Перейти к публикации

AK-90 и Mitsubishi Pajero


AK-90
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю.Машина хорошая и цвет прикольный.Мех твой всех поразил хотя я тоже привожу никто не интересуется.Заходи на куплю продажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!сразу видно ухоженная!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох сагол!стараюсь следить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
уж больно дорого выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мех как у меня стоит на два сиденья 120 долларов!хочу продать,он новый мне его с эмиратов привозили,в салоне лежал максимум неделю,мне за него один парень давал 50 долларов,я не отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был установлен сигнал Мицуба,мощность 110 дб,

сделал себе в машину Ipod

вот фото этих Philips снимал соткой качество неочень но снял во всех ракурсах,цоколь этих ламп синий!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салыгнан сюр. Всё хорошо, всё на месте. Машина упакованна, кроме девушек я тут всё заметил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый цвет клёво смотрится...

бёреги её...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мех как у меня стоит на два сиденья 120 долларов!хочу продать,он новый мне его с эмиратов привозили,в салоне лежал максимум неделю,мне за него один парень давал 50 долларов,я не отдал

Я бы тоже за эту цену продавал просто у нас растоможка товара есть,и она нас конкретно сделала.

Поздравляю хорошая тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1)сделал полное ТО так сказать подготовился к зиме

2)сделал ключ №2

стоимость 600 тенге 4$

3)купил вешелку для куртки стоимость 2000 тенге около 17 $

4)купил подогревы российские 4500x2 (90$) каждый,купил,чтобы провода по салону неторчали разобрал тоннель,и туда спомощью тройника,спрятал все провода накидки сидят оккуратно,и сиденья отодвигаются,так что все красиво

5)так как купил машину и неразу кузов ничем необрабатывал

купил вот это средство для снятия с кузова всяких рисок и мелких царапин!скажу средство вещь!я им свой Ipod даже отполировал,и скажу что царапин на нем стало меньше!

а вот результат - краска стала ярче и исчезли риски и паутинки

6)купил ветровики Heko 2500тг. лучше их ничего невидел!были либо просто огроооомные которые портят весь вид машины либо матовые,так что купил такие,но пришлось их немного подточить место где входит в стекло чтоб все стало на свои места

а вот и фото

8)недавно погас компас и все приборы показания т.е альтиметр,и кренометр,разобрал оказыаецца там лампочка на 5w. которая ставится на подсветку в номер или на габариты,я ставить лампочку не стал а поставил светодиод с белой подсветкой!глаза неслепит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

пока все!

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Почем сигнал взял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Dec 26 2007, 14:40] Ну ты молодец

Почем сигнал взял?!

чох сагол!сигнал мне обашелся в 6500,он дубликат ни чем нихуже оригинала! + 4000 установка!мне очень нравиться теперь,ни хуже воздушки хотя воздушку хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан сюрь , машина крассавица ты молодец

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вкладываешь классно! а главное с умом! А сколько у вас эт косметика стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

косметика долларов 20!

занялся акустикой купил овалы Infiniti в задние бока,установил сам,фото нет извините,запарился и забыл,купил 2 твитера на панель,качает зашибись теперь,денег на все калонки нехватило,но решил есл ставить то лучшее и так за 2 калонки я отдал почти 160$,но зато аж душа играет со временем поставлю вперед и в панель!но это уже в новом году

случай из жизни у меня на улице горка есть большая такая, с одной стороны забор бетон,с другой также,очень узкая,так вот щас у нас -20,так щеглы её раскатали,а проезд важный,так вот неодин не передний привод не задний туда незаезжает,зато я с полпинка заезжаю туда,сегодня с другом поднимались по неё без проблем,так на меня все водитель легковушек так смотрели мол сволочь мы мучаемся а ты заехал цобак такой,ит баласы я над ними угараю,нехочу я теперь монопривод онли 4Х4!

чох сагол,за теплые слова,но вот весной я ее продам! не для меня эта машинка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90(KZ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йох кайен дорогой сильно!

буду Брать или новый Паджеро, Тойота хайлендер,или субару форестер,или импреза или легаси универсал!мечтаю об айди аллроад 2.7 битурбо,но живых пока невидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
со штатов 24000, с европы все 33000-35000!

так что в поиске весной!но машину решили точно уже продавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый паджеро бери хорошая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бери новый Паджерик.. По популярности 2ое место заняла... 1ая G klass 3ая Туарег... в журнале Автомобил.

добавлено в [mergetime]1201296832[/mergetime]

Машина зверьская у тебя ) би дене гроб плёнка лап звер олар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...