Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой да ширван это было нечто эээ,а 5 ширванов вообще молчу и купюра была красивая голубенькая с синеньким кажется,эхххх

а помнишь Портофино????ой да,а когда Элит открылся с Олимпик старом=)))

Эх...

345 бал моим любимым=)

сейчас это уже 95=)

правда я на автобусах уже больше 2х лет толком не езжу,64 не помню,помнб 123,5,315 помнишь?

П.С Сам ты симпатишный,а она красавица=)

Портофино это не так давно было же вроде... Хотя только когда он открылся, там очень вкусная пицца была.

В Элит я не ходил он в не в темном месте был, А Олимпик стар даааа ))) 

123-ий ненавижу, я на нём в микрорайон ездил на подготовку по Географии, вечный басабас был. 5-ый это Баксовет/Байил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В универ 1 курс на нём ездил.

Может и красавица, я её с тех пор не видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портофино это не так давно было же вроде... Хотя только когда он открылся, там очень вкусная пицца была.

В Элит я не ходил он в не в темном месте был, А Олимпик стар даааа ))) 

123-ий ненавижу, я на нём в микрорайон ездил на подготовку по Географии, вечный басабас был. 5-ый это Баксовет/Байил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
В универ 1 курс на нём ездил.

Может и красавица, я её с тех пор не видел )))

123 я тоже на географию туда ездила,ты случайно не с Иркен занимался???

хочешь дам тебе ее фейсбук посмотришь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123 я тоже на географию туда ездила,ты случайно не с Иркен занимался???

хочешь дам тебе ее фейсбук посмотришь?)))

А я не помню э как  её звали. Но точно не Иркен. 

У меня нет Фейсбука 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню э как  её звали. Но точно не Иркен. 

У меня нет Фейсбука 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

грустно как=)

у меня такая мерзкая злая она была ужас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно как=)

у меня такая мерзкая злая она была ужас(((

Мне не грустно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я только на www.efir.ws/forum. Крайняк мсн.

Подготовка к экзаменам это отдельная история. Сложно было с математикой, остальные предметы шли нармально. Учителя были все адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не грустно Я только на www.efir.ws/forum. Крайняк мсн.

Подготовка к экзаменам это отдельная история. Сложно было с математикой, остальные предметы шли нармально. Учителя были все адекватные.

у меня с математикой было легко 4 вопроса из всех ответила,география была мерзкая,но я дала ставку на англ 24 из 25, историю и русский.

в целом история моего поступление это отдельная хохма=)

но все обошлось=)

мсн у меня умер давно,он у меня открыт вечно, но я там не сижу,у меня ббм вечно открыт,и как ты живешь?)))никакой цивилизации

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с математикой было легко 4 вопроса из всех ответила,география была мерзкая,но я дала ставку на англ 24 из 25, историю и русский.

в целом история моего поступление это отдельная хохма=)

но все обошлось=)

мсн у меня умер давно,он у меня открыт вечно, но я там не сижу,у меня ббм вечно открыт,и как ты живешь?)))никакой цивилизации  

Ты прямо зеркально описала мои результаты за исключением географии )))

ТО как мне жЫвёцо давай тут не обсуждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Оффтоп однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда я на автобусах уже больше 2х лет толком не езжу,64 не помню,помнб 123,5,315 помнишь?

5-11-ci siniflərdə 123, 315 marşrut nömrəli avtobuslarla gedib-gəlmişəm dərsə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А помните еще был телеканал ABA SARA и радио Sara находилась на волне 104.0 Mhz )))

ОО Дяйирман Дворец Республики ))) у меня был кажется 16 ряд ))) у меня до сих пор билет сохранился ))))

Да, да, помню эти телеканалы, но я часто тусовался с турецкими каналами.

У меня тоже сохранился, но куда делись не знаю. Ещё я ходил на концерт Елшад Хосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооооол,

Гуча,слушай ты как будто не спишь эээ,целый день живешь в инете=)

вообще то я пока и не спала со вчерашнего дня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати ТЫ Хосе номер, мне так и не дала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то я пока и не спала со вчерашнего дня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кстати ТЫ Хосе номер, мне так и не дала)))

сейчас напишу в фейсбуке,ты забыла где я работаю?)))

я же пресса,у нас есть номер всех начиная от Хоссе заканчивая Ширасланом Гюльсесли)))

П.С Смотри,чтобы Оксана Расулова заслуженный гинеколог нашего шой биза,и по совместительству танцовщица Индийских танцев не расцарапал тебя за Хоссе=)

А вот Шираслана могу организовать=)

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас напишу в фейсбуке,ты забыла где я работаю?)))

я же пресса,у нас есть номер всех начиная от Хоссе заканчивая Ширасланом Гюлясесли)))

П.С Смотри,чтобы Оксана Расулова заслуженный гинеколог нашего шой биза,и по совместительству танцовщица Индийских танцев не расцарапал тебя за Хоссе=)

А вот Шираслана могу организовать=)

ты что знаешь э...да ну, зачем мне этот Хосе сдался, я теперь перешла на менее бородатых

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что знаешь э...да ну, зачем мне этот Хосе сдался, я теперь перешла на менее бородатых

А то,доброе утро зря что ли я 2 года работаю в прессе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Правильно Гуча,и вообще когда ты читала последний раз Мастер и Маргариту????

Почитай на досуге,а может в Барсе окажишься=)

Изменено пользователем Нежная
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её держу на потом)))в этом деле, это как вино))чем больше выдержка, тем лучше...так что я подожду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я её держу на потом)))в этом деле, это как вино))чем больше выдержка, тем лучше...так что я подожду))

а свою 320 отдала,а он не читает,говорит не охота,хотя действительно,чего я прошу от своего мужчины,это прочитать Мастера и Маргариту,а потом еще и объяснить смысл этой книги мне...Гуча кажется я многого хочу,нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а свою 320 отдала,а он не читает,говорит не охота,хотя действительно,чего я прошу от своего мужчины,это прочитать Мастера и Маргариту,а потом еще и объяснить смысл этой книги мне...Гуча кажется я многого хочу,нет??

да

хватит оффтопить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

хватит оффтопить

)))))помнишь Низика?

)))

+80%

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Гуча
Конечно помню, моя первая любовь...за игнорирование предупреждения дарю тебе 80% =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да ширван это было нечто эээ,а 5 ширванов вообще молчу и купюра была красивая голубенькая с синеньким кажется,эхххх

а помнишь Портофино????ой да,а когда Элит открылся с Олимпик старом=)))

Эх...

345 бал моим любимым=)

сейчас это уже 95=)

правда я на автобусах уже больше 2х лет толком не езжу,64 не помню,помнб 123,5,315 помнишь?

П.С Сам ты симпатишный,а она красавица=)

Да за ширван я шиковал, мне на день рождение 50.000 манат давали, зелененький радости не было предела я на них день рождения справлял.. )))

Сникерс стоил 1500 манат, были еще Колы в стекланных бутылках за 500 манат с условием что надо было вернуть бутылку )))И раньше Улица Измир была одно стороней после того как построили Hyyat Regency его сделали 2 сторонним, а когда строился Europa Hotel говорили 1-ый 5 звездочный в Баку )))

А еще самое Гламурнейшее место 1033 кто помнит ???))))

У меня есть новенький Меммедемин (1000 манат) было 2 один другу подарил )))

Когда открылся Элит там был первый каток в городе диковенька, раз 300 падал не умел кататься )))

Я на 52 57 ехал в универ если не ошибаюсь один номер они ликвидировали (((

Что интересно на машине я вечно опаздывал доезжал до универа за 15 а на 52 57 рекорд был 9 минут )))

Так что когда опаздывал ехал на автобусе )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ширван я шиковал, мне на день рождение 50.000 манат давали, зелененький радости не было предела я на них день рождения справлял.. )))

Сникерс стоил 1500 манат, были еще Колы в стекланных бутылках за 500 манат с условием что надо было вернуть бутылку )))И раньше Улица Измир была одно стороней после того как построили Hyyat Regency его сделали 2 сторонним, а когда строился Europa Hotel говорили 1-ый 5 звездочный в Баку )))

А еще самое Гламурнейшее место 1033 кто помнит ???))))

У меня есть новенький Меммедемин (1000 манат) было 2 один другу подарил )))

Когда открылся Элит там был первый каток в городе диковенька, раз 300 падал не умел кататься )))

Я на 52 57 ехал в универ если не ошибаюсь один номер они ликвидировали (((

Что интересно на машине я вечно опаздывал доезжал до универа за 15 а на 52 57 рекорд был 9 минут )))

Так что когда опаздывал ехал на автобусе )))

а нам родители в школу давали 20копеек,штаны было полной радости,а если давали рубль тогда весь мехля морожное хавал,в кафе матери и ребенка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ширван я шиковал, мне на день рождение 50.000 манат давали, зелененький радости не было предела я на них день рождения справлял.. )))

Сникерс стоил 1500 манат, были еще Колы в стекланных бутылках за 500 манат с условием что надо было вернуть бутылку )))И раньше Улица Измир была одно стороней после того как построили Hyyat Regency его сделали 2 сторонним, а когда строился Europa Hotel говорили 1-ый 5 звездочный в Баку )))

А еще самое Гламурнейшее место 1033 кто помнит ???))))

У меня есть новенький Меммедемин (1000 манат) было 2 один другу подарил )))

Когда открылся Элит там был первый каток в городе диковенька, раз 300 падал не умел кататься )))

Я на 52 57 ехал в универ если не ошибаюсь один номер они ликвидировали (((

Что интересно на машине я вечно опаздывал доезжал до универа за 15 а на 52 57 рекорд был 9 минут )))

Так что когда опаздывал ехал на автобусе )))

как знакомо это,все Элит тоже считался гламурным местом,а 10 33 ой да,помню дискотеки там клевые были,а Новый год в виде карнавала незабываемым,про 5 ширванов молчу,а кола за 500 манат была кайфом,кстати она была очень вкусной=)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кола кажись дешевде была чем 500 манат. Это если не отдаешь бутылку 500, а если ее сдать то 250 возвращали

Еще совсем из детства, были печати типа губ, микки мауса и т.д. Все стены в школе были ими замазаны.

Лазер с разными насадками, была одна опасная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...