Перейти к публикации

Где и как моем свои машины?


Che
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Эта беконтактная мойка никак на краску не влияет ?

химия ведь ?

В россии уже 70% моек такие!

А то что мне лязят дало то что гряз чистится из таких мест куда рука не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это будет по-дороже чем обычно

ну написано же было 7 манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Эта беконтактная мойка никак на краску не влияет ?

химия ведь ?

Сяси сора чыхаджах))))) помоему она за одно мавир, масло, мастику, и т д тоже смывает))))

А кто нить моторный отсек этим делом мыл? а может в бачок омывателя эту фигню налить чтоб стёкла хорошо чистила?

П.С. Я прикинул))))) помыл моторный отсек и мотор смыло нафиг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду мяхлянин ичи как высохнет гедиб юдуздуражам от и до! и моторхану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду мяхлянин ичи как высохнет гедиб юдуздуражам от и до! и моторхану

Эта безконтакная мойка чепуха , это хорошо для любителей. Мойка куда я хожу и плюс самые крутые машины города, на Монтина у Расима. Так вот ему привезли этот аппарат чтоб про тестировать он вымыл машину и ребята Расима на той которая была вымыта без-контачным оставался слой грязи , вообщем этих ребят в одно место послали с их ними новомы аппаратами.

добавлено в [mergetime]1170350024[/mergetime]

))))зачем я цитировал слова ХОСС незнаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сорри ХОСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому лучше Губки и ведра с водой ничего быть не может

потомучто от брансбоя вода поподает куда угодно

даже в те места кузова где её никогда не было тем самым в следствии мойки под напором машина просто гниет. )

Подумайте сами кто может помыть ее чише вас самих

Она же ваша родная как никак )))

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фашист полностью согласн с тобой...Меня даже как то успокаевает мойка машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду мяхлянин ичи как высохнет гедиб юдуздуражам от и до! и моторхану

Эта безконтакная мойка чепуха , это хорошо для любителей. Мойка куда я хожу и плюс самые крутые машины города, на Монтина у Расима. Так вот ему привезли этот аппарат чтоб про тестировать он вымыл машину и ребята Расима на той которая была вымыта без-контачным оставался слой грязи , вообщем этих ребят в одно место послали с их ними новомы аппаратами.

добавлено в [mergetime]1170350024[/mergetime]

))))зачем я цитировал слова ХОСС незнаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сорри ХОСС

Ола биляр! Но я верю своим глазам, я наблюдал как мыли чёрный Прадо и там не какого напора нету чтобы грязь убералась сразу!

Процедура была такава: Наносилась эта жидкость без напора, с помошью спец-апарата и через 5 минут смывалась обычным напором из шланга, и вся грязь стекала с машины, Вяс салам и потом высушивали! Единственый контакт был при сушке, но скоро будут устанавливать и мощные авто фены, как это делается в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мойка просто - Очередной трюк.. неболее

Видел рекламы..."Контактсыз автойума"....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rustam-220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад помыл машину на Азпетроле ( около Ramstore )

на этой бесконтактной мойке ...

Мне очень понравилось, ребята хорошо работают

особенно там один русский мужик есть он вообще тщательно моет

процесс таков:

грязь смывается напором, потом наносится эта жидкость из аппарата,

опять смывается , тщательно моется , наносится уже другая жидкость из такого же аппарата, очень пенится, вторая жидкость это как мне сказали для сушки, машина лудше сушится , придает краске блеск и приятный запах

смывают , и высушивают.... очень чисто получается

Салон мне тоже вылизали , силиконом натерли все панельки

одним словом мне понравилось...

Главное приезжать не в темное время суток

добавлено в [mergetime]1171206891[/mergetime]

кстате вот и в интернете нашел инфо :

Традиционная ручная мойка. Само собой, подразумевает механический контакт чистящих приспособлений с нежными обводами вашей любимицы. Говоря проще, вашу машину трут: щеткой, тряпкой или губкой. На дорогах поверхность автомобиля собирает на себя множество частиц грязи и пыли. Они скапливаются в губках и щетках автомойщиков. Образуется отличная абразивная система, не удаляемая никакой стиркой. Другими словами, получается нечто вроде ершика для чистки посуды или наждака. Таким наждаком недобросовестный мойщик легко посадит вам царапину на лакированный капот. По той же причине, кстати, для портальной мойки немаловажными являются тщательный уход за загрязнёнными щётками и своевременная их замена, а это многие упускают.

бесконтактная ручная мойка. Данный способ мойки не предусматривает никаких губок или тряпок. Процесс делится на несколько этапов. Сначала автомобиль ополаскивается струями воды под высоким давлением. Затем на его поверхности определенным образом наносится специальный моющий состав — так называемая активная пена. Это концентрированная щелочная химия с высокой адсорбирующей способностью. Она отличается хорошей текучестью, что позволяет ей проникать в места, недоступные при обычной ручной мойке. Состав наносится на несколько минут, после чего смывается вместе со впитанной грязью простой водой из АВД (аппарат высокого давления). В конце автомобиль просушивают. Как правило, наносят вспомогатель сушки — полимерный воск. Это покрытие ускоряет сушку и является защитой от влаги и пыли, придавая свежевымытому авто приятный блеск. Вся процедура занимает около 10 минут.

P.S. машину мне полностью вымыли гдето за 30-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше самому мыть!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BALOGLANOV

Согласен с тобою,Расима мойка самая лучшая.Они пользуються спец. средствами для мойки машины и чистки внутри.

Для внедорожников 20 AZN.

Планирую сделать хим.чистку и полировку там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где Расима мойка находится?

они паром моют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

думаю что один раз можно попробовать эту безконтактную мойку...

согласен со всеми кто считает что лутче чем сам никто не вымоет.

ранше мыл сам, сейчаз времени жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что один раз можно попробовать эту безконтактную мойку...

согласен со всеми кто считает что лутче чем сам никто не вымоет.

ранше мыл сам, сейчаз времени жалко

кайф в том что гряз из таких мест стекает что не одна губка и напор так не почистит из дярмя дешийя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта безконтакная мойка чепуха , это хорошо для любителей. Мойка куда я хожу и плюс самые крутые машины города, на Монтина у Расима. Так вот ему привезли этот аппарат чтоб про тестировать он вымыл машину и ребята Расима на той которая была вымыта без-контачным оставался слой грязи , вообщем этих ребят в одно место послали с их ними новомы аппаратами.

Этого неможет быть!!! Грязи не капельки не остаётся

Перед тем как засунуть свою машину на мойку я простоял и там целлый час наблюдая как моют Прадо и S class, только после увиденного я дал им машину! и остался доволен!

А то что говорят сами мойшики это фуфло, они говорят это ради самих себя чтобы ишсиз галмасынлар!

и вот фотка после мойки: Эфект полировки, блеска, и гладкая поверхность!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле Рамстора мойка садится в 7 манат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о бесконтактной мойке в интернете куча негативных отзывов.

причина проста: коррозия через какоето время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле Рамстора мойка садится в 7 манат?

Да 7 манат , вместе с салоном..

кстате салон вылизывают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

главное не в темное время суток заезжать

добавлено в [mergetime]1172579002[/mergetime]

о бесконтактной мойке в интернете куча негативных отзывов.

причина проста: коррозия через какоето время

можно будет ссылку , я ни как не найду отзывов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...