Перейти к публикации

Вспоминаем Детство


KF-200
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кола кажись дешевде была чем 500 манат. Это если не отдаешь бутылку 500, а если ее сдать то 250 возвращали

Еще совсем из детства, были печати типа губ, микки мауса и т.д. Все стены в школе были ими замазаны.

Лазер с разными насадками, была одна опасная

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а лизунов помнишь????

кидали и он к стенке прилипал,а маленькие мячики,которые высоко прыгали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лизунов помнишь????

кидали и он к стенке прилипал,а маленькие мячики,которые высоко прыгали?

Лизун ? Это что-то уже из современного 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А эти мячики это конкретная тема была. Тамагочи это стандарт-пакет тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизун ? Это что-то уже из современного 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А эти мячики это конкретная тема была. Тамагочи это стандарт-пакет тема.

тетрис помните?)))

а титаник бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тетрис помните?)))

а титаник бум?

майки, стикеры, рюкзаки и тп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майки, стикеры, рюкзаки и тп)))

а металлика,нирвана,спайс герлс и бакстрит бойс=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а металлика,нирвана,спайс герлс и бакстрит бойс=)

Попсу в школе слушал, потом уже когда повзрослел стал слушать Нирвану и Металику. Правда Прододжи был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто помнит Андрея Губина,а еще кассеты,Которые 3 мамеда стоили,а в абс 5 мамедов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню сборники ABC Boyz RAP на касетах TDK

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помнит тетради с обложкой группы скутер?

а наклейки,а анкеты?а бум на личные дневники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а помнит тетради с обложкой группы скутер?

а наклейки,а анкеты?а бум на личные дневники?

Ооо тетради с фотографиями знаменитостей это было что то весь класс тебе завидивал )))

Помню я сам оттюнинговал свой дневник, с принтера вытащил фотографию Snoop dogg-а поработал ножницами купил прозрачную облошку и "воаля" самый крутой дневник ))))

А эти Анкеты как ж они надоедали, одни и те же вопросы, а самый главный вопрос был Кого ты любишь и Расскажи про хозяина анкеты что ты о нем думаешь ))

Помню когда только открылась Отоплаза )))

Водить иномарку в 90-ые года хоть даже малолитрашку считалось нечтом, а если на этой иномарке были стеклоподьемники,то ты мог смело показывать это своим друзьям и знакомым ))))

Раньше смски не писали, а любовные записки )) просил друга передать той или иной девочке в школе, типа она не узнает )))

Изменено пользователем nark
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как в 38 ни у кого не было телевизоров.Мы с семьёй садились за стол и слушали радио.

Мне тогда было лет 14.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо тетради с фотографиями знаменитостей это было что то весь класс тебе завидивал )))

Помню я сам оттюнинговал свой дневник, с принтера вытащил фотографию Snoop dogg-а поработал ножницами купил прозрачную облошку и "воаля" самый крутой дневник ))))

А эти Анкеты как ж они надоедали, одни и те же вопросы, а самый главный вопрос был Кого ты любишь и Расскажи про хозяина анкеты что ты о нем думаешь ))

Помню когда только открылась Отоплаза )))

Водить иномарку в 90-ые года хоть даже малолитрашку считалось нечтом, а если на этой иномарке были стеклоподьемники,то ты мог смело показывать это своим друзьям и знакомым ))))

Раньше смски не писали, а любовные записки )) просил друга передать той или иной девочке в школе, типа она не узнает )))

=)

записки,а еще я помню меня в школе один мальчик любил,а мне спайс герлс нравились,он мне под парту розочку положил и наклейки,я покраснела так...это был 5 класс,а уже чуть по старше смски начались,я помню мне один мальчик в школе нравился я училась в 7,а он в 11 классе я помню как я стеснялась его,из-за него не выходила на переменки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

как вспоминаю так смешно становится,вообще в школе были лучшие годы,помню в 8 классе я в первый раз вышла на шатал с девочками,по ичери шехеру гуляли ждали открытия макдональдся,мы чувствовали себя такими важными,такими взрослым=)

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как детство вспомню, так сразу слезы на глазах. Это было самое лучшее время из моей жизни.

А кто нибудь помнит как во дворе играли со стикерами турбо или всякие футбольные наклейки (ставлю этого против этого). Выигравший забирает всё. Или фраза джигалбас. Еще помню на даче, машину только научился водить. Проезжая мимо девушек я был таким счастливым, что меня кто спалил за рулём авто.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще конфеты ввиде банана и со вкусом соответственно, а еще апельсин и клубника, все это достовлялось с Ирана, удивительно но до сих пор вижу их на продаже в одном магазине, купил попробовал вкус тот же ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню в детсве у меня был друг по имени Денис аферист ещё тот был, вобщем раньше игра такая была рыли маленькую яму и туда бросали копейки ,незнаю точно как она называлась, как то я играла в песочнице и нашла очень много копеек от радости я зову Денис смотри что я нашла, а он мне тихо: нельзя трогать чужие деньги давай вечером придём если их никто не заберёт сами возьмём и поделим, я поверила

потом пришла ни Дениса ни денег уже не было, я кинулась...утром Дениска обжирался мороженного и сырка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже что то подобное в садике делали )))

Брали кусочек стекла заворачивали его в кусочек пакета загадывали желание или ж раззказывали секрет и закапывали )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицерскую линейку ломаешь, потом в фольгу заворачиваешь, поджигаешь и в класс бросаешь.

силитру растворяли в воде, опускали в неё газету минут на 15 потом сушили её на батарее, скручивали в трубочку заворачивали в фольгу, делали фитиль поджигали и полетели I)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицерскую линейку ломаешь, потом в фольгу заворачиваешь, поджигаешь и в класс бросаешь.

силитру растворяли в воде, опускали в неё газету минут на 15 потом сушили её на батарее, скручивали в трубочку заворачивали в фольгу, делали фитиль поджигали и полетели I)

тоже самое: шарики от пинг понга заворачиваем в фольгу от пачки сигарет поджигаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс потом вся школа страдала )))))))

А еще такие красные как матрешки игрушки были, вот они тже бомба горели с фальгой ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кекс потом вся школа страдала )))))))

А еще такие красные как матрешки игрушки были, вот они тже бомба горели с фальгой ))

Сян кёхня ушаглардансан аааа )))  

Спички в фольгу от сигарет заворачиваем но только там где сера, поджигаем и она отлетает (Ракета )

Берем гвоздь и камень нормальный такой, делаем дырку в асфальте этим гвоздём потом в эту дырку засыпаем серу от спичек. Прикрываем гвоздём, бросаем на гвоздь сверху камень - бабах! притом нааармальный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...