Перейти к публикации

Лада Приора


GENCELI_190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соединил с такой же темой.

Пахан, просьба, когда создаёшь новую тему, убедись, что такой темы ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид у нее стремный, ну незнаю может привыкну....но пока их на дорогох не так уж и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Приор полно.

Что скажу от себя мне лично она нравится аккуратненькая жаль только бок не изменили чтобы 10-ку не напоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На фотках она какае-то не такая... Видел в городе-довольно таки не плохая,приятная машинка... Красивее 10-ки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа,приора хорошая машинка и видуха сть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Иншаллах летом куплю такой черный и сделаю даг тюнинг если получится поставлю 17 е диски и привезу ее в Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а,я зделал пока что всё что мог ))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadir694

занижение так и просится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан не ты первый говориш ни как не выберусь из моря что бы зделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора универсал вот вот должна появится в салонах дилеров))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не пропустить это примьеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп 10%

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скоро поеду в Саратов к родителям,давно хотел такие обвесы но не видел что бы кто нибудь делал вот брат отправил,мне кажеться ефирно смотриться и цвет как у меня...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надир не в обиду, но мне твоя машина не понравилась. Даг тюнингом и не пахнет; для начала срочно сними брызговики и ветровики со стекол. Что за желтый щитский салон, стандартный на много солиднее смотрится! А вообще ты из не многих на этом форуме кто ездит на приоре, расскажи какая она, плюсы, минусы, есть какие нибудь проблемы с эксплутацией авто в Баку?

Изменено пользователем Птаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lada calina top gearda

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,кто сказал что я под Даг стайл метил я просто для себя..это роз .Я не обижаюсь....тут на фотках почемуто она получилась с желтым салоном незнаю почему а,так она с красно-коричневый, без брызговиков она брызгаем когда дождь...а,так машина классная кондей работает то же прилично хотя с многими владельцами говормил они жаловались на то что не тянет но пересев на мою убеждались в обратном..единственное что мне не нравиться подвеска она жесткая если честно.А,на с чёт расхода могу сказать как 12 и 10 ...моторчик хороший но коробка немного слабовата,сказали что немного надо разработаться её а то на скорости иногда плохо переходит особенно 2-ая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

вот и занизил зад!(машине)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Lada Priora Sport выходит в продажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

С 1 сентября АвтоВАЗ начинает принимать заказы на "заряженный" автомобиль Lada Priora Sport с заводским тюнингом.

"Сегодня мы прорабатываем технологию изготовления новинки, причем импортные детали используем по минимуму, - рассказал начальник управления спортивных автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" Владислав Незванкин. – Наши производственные мощности позволяют выпускать 7-10 автомобилей в неделю."

Осенью можно будет как приобрести готовую Lada Priora Sport, так и "зарядить" имеющуюся у него машину – стоить это будет около 70 тысяч рублей.

Двигатель Lada Priora Sport обладает мощностью 125 л.с., что на 27 л.с. больше мощности серийного мотора. Этого достигли за счет внедрения в систему впуска ресивера с увеличенным диаметром и новой программы управления двигателем. Ресурс мотора после тюнинга не изменился. Зато скорость выросла до 195 кмчас, что потребовало доработки тормозной системы и внедрения задних дисковых тормозов. Автомобиль получил новую подвеску, которая повышает устойчивость и управляемость.

Также Lada Priora Sport отличается аэродинамическим обвесом и новыми сиденьями с выраженной боковой поддержкой.

auto.ru

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что классненькая..но хетч лучьше смотриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...