Перейти к публикации

Лада Приора


GENCELI_190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lada hachan duz emelli bir mashin istehsal eliyecey maraglidi.duzdu qiymeti ucuzdu ama vid yoxdu.06 07dinin yerini hecbir lada vermir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда 80-е годы...

Мутант какой-то получился. За эти день даже смотреть на нее не буду. Лучше купить Акцент Российской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наверное всё таки главному дизайнеру ВАЗа лет девяносто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Те кто ехал на драг вчера 22 июля видели ли вы ПРИОРУ она нас обогнала на Бинагодинском спуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто ехал на драг вчера 22 июля видели ли вы ПРИОРУ она нас обогнала на Бинагодинском спуске.

я ее заметил .... она мне совсем не понравилась .... Игрушка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в тот день я тоже видел темно-синюю Приору, но еще до дрэга. Вообщем, не понравилась и на реале.

Интересно, тот кто еще не пересел пока на 10-е семейство у нас в Баку, пересядет на Приоры ???

добавлено в [mergetime]1185221088[/mergetime]

Да, в тот день я тоже видел темно-синюю Приору, но еще до дрэга. Вообщем, не понравилась и на реале.

Интересно, тот кто еще не пересел пока на 10-е семейство у нас в Баку, пересядет на Приоры ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что видел я была Металлик. Они вроде должны быть очень даже комфортными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Приора которую видели была цвета металик, надо узнать Хазар ЛАДА ее у нас почем продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Приора которую видели была цвета металик, надо узнать Хазар ЛАДА ее у нас почем продает.

я сейчас позвоню и узнаю. у меня друг работает в Хазар Лада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал. Оснащен АБС-ом, Гидравликой, Кондиционером. Автомата пока нет.

Цена колеблится в пределах 10000-11000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изза этого говорят что 10 -ку скоро производить не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь в Росии тоже не полюбили Приору. Но всеравно ездиют. но только не молодеж. У меня друг взял за 12600$ 112ую, 1.8 16 v млечный путь. Даже дороже приоры получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел её вживую.На фотографиях она намного страшней.А в жизни ничего,симпатичная даже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya videl etu mashinu toje v jivuyu,nichego osobenogo,takoye oshusheniye chto material tonkiy,xotya ne trogal nezayu,na vid ya bi ey postavil 3,a ceni voobshe zashkalivayut)glavnoye kogda mi exali na mashine ryadom s nami na svetofore ta samaya Priora,tak vse srazu v odin golos za takuyu summu ETO?)za eti dengi luche inomarku kupit,a esli kto eti Priori pokupaet to razve Patrioti)v smisle tex kto jivet v Rossii.

Писать на русском латинскими буквами запрещено. Читай правила форума

С уважением, V-zeer.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кир:

а тюнить уже начали их в России. Сообщи как появится что то интересное. Чтобы исправить ее внешность, надо будет очень много с кузовом сделать наверное... больше чем с 10.11.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что в этой машине мне понравилось-это ее салон... Выглядит конечно красивее чем LADA KALINA,но всеравно 10-ое семейство LADA мне нравится намного больше...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она приора у нас во дворе стояла. Ваз 2170

By s066, shot with 6300 at 2007-07-27

By s066, shot with 6300 at 2007-07-27

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

By s066, shot with 6300 at 2007-07-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...