Перейти к публикации

Лада Приора


GENCELI_190
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне она очень напоминает 10-ку

Я вчера заметил одну модель Рено очень похожую на приору мне кажется Русские опять украли дизайн.... Вечером выставлю фото сами сравните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал для оформления дизайна Приоры русские пригласили Итальянцев. Наверное у русских хватило денег только для дизайна оптики, потому что в остальном Приора похожа 10-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оптика точка в точку совподает. ждите фото я это продимонстрирую ....

на 10 ку токо сбоку похожа... опять же лна не доработана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Приора очень понравилась.хоть и похожа на 10-ку сбоку,но зад и перед чуть отличаются.думаю модель достойно сменила десятку на конвейре.Здесь в Оренбурге народ уже пересел на Приоры,и я выставлял фотки в теме Интересное Фото.Вообщем она мне понравилась.

Хочу добавить что АвтоВаз пускает в производство и такую модель Приоры оснащенную АКПП,кондиционером,и двумя подушками безопасности.Хоть и будет она стоить не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот об этом я и писал что должен быть кондиционер, 2 подушки безопастности и Автомат коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожи.

By s066, shot with 6300 at 2007-07-31

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

By s066, shot with 6300 at 2007-07-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора становится афигенной , после того как её занижают неподецки , зад на 4 видка, перед помоему на2 17 ставят так что больная часть колеса под крылом , и она сЭкс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора становится афигенной , после того как её занижают неподецки , зад на 4 видка, перед помоему на2 17 ставят так что больная часть колеса под крылом , и она сЭкс .

фотки в студию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priora на базе 10 - ок. Она мне напоминает 10 - ку. Внешне выглядит уродливо а внутри лучше чем 10 - ки.

она не стоит таких денег .

C переди на ниссан альтиму похожа а с зади кажется на опель

Да на ней сзади стоят те же самые фары,что и на Калине,только чуток изменены,вот и все!Ваз же так делает,на нивах,такие же фары как и на четверках,только тоже чуть изменены.

s066,я тоже одобряю такие задумки Ваза,и одобряю то,что они пойдут в производство,только стоит такая Приора,будет наверно 300.000,350.000 рублей,и я думаю что покупатели,будут ориентироватся,по такой цене на более дешевые,но в то же самое время комфортные иномарки,к примеру Хундай Акцент,Рено Логан,Шевроле Ланос,ну и т.д,хотя мне Приора по душе

добавлено в [mergetime]1186134349[/mergetime]

Вот она Приора.У нас здесь их много уже даже таксишники на ней,с закрытыми окнами,с кондиционером

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравните сами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у меня на фотке,там тоже сзди десятка.если честно мне из 10-семейства нравится 12 лада,а приора мне нравится намного больше чем седан 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне как то всё равно не нравится! ерунда какая то! Конечно во много раз лучше чем те же самы семёрки/шестёрки (от них уже тошнит), но всё равно..

У васа все машины на один лад.

А насчёт провинций правильно сказали. Достаточно куда нибудь в область заехать и иномарки резко изчезают - появляются только 10-ки, 12-шки и 15-шки..Это там суперкрутые тачки считаются) в москве за всё время приору всего один раз видел..

Как сказал один мой знакомый здесь в москве:"РОССИЙСКАЯ АВТОИНДУСТРИЯ, ЭТО КАК РАЗВАЛИВАЮЩИЙСЯ ЗОМБИ, КОТОРОГО ДУШАТ И ДУШАТ, А ОН НИКАК НЕ СДОХНЕТ НАКОНЕЦ")))

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть Приоры Хетчбеки ааа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора-это ошибка ВАЗа...Дизайн своровали по принципу "с миру по нитке"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую цену лучше Логан с кондейем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный хорош, скажу что в городе их стало много и очень даже быстро скупаются. Друг на Вазе работает говорит все кто приходит Приору спрашивают ... все берут ...

Жаль пока без кондика ,но скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnogim ne nravitsa i schitayut chto eto mashina figna, a ya dumayu shto interyer v ney idealniy, a snaruji prosto nujno dorabotat, koroche nujno nemnogo tuninga kuzova, i budet olumune mashina.

(admin sorry za latinicu, kirilici net v nalichiyi, translit ne rabotaet, bir az da dozun!cherez nedelku vozvrashayus v baku)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mnogim ne nravitsa i schitayut chto eto mashina figna, a ya dumayu shto interyer v ney idealniy, a snaruji prosto nujno dorabotat, koroche nujno nemnogo tuninga kuzova, i budet olumune mashina.

(admin sorry za latinicu, kirilici net v nalichiyi, translit ne rabotaet, bir az da dozun!cherez nedelku vozvrashayus v baku)

фотки интерьера есть у кого нибудь? А то мне интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 10-ки больше нравится чем приора, но в приоре салон по лучше. Парни когда будете сидеть в Приоре, то посмотрите на ручки в дверях , когда двери будете открывать там 2 большие болты торчат, не красиво.

И тут когда покупают приору все гворят "А че Приора такая же десятка"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...