Перейти к публикации

Где и как моем свои машины?


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

о них писали тут уже, сухомойка что ли или типа того

где вообще есть хорошая мойка?

п.с. мойки друзей/знакомых советовать не нужно, я знаю десятки, везде моют так себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно салон плохо чистят, все остается в пыли, раздражает, на кой мне мне чистые до стерильности диски, если в салоне пыль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид, есть одна мойка, если заинтересуешься, напиши пм. Основной упор делается на салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герман, напиши да здесь.

чем мы хуже Фери.

если не лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет фирмы :)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шутко.

Улица которая за Каспиан плазой находится(от бешмертебе по ней поднимаются). По правой стороне будет надпись запчасти на хундай и т.д. или что-то в этом роде, после этой надписи на один перекресток выше, справа есть мойка, вот она самая. Я доволен, салон хорошо чистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вадила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вадила

на здоровье.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там профилакторий тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман спасибо за инфо. билирсен нече йери вар. а то я устал сам после мойки салон чистить. и вообще если не стоять над головой мойщика и неуказывать что и где они вообще будут доказывать тебе что твоя грязная машина чище чем небо летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже нащел эти мойки! Одна на Азпетроле возле Рамстора другая на Аеропортовской дороге в Ахпетроле а третий помоему на Тбилиском сказали

Так вот мой 07 сказали за 7 манат алты устю джипы 10 манат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOSS , а что е за мойка, чем отличается ?

Герман, там по ходу гагаш один работает на всю мойку, но он хорошо чистит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал что появились маленькие насосы, со шлангом и фигнёй этой, что на мойке. Единственное отличие пара нету. А давление одинаковое. Короче переносное такое. Для дома. Чтоб самому мыть. Пихнул один шланг в кран и вперёд. Стоит около 150 $. Думаю купить. Всё равно лучше тебя самого не кто твою машину не вымоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору:

купи точно такое же средство у RS-a и вози с собой на свою прежнюю мойку

Футику:

150$. . . великий эксперт по тюнингу ВАЗа, родной Футик, неужели ты готов дать 150$ не на колдовство со своей 045, а на какойто шампунь,

я не знал что ты такой Шампуньчик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герман спасибо за инфо. билирсен нече йери вар. а то я устал сам после мойки салон чистить. и вообще если не стоять над головой мойщика и неуказывать что и где они вообще будут доказывать тебе что твоя грязная машина чище чем небо летом.

Не за что, а ты помыл уже там?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

2 Соул, да он один там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору:

купи точно такое же средство у RS-a и вози с собой на свою прежнюю мойку

Футику:

150$. . . великий эксперт по тюнингу ВАЗа, родной Футик, неужели ты готов дать 150$ не на колдовство со своей 045, а на какойто шампунь,

я не знал что ты такой Шампуньчик

Ну я и так летом сам мою. У меня такой маленький насосик. Не плохое давление даёт. Экономлю даааа. А что делать.

Ко мне даже друзья приезжают, типа чыхарт та шлангы бир машынмызы йуйаг. Ну и детишки во дворе потом плескаються. Ну а потом гоншулар халча, зад и т д. Короче хорошая вешь. Шланг йайда евя гирмир ))) (вот почему до Ахмедлов вода не доходит летом)

Щас ешё цену на мойках поднялиии

Короче думаю может эту фигню купить? бахма да. Одно есть самопал а другое когда именно для этого.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот слышал что появились маленькие насосы, со шлангом и фигнёй этой, что на мойке. Единственное отличие пара нету. А давление одинаковое. Короче переносное такое. Для дома. Чтоб самому мыть. Пихнул один шланг в кран и вперёд. Стоит около 150 $. Думаю купить. Всё равно лучше тебя самого не кто твою машину не вымоет.

Да я тоже их видел! на спину закидывается! но не за 150 а за 280 баксов он зелённого цвета был

А на ту мойку я после дождей пойду ! Ляззят эляди как там моется и полируется машина, как с конвеера выходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эта беконтактная мойка никак на краску не влияет ?

химия ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мойки г....... и все работают не на качество а количество....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Яланнан машыны парылдадыб верирлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...