Перейти к публикации

Чем вам не нравится РАШН-ТЮНИНГ


DimkA_FF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот видел где-то на вашем форуме...

ФФу, ЩИТСТВО, РАШН ТЮНИГ...

А теперь, внимание - чем по-вашему РАШН ТЮНИНГ плох?

Сразу скажу, что красные брызговики и наклейки СТРИТСРАКИНГ тюнингом не считаю, соответственно эта категория не относится к теме...

Прошу аргументированных замечаний, а не фраз типа "АФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ"

Со своей стороны постараюсь прояснить, почему делаются(или не делаются) те или иные вещщи... Думаю и КИР мне поможет.

Кароче, Велкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу про себя сказать.

российский тюнинг (имею в виду настоящий) практически ничем не отличается от европейского.

сам считаю, что тюнинговать автомобиль нужно с определенной целью и правильно.

например даже понавесив обвесы, нужно знать к чему это приведет, насколько что улучшится или ухудшится.

в россии умеют тюнинговать и внешне и внутренне при чем правильно, не в ущерб чему то.

короче, там все намного впереди чем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка,

Из за погодных условий у машины нету вида, плюс вы жадные,и денег у вас нету..

Смотри мою подпись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс вы жадные,и денег у вас нету..

Не жадные. Просто на тюнинг в том числе приходится самому зарабатывать... Мне например папа машину не покупал(как многим с этого форума), хотя мог бы. Отсюда и отношение - даже и в мыслях никогда не было тякары поднимать.

Что значит "нет виду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, честно говоря, машина, как и большинству бакинцев форума, машина от отца досталась. На этом его финансирование и закончилось. Так что машина машиной, а тюнинг с ремонтом и бензином, так же как и хлеб с маслом - все за свой счет.

Про "нет вида": независимо от финансов и погодных условий я бы занялся внешним видом (кроме дисков и не считая резки раздражающей задней арки и кое-чего еще) только после того, как построил бы "волка в овечьей шкуре" и вволю на нем покатался. Но это не русский (европейский) подход к тюнингу, а одна из его ветей. Просто таких как я больше в Европе и России, чем в Америке и Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

броский внешний вид подразумевает, что и с "начинкой" все в порядке. А когда "понтовая" машина из-за тяжелых дисков разгоняется так, что даже ока, груженая под завязку, уходит в точку, то ничего, кроме улыбки, эта машина не вызывает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО КАСАЕТСЯ ТЮНИНГА "МАТРЁХ" И "ЗУБИЛ"(НЕ ВСЕХ), ТО ВСЁ НА ВЫСОТЕ-РЕСПЕКТ! А КЛАССИКА-НОЛЬ. Я ПОНИМАЮ-КАЙФ НА КЛАССИКУ В РОССИИ УМЕР УЖЕ ДАВНО, НО ЭТО ЖЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МАШИНЫ НУЖНО ТАК УРОДОВАТЬ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто ужас какой-то, объяснять что-то бесполезно

про физику поведения авто на таких покрышках я уже где-то писал

просто п*ц, извиняюсь

Люди! Кто нибудь из местных в состоянии объяснить, что это САМОУБИЙСТВО ездить на таких колесах....

КИН, может хоть ты сюда заглянешь да выскажешься, тебя тут послушают. Ведь это пострашнее ксенона 8000К

добавлено в 12:42

ПОЛНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ВЫСКАЗЫВАЮЩИХСЯ ТУТ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ПОРАЖАЕТ (ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ УЖ ТОЧНО)

У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ

Мне кажется у российских юзеров наблюдается какая то амнезия..

Все прекрасно знают что это безграмотно и неправильно,но это ни о чем не говорит.

так что тут нет безграматности..

Людям так НРАВИТСЯ! ПОНИМАЕШЬ? НРАВИТСЯ!! THEY LIKE IT THAT WAY!

C'EST TRES BEAU EST NE PAS BIZARRE!!!!

Сколько раз тебе можно это объяснять..

Никто же неспорит что широкие покрышки и маленькие диски это клево в плане безопасности, но зато клево в плане вида!!

Почему надо с такой пеной у рта это отстаивать, никто не спорит насчет этого

Point в другом.

Совет: Будь более сдержанным и не засоряй соседние темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tim@316 - примеры изуродованных ТЮНИНГОМ (не колхозным) у вас ЕСТЬ?

По мне, так поднятый перед, "половинка", покрышки 215 на родных дисках - полное уродство, да еще к тому-же небезопасное...

кстати, вопрос:

Вот вы тут часто говорите: "ОООО, АМЕРИКАНКА, ЭФИИИИР!"... А как у вас с американкой передние поворотники работают? 2 лампы ставите, или просто без них ездите?

добавлено в [mergetime]1117792626[/mergetime]

так что тут нет безграматности..

действительно. Тут налицо скорее безсознательность молодых автошей...

Обидно за вас, господа...

И после этого вы возмущаетесь, что вас автоинспекция постоянно трогает...

Больше всего раздражает, что многие ваши соотечественники, которые проживают в Нашей стране, берут с вас пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУ ДИМКА_ФФ

для того что бы работали поворотники к вашему сведению существуют двух контакные лампочки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа... ну ладно. я бы не удивился, если бы вы их вообще отключали "ради вида". ну хоть так...хотя опять же...не просто-так ведь их запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

215-ЫЕ ПОКРЫШКИ НЕ УРОДСЬВО, А ЭФИР. НОС, СМОТРЯЩИЙ В ЗЕМЛЮ-ЕЗДИТЬ МОЖНО, НО НЕ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! НАСЧЁТ ПОЛОВИНКИ СОГЛАСЕН, МНЕ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ "ОГРОМНЫЕ" ПОЛОВИНКИ, НО ЧТО ПОДЕЛАТЬ-ЭТОГО ТРЕБУЕТ ЭФИР, ЗАТО В МАШИНЕ ТЕМНО, ПЛЁНКИ ТО ЗАПРЕЩЕНЫ И КАЖДЫЙ НАХОДИТ ВЫХОД ПО СВОЕМУ.

НО ПОВЕРЬ МНЕ, ДИМКА, СНЯТЫЕ БУФЕРА, МАШИНА РАЗУКРАШЕННАЯ ВО ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ, БРЫЗГОВИКИ, И Т.Д. И Т. П. ДАЛЕКО НЕ СУПЕР ТЮНИНГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО ПОВЕРЬ МНЕ, ДИМКА, СНЯТЫЕ БУФЕРА, МАШИНА РАЗУКРАШЕННАЯ ВО ВСЕ ЦВЕТА РАДУГИ, БРЫЗГОВИКИ, И Т.Д. И Т. П. ДАЛЕКО НЕ СУПЕР ТЮНИНГ.

повторюсь...колхозмобили не рассматриваем... с экстерьером классики вообще сложно - улучшить практически невозможно, а вот испортить - пожалуйста.

Теперь что касается эфира...

Все, что вы сказали - это конечно серьезный аргумент. но для несерьезных людей. Если вы задираете нос ради эстерического удовольствия, это одно...Смотрите и наслаждайтесь. Но вы-то на этом еще и ездите! Вы управляете предметом повышенной опасности, коим евляется авто. Вы СОЗНАТЕЛЬНО повышаете опасность автомобиля, потенциально тем самым угрожаете остальным участникам движения...

В цивилизованной стране (к ним я к моему великому сожелению не могу отнести свою Родину) вы бы вряд ли отделались парой "шириков" на лапу. Со стопроцентной вероятностью штраф был бы ооочень весомым. За такое даже в тюрьму попасть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примеры изуродованных ТЮНИНГОМ (не колхозным) у вас ЕСТЬ?

Почитай тему 373

Кстати про штрафы в других странах,

там никто перед не поднимает и никто никого не штрайует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...думаю словосочетание "Рашн тюнинг" у многих из Вас звучит примерно с такой же усмешкой и призрением, как в России "Хач тюнинг"

кстати у Вас есть "тюнинг таксистов", который вызывает дикое раздражение, в чем он заключается? Думаю между "Колхоз тюнингом" и "Тюнингом таксистов" можно найти много общего (например теже синие писалки... )

Возможно некоторые из Вас видят много инфы в нете высмеивающей "Колхоз тюнинг" (тотже Зубил точка нет) недостаточно показывающей в полной мере настоящий тюнинг, который заключается не только в доработке двигана на первом этапе, но и установке "внешних наворотов" на втором. Так что не обобщайте понятия "Рашн тюнинг" с "Колхоз тюнингом"

а "заряженная тачила" с убогим видом - это по-своему так называемый шарм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там никто перед не поднимает

так потому что понимают, что не "просто так" это запрещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима, я не говорю: "я сказал, что это уродство, почему никто не соглашается", я не спорю о вкусах. А высказаться по поводу безопасности той или другой цацки - разве это засорение?

Но, тем не мение, на каждом шагу об этом трубить не буду, к тому же по основным эфирным тюнингам мы с Димкой и некоторыми местными форумчанами прошлись

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

PS: Ну раз уж все такие грамотные, но плюют на физику ради эфирного вида, то тогда не стоит писать "а у нас все так ездят и ничего, значит все ОК", пишите просто "ну и ладно, пусть плохо едет, зато красиво". Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кир

может написать что поэтому все переворачиваются , зато красиво?

надо фактами говорить - да по теории так а на практике вот так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, давайте русский тюнигнг засирать, а засирание азер.ского здесь - оффтоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...