Перейти к публикации

Где и как моем свои машины?


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мыть только самому.тогда и чётко получается,потому что относишься с любовью,уважением

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и еще,мойщикам отдай ключи,и пойди поблизости посиди где-нибудь,они помоют твою машину,а потом сядут и кататься,а потом Аллах элямясин мин зибил чыхыр.

часто был свидетелем таких ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет,у меня Opel Vectra сколько не мою не вытераю остаются пятна,многие говорят добавь киросин в воду,другие говарят ёд и.т.д Но я нечего недобавляю боюсь испортить,можете конкретно сказать как сделать чтоб машина была без пятен какие средства что надо вводу добавить

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че неслушай их! она матовая станет потом!!!

ты на солнце моешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я их и не послушал,мою и на солнце и в тени,как высыхает вся в пятнах сколько не вытерай пятна остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я их и не послушал,мою и на солнце и в тени,как высыхает вся в пятнах сколько не вытерай пятна остаются

на солнце никогда не мой!!! во вторых моешь как? ведром?шлангом? шампунь губка что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мою во дворе со шлангом (напор хороший сильный) и как всегда губка,шампунь

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего трпяка которй протираешь насухо грязная! или слишком редко смачиваешь губку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет тряпки однаразовые чистые,всё делаю как надо,всем известно что тёмные машины очень трудно мыть,но есть же какие то секреты их мытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прпобуй хорошим автошампунем помыть! а на мойки када моешь также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не когда на мойках моют блестит спрашиваю как они делают говарят вводу киросин добавляют после этого я сам мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых состав воды и керосина разный они не могут смешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

керосин легче воды! он не может смешаться с водой

и еще от керосина машина будет матовая также как и от спирта и бензина и запах будет 3.14здец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керосин сёхбяти дузду!они как то делают, я уже не помню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойщик сам мне сказал чтоб машина блестела смочи тряпку водой потом керосином и протри они сами так делают,но машина и вправду станет потом матовой они предупреждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мойщик сам мне сказал чтоб машина блестела смочи тряпку водой потом керосином и протри они сами так делают,но машина и вправду станет потом матовой они предупреждали

Ты хоть сам понел что сказал?они тебе говорят что керосином тряпочку,чтоб блестела.А потом пишешь что матовая будет.Так блестящая или матовая бывает?У нас во дворе мойка,гагаш профи да в своем деле,он тоже на тряпку делает бензин,нето керосин машина блестит.А вот жалующихся что машина потом матовая становиться нету.Яники я таких ненаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам понел что сказал?они тебе говорят что керосином тряпочку,чтоб блестела.А потом пишешь что матовая будет.Так блестящая или матовая бывает?У нас во дворе мойка,гагаш профи да в своем деле,он тоже на тряпку делает бензин,нето керосин машина блестит.А вот жалующихся что машина потом матовая становиться нету.Яники я таких ненаю

Гагам где у вас во дворе? гелим менде орда машиными чимиздирим.У нас во дворе тоже мойка но емелли не моют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гагаш щас работает сзади ресторана Тебессюм.На монтино.Его Пярвиз зовут.Скажи Сина послал.Он эфирно моет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может лак уже смылся с возрастом?

отполировать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная краска,просто всем же известно что чёрные и другие тёмные цвета трудно мыть,думаю попробовать керосином

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...