня черная в последнее время мою только на мойке Воулис,они после мойки еще раз моют машину горячим воском!!!

Блеск,гладкая и на следующий день протираешь тряпкой(вафельной) и все!!!

а когда сам на даче мою,пошел в магазин купил воск Туртле вакс,шампунь полироль,придаватель блеска и все -душ устуне)))

Я воск там же купил на мойке...

Кстати для дисктекеря гаралдан ЛОСК воулис-3 дня пыль не соберает..хотя как глицирин не блестит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

223

а где моешь? почем? я тоже воском хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 4ёрной краской особенно 040 нужен особый уход...первым делом 4астая полироль!а становление матовым(после протирки керосин и тд) есть одно разумное объяснение, со временем слегда съедается краска-поверхность...вот и пропадает блеск....воск вам в помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня пока делали мою машину в автосервисе,я смотрел как моют машины,и заметил что когда мыли чёрный джип,после мойки они не вытерали тряпкой,а вытерали дворником,говорят что не пятна не остаётся,надо попробовать

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Появилась возможность мыть машину самому Больше на мойки ни ногой Какие средства посоветуете для мойки самому? У кого какой опыт? Онли Тертл Вакс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз ищ йолдашымнан стоим рядом с его машиной,и пришли два гагаша.сказали помоем машину за 9 манат.машина была в ужасном состоянии (грязной) у каждого из них по одной тряпочке и какойто фыс-фыс.сначало фыс-фысом делают,а потом тряпкой протирают,бывает оооочень чисто.и не царапается,какой то дярман зад есть там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужно помыть мотор, т.к. не мыли уже несколько лет. Слышал что моют каким спец.способом, нельзя мыть как попало и где попало, посоветуйте куда можно поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале Бабека есть, Оптимал сервис кажется наз-ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sonax - я на своей машине там мотор промывал, немецкими средствами глушат все щели, куда может попасть вода

находится рядом с Мерседес-Бенц АвтоКауказус

3846004 (Вугар)

парень русскоязычный, можешь позвонить и объяснить, что чего как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 манат дал, как помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йох гагаш сагол. Юдуздурмадым матору

Так как весь город в грязи, решил машину мыть сам.

Мыть деяндя ки, просто у друга есть домашний Кархер.

А так жалко отдавать деньги на мойку. Все равно через 30 минут вся машина в писе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за эти дни дождей, 21 манат сэкономил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с салон чистый и аккуратный, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для черной машины купите джейран дяриси и кайфуйте следы не оставляет и одно и тоже место не надо протирать по 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...