Перейти к публикации

Чем вам не нравится РАШН-ТЮНИНГ


DimkA_FF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ALL EYEZ,ты разве машину не собирался продавать или я что-то путаю? Но на твою шестерочку с 18 дисками я бы с радостью посмотрел бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALL EYEZ ON ME: Ну ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А резина какая? ЧТо-то из серии 215х35? Это ведёт к увеличению клиренса на 15 мм. А учитывая и так ненизкую посадку ВАЗа, получится просто джип. Тогда имхо пружины резать витков на 5 и со стойками мудрить.... Всё моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знал к какой теме прилепить картинки, так что смотрите тут:

Резина 205/40R17 на дисках Kosei + задние дисковые + "необходимое" занижение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ALL EYEZ ON ME: Ну ок А резина какая? ЧТо-то из серии 215х35? Это ведёт к увеличению клиренса на 15 мм. А учитывая и так ненизкую посадку ВАЗа, получится просто джип. Тогда имхо пружины резать витков на 5 и со стойками мудрить.... Всё моё имхо.

Буду резать пружины и укорачивать амортизаторы. Ребята, вы мне лучше подскажите как арки расширить? Как это делается? Пресс?

добавлено в [mergetime]1124102281[/mergetime]

ALL EYEZ,ты разве машину не собирался продавать или я что-то путаю? Но на твою шестерочку с 18 дисками я бы с радостью посмотрел бы

Путаешь, собирать буду! Скоро посмотришь, аллах гойса!

добавлено в [mergetime]1124102364[/mergetime]

Не знал к какой теме прилепить картинки, так что смотрите тут:

Резина 205/40R17 на дисках Kosei + задние дисковые + "необходимое" занижение

Отличная семёра! Убрать бы боковые юбки и подрезать арки, совсем красота была бы!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща напишу ...терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали:

На ФФ Гоша (он же - kit car) описал вкратце технологию расширения арок с помощью "нивских" внутренних частей арок.

На сайте резка арок ру автор этого "произведения" разместил фотки Гошиной машины (десятка внизу страницы).

Я думаю, этот способ достаточно универсальный, чтобы применить его и на классике.

А вот еще вдогонку про "жидкие подкрылки" для нестандартных арок.

Напиши свое мнение, мне интересно, что ты думаешь. Кстати, эскизов грядущих работ не делал? Или может у тебя есть подборка фоток с коментариеми типа "это жочу как у этой машины, а вот ту штуку - как у той"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИМКА, НУ ТЫ КАК БУДТО В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ЭФИР ЭТО. ПОНИМАЕШЬ? ЭТО НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ. НЕ ЗНАЮ Я КАК ОБЪЯСНИТЬ, НУ КЛЯНУСЬ НЕ ЗНАЮ. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.

С таким "ЭФИРом" половина Азербайджана ездит... Отстой, короче...

добавлено в [mergetime]1124111382[/mergetime]

Хочу довести до сведения русских ребят что слово ЭФИР означает исключительно КРАСОТА! Другого смысла и не ищите!

Тогда твоя машина - не ЭФИР!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом в Москве встретил ваших соотечественников (ну или тех, у кого Баку - историческая родина). Сидели два молодых человека каждый в своей машине, грызли семечки, слушали рэп, молчали... У одного черная ВАЗ 2114 с дисками, как у 140, с задней оптикой Pro-Sport, с прямоточной банкой, с тонировкой в ноль по кругу, у другого 12, тоже с тонировкой в каку, прямотоком и задними фонарями, а еще с заваренной крышкой багажника, сурьёзным занижением, резаными арками и здоровенными колесами со спиннерами и, кажется, неоном. Разумеется, мне машины ниразу не понравились, зато остановился со словами "можно сфоткать, друзьям из Баку покажу", решил вам приятное сделать. Вот фотка, качество хреновое, на телефон фоткал, больше снимать не стал, спешил:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что наши 2114 купили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо kir, за содействие! Дабы избежать оффтопа создаю новую тему. Плавно переходим туда.

добавлено в [mergetime]1124176611[/mergetime]

W W молодцы наши! Там тоже эфирятся!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим летом в Москве встретил ваших соотечественников (ну или тех, у кого Баку - историческая родина). Сидели два молодых человека каждый в своей машине, грызли семечки, слушали рэп, молчали... У одного черная ВАЗ 2114 с дисками, как у 140, с задней оптикой Pro-Sport, с прямоточной банкой, с тонировкой в ноль по кругу, у другого 12, тоже с тонировкой в каку, прямотоком и задними фонарями, а еще с заваренной крышкой багажника, сурьёзным занижением, резаными арками и здоровенными колесами со спиннерами и, кажется, неоном. Разумеется, мне машины ниразу не понравились, зато остановился со словами "можно сфоткать, друзьям из Баку покажу", решил вам приятное сделать. Вот фотка, качество хреновое, на телефон фоткал, больше снимать не стал, спешил:

Сразу хочу поправить обе эти машины "обитают" у нас на южке рядом с моим домом. Насчет 2114 и 2112: 05 регион (Дагестан) и 97 или 99 (Москва) соответственно. Тонировка вхлам это точно, но вот "супермодных" проспортовских фонарей и прямотоков ниуодной машины я не заметил, машины стоковые, но нафаршированы нормально. Фотки 14-ой у меня есь в телефоне, а 12-ку вижу почти каждый день. Эти фотки сделаны на Воробьевых, площадка перед МГУ.

Несмотря на все комментарии вид намного круче чем у "экземпляров" с брызговиками спарко...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сфоткаю на фотик выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сфотографируй пожалуйста, хочется посмотреть чем там наши занимаются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что наши 2114 купили)

За что Вы так не навидите четырнадцатые? У нас встречаются достаточно красивые экземпляры. Единственное что мне в них не нравиться это кривая выхлопуха и "модные" задние брызговики. А так есть над чем поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 2114 и 2109 в свое время тоже не особо жаловали

2114 ваше не поймешь спереди сделали рестйлинг а сзади так и осталось 2109

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях видел Ваз 2108 зеленного цвета ... весь в тюнюнге ... все переделано и кажется продавали его жалко фотоаппарата не было а то сфоткал бы его если кто увидет его пожалуста сфоткайте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на фото ВАЗ 21015 а не ВАЗ 2114 . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешься, это 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно по фотке трудно определить я исходил из того что автор сказал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж реч зашла о тюнинге, вот несколько экз.рашн-тюнинга

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№2

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...