Перейти к публикации

AK-90 и Mitsubishi Pajero


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насчет тонировки да хотел затонировать,но тока задние стекла,и задние лоб,а перед тонировать нехочу,т.к часто езжу ночью,доезжу до марта и начну продавать машину!

насчет паджеро4!а особенно 3.8

у меня карман нетянет!у нас 3.8 стоит 50000$!

а я лучше за эти деньги куплю Таурег или Х5 4.6

у меня бюджет максимум 22000$

новые доработки

Под конец 2007 года 29 декабря я купил 2 калонки Infinity 9613i овалы отдал я за них прилично а т.е 160$ и купил пищалки Sony за 18$

на передние двери и в торпедо денег уже нехватило!

бюджет был 200$

устанавливал все сам!были трудности некоторые но нормально!

установка заняла у меня часа 3 неменьше, пока снять панели,пока надеть,пришлось еще немного поджимать металл вокруг колонки,т.к сама катушка магнита непроходила в отверстие от штатного овала,хотя по размерам они одинаковы,када ставил с собой рядом небыло не телефона не камеры так что извиняйте меня

и вот прошел месяц,скажу сразу,качают они зашибись,так как в салоне спереди штатные колонки а сзади Infinity то баланс такой на задние калонки 65% а на перед всего 35% но звук хороший,но обесшумиться нада!весной может добью всю эту байду,и продам его!вместе со всеми моими доработками!

вот фото

а вот и фото сегодня после мойки *JOKINGLY*

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо сделал))

антикрыло классное, думаю не покупай 3-х дверный паджеро он более дамский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насадку с глушителя сними. Щитско смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сколько она у тебя щас кушает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jan 27 2008, 11:50] Насадку с глушителя сними. Щитско смотрится
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сколько она у тебя щас кушает?!

насадка эта зимняя!я свою снял просто,а эту поставил насадку из-за того что бампер хром,а глушитель смотриться неоччень,надел ее!

кушает она у меня 22 литраа положен 18максимум!из-за этого и продаю!неэкономично

спойлер родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кароче решил я ее продовать окончательно, вчера полностью отполировав, почистив хром полиролью и методом LKC

решил все таки остататься приверженцем паджеро! куплю паджеро года так 2004-2006 коротыша

та фотка на продажу, а вот еще которые я добавил к обьявлению

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК 90

хоть тебе мой метод помог)))

лучше б брал паджеро 5-и дверный он красивее...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер жот XReN

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
там поперечный двиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша 5 дверный сильно большой для мамы, да и с парковкой проблемы будут в городе, 3 дверный всамый раз!

Нурлан номер сцуко компьютер выдает у нас теперь! так что блатных нет! на гольфе был крутой номер, насчет движке вот это хз, несмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neter netu?)letom vzali nomer Z 003 CL

во первых ты в Астане! и номер у тебя на юридическое лицо оформлен или на фирму

во вторых частникам номера от 001 до 009 и такие от 100 до 900 и серии с тремя одинаковыми цифрами невыдаются, мораторий уже с июня наверно!

в третьих папа чтоб снять свой 555 который стоит уже почти 5000$ с мерса и поставить на таурег отдал 500$, и то снять номера со старых машин на новые по закону нельзя, либо за взятку либо так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых ты в Астане! и номер у тебя на юридическое лицо оформлен или на фирму

во вторых частникам номера от 001 до 009 и такие от 100 до 900 и серии с тремя одинаковыми цифрами невыдаются, мораторий уже с июня наверно!

в третьих папа чтоб снять свой 555 который стоит уже почти 5000$ с мерса и поставить на таурег отдал 500$, и то снять номера со старых машин на новые по закону нельзя, либо за взятку либо так!

Ай ты что говоришь. Номера как выдавались блатные так и выдаются...

Осенью номера также продавались только не задним числом... а приходилось ждать когда подойдет очередь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Посмотри в городе новые серии... все блатные висят на блатных тачках... исключение пару автобусов и грузовичок

P.S. По теме желаю удачной продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай ты что говоришь. Номера как выдавались блатные так и выдаются...

Осенью номера также продавались только не задним числом... а приходилось ждать когда подойдет очередь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Посмотри в городе новые серии... все блатные висят на блатных тачках... исключение пару автобусов и грузовичок

P.S. По теме желаю удачной продажи...

но на новых сериях крутые непечатают! ты видел с О на конце крутой номер? выдают тока старые или снимают со старых машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел 100 АОО... челюсть отвисла сразу.

Новые серии редко вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nece yani vermiller e ?))) Land Cruiser sotka VX nomresi de Z 100 VX

etim letom ozum gormushem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что хочется спросить.У тебя тоже машина шумит?У меня хоть она и новая но мерзко шумит щиток.Хочу к лету сделать обезшумку.Что скажешь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое что хочется спросить.У тебя тоже машина шумит?У меня хоть она и новая но мерзко шумит щиток.Хочу к лету сделать обезшумку.Что скажешь по этому поводу.

все паджеро шумные!у меня шумит но если честно гораздо тише 4 паджа, в этом всегда удивлялся, обесшумку делай, я тоже щас буду делать, если авто буду долго продавать, у меня задняя дверь достала уже!!! просто проблема у нас в том что пластик дешевый, но нескрипит у меня ничего, а просто глухие удары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

давно я уже ничего неписал, что и как,

ну начнемс,

начну с того, что я 2,5 продаю авто! можете меня поздравить с этим из-за финансового кризиса в Казахстане кредиты выдают под очень большой процент, и люди с кредитами тормазнули покупать машины и квартиры, квартиры упали на 50% в цене, машины на 20-30% но в августе обещают что цены вернуться на прежние места, за машину деньги не предлогают а предлагают обмен, либо на дешевые мерсы и ауди которые уже реальные корыта, или на машины за которые нада доплатить около 40000$ что я нетяну пока или на машины которые стоят как моя,но алверчи хотят чтоб я доплатил им 1500-2000$ ну разве не жадные люди?!

так что сам звоню и предлагаю обменс доплатой на авто классом выше, на паджеро или лексус RX300 первого поколения, года так 2001-2002 silver sport или Coach edition планы на него уже есть, даже нашел в алмате готовые комплекты, бамперов, и диски на 18-19 дюймов, может и куплю хром

что сделано по машине за этот срок!

1) самое важное это заправка кондиционера, в салоне теперь просто морозилка, езжу тока с кондеем, пробки в жару с DVD и кондеем стали счастьем, заценил холодильник в бардачке, вещь!!! эхх красота

2) снова сломался люк, разобрал все уже сам оказыцца стерлась маленькая зубчатая шестеренка, теперь из-за нее ищу моторчик весь в сборе. т.к. отдельно ее непродадут ищу уже месяц, пол города перелопатил, либо с люком, а это около 200$ либо моторчик за 100! как вам такое?

3) сделал хим.чистку, в салоне стало чисто и пахнуть лимоном

4) полировка кузова

5) подкрасил мелкий детали по кузову, задний крючок, в салоне кое-что и мелкие болтики а то они были в ахтунговом состоянии,

6) купил ништяки для любимого Ipod а т.е FM трансмиттер и AV кабель, все притащил с Ebay трансмиттер доволен на 70% звук средненький, благо хоть кабель есть, компенсирует,

7) отстроил профессионально звук

8) заменил свечи, поставил NGK platinum доволен, разница налицо

9) ждет полное ТО по замене масла, и колодок,

10) пока непродал думаю сделать тонировку и обесшумку тока вот времени нет

2 июня у меня экзамен который определяют всю мою жизнь! а т.е ЕНТ это экзамены за 11 класс и поступление в университет, купить можно но я нехочу и дорого 1500$ чаще стал ездить на паджеро все же он и мамин, но и мой, для себя хочу брать Бору если поступлю в универ! выложил ее в ветке VAG

ну и пару фоток на последок

покрасочка. фото салона нет но позже выложу

ништяки на Ipod

у Азербайджанца в КАЗ. тоже есть Аз. герб на номере

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну остаётся тебе пожелать только удачи А я 3 дня не приходил домой чтоб машинку мне купили, вот таким образом я добился её

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фотки клёвые, особенно обрадовала фотка с номером где наш герб, кстатии отуда откапал наклейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GipaTiT спасибо в Баку на Арбате естественно, кстати в июле поеду снаала в Турцию в Анталию и Адану и потом в Баку

у меня все проще маму убалтал, она сказала сдажь куплю что ты хочешь! я ей показывал ей цвет понравился, а то что механика не очень, а папу нада убалтать. нада с его друзьями поговорить, они его убалатали на новый ноутбук и на машину уламают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а если не сдам ЕНТ уеду подальше от дома, куда нибудь в Караганду, уголь добывать, потому что дома меня точно будет ожидать смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...