Перейти к публикации

Чем вам не нравится РАШН-ТЮНИНГ


DimkA_FF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но говорите вы при этом мол надо ставить хром

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставте вы этот хром! Я вам вот чё скажу: посаженная семёра не смотрится...ну никак. Квадратная она сама по себе и поэтому перед приподнимать обязательно(не на полметра). Вот тогда даже "голая" машина уже приобретает ВИД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим@316

все с тобой ясно, о вкусах не спорят

порой даже не задумываешься над тем, как эти вкусы могут различаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадратная она сама по себе и поэтому перед приподнимать обязательно

что-то я не догоняю, где связь...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimkA_FF и kir

Хорошо, вот вы выкинули фото опущеной 7ки!

Даже если посмотреть просто с человеческой стороны вкуса(например как красивый закат, там вкус не имеет значиния!) так вот и взгляним на вашу опущенную 07 также! где ты там увидел красоту?! Вот он опустил авто типа чтоб управляемость стала лучше, может она и стала лучше но красоты то там не было и не будет!

наши же пока думают о красоте!!!!! Но когда вы видите наш тюнинг вы говорите уродство,и не из-за того что машина выглядет некрасиво,а птомучто вы думаете о её скоростной и упрявляймой характеристики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паффас, про красоту все так, как ты говоришь о красоте, только с точьностью до наоборт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО семёра должна быть поднятой и точка. Мы же здесь не говорим, что надо поднимать 12-шки, 31-вые, зубилки и т.д. Это уж точно обеспечит им уродство. Не в обидку владельцам классики, я сам только 10 мес. как пересел с неё, семёрки-это машины прошлого. И всем надо признать, что каждому нравится та манера, стиль и т.д., который он видит постоянно. Индивидум всегда подстраивается под общество и это доказано научным путём. Вы привыкли к низким тачкам, а мы к высоким вот и всё. И нечего спорить.

добавлено в [mergetime]1117807010[/mergetime]

Что же касается тюнинга десятого семейства: равных России в нём нет, как я и писал выше. И в этом деле мои взгляды полностью совпадают с вашими. С удовольствием приехал бы к вам заэфириться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО семёра должна быть поднятой и точка

да уж...типа "я не знаю почему так должно быть, но так должно быть".

Чем "поднятая" семерка лучше, чем та же, но с нормальной посадкой, и с заниженной?

Чтобы глядеть свысока на всех? Это вроде не ЖЫП...

Тогда другой вопрос - почему именно перед поднимают? почему не зад, например? Или не один из бортов...?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДИМКА, НУ ТЫ КАК БУДТО В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ. ЭФИР ЭТО. ПОНИМАЕШЬ? ЭТО НЕОБЪЯСНИМО, НО ФАКТ. НЕ ЗНАЮ Я КАК ОБЪЯСНИТЬ, НУ КЛЯНУСЬ НЕ ЗНАЮ. ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ЭФИР это кто-то придумал, а остальные сразу ДААА, ЭФИИИР

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Дима,эфир не один придумал,а остальные подхватили! Эфир по сути у каждого разный,по мне эфир это одно у другого в другом! Вот не нравится тебе хром (кстати мне тоже) Вот объясни ЧЕМ? Необъяснишь же Терь по Рашин-тюнингу,покажите мне Рашин тюнинг что бы я понял,а то что не покажешь то это колхоз,а не рашин-тюнинг,хочу просто увидить. Очень нравятся 8,9,99,10,12 тюнингованные,тут я думаю наши вкусы совпадут,но опять-таки не везде! Вон bg-075 мне очень нравится,вам я так понял что не очень

Сам вожу 99,скоро повешу сюда кстати Так вот кое-что для себя открыл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Накрчивай ты мотор 9-ки не накручивай но бумер ты из неё не сделаешь,а любишь скорость покупай бумер! Вот!

Итог: Нам нравятся наряженные тачки,вам заряженные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Димка ФФ.

8-ки,9-ки и прочие переднеприводные авто вы доводите до ума и смотрится

в принципе неплохо.Но когда вы опускаете перед на 06,ставите какие -то

невтемные спойлеры молчать невозможно.Вы лучше классикой не занимайтесь

у наших это лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No comments

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между рашн и азери тюнингом огромная разница:

рашн - потроха

азери - экстерьер

остальное, чисто на вкус, кому-то нравятся машины с задраным передом, кому то с задом.

КОНКРЕТНО:

понятие рашн-тюнинг у многих строится исключительно по фоткам.

так что, давайте не будем спорить, что где лучше =)

реально: задраный перед - плохо

и этот "писк" пройдёт, поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то:

российский тюнинг -с умом(!), но без вкуса!

азербайджанский тюнинг -со вкусом, без ума!

НО я говорю про тюнинг, так сказать самостоятельный, а не машинку отделанную каким нибудь ателье. у нас тюнинговых ателье вообще НЕТ, а в москве их ой как много. Когда был я на выставке тюнинга видел проделанную русскими ребятами работу, можно опупеть от крассоту и качества.

нашим нада немного подумать о качестве проводимой доработки и её целесообразности. а российским ребятам, посоветую добавить немного вкуса, ибо не все практичное смотриться красиво, нужно искать компромисс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу довести до сведения русских ребят что слово ЭФИР означает исключительно КРАСОТА! Другого смысла и не ищите!

Говоря о тюнинге о российском либо азербайджанском надо уточнить что конкретно вас интересует. Дело в том что, в России очень хорошо тюнингуют ходовую, но абсолютно не могут тюнинговать внешне, у нас полная противоположность. Лично мне не нравится поднятый очень сильно нос машины. Я тоже когда то поднимал, но почувствовав как это неудобно, опустил нос до завода и обрезал один виток пружин

P.S. Если Россиянам интересно то скоро мой автомобиль подвергнется рейстайлингу, на ней появятся 19 или 20 диски, но при этом машина будет занижена!

Вот вам пример российской двойки с 18-ми дисками. Не Эфир???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALL EYES On me ты прав,если у нас был air brushing мы творили bolsheqo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите почитайте на досуге...

жми сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу про себя сказать.

российский тюнинг (имею в виду настоящий) практически ничем не отличается от европейского.

сам считаю, что тюнинговать автомобиль нужно с определенной целью и правильно.

например даже понавесив обвесы, нужно знать к чему это приведет, насколько что улучшится или ухудшится.

в россии умеют тюнинговать и внешне и внутренне при чем правильно, не в ущерб чему то.

короче, там все намного впереди чем здесь.

полностью с тобой согласен родной !! мне например нравиться тюнинг !! особенно на 012 -ых красиво выглядит !! но неуважаю тюнинг 06 и 07 эти машыны созданы тока для этого и для этого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олл Айз

Насчет внешнего тюнига: возможно, мы просто скромнее. Хотя колхозники скромностью не блещут

Да и вобще вкусы разные у нашего и вашего района. У меня двенадцатая мешина ниже стандарта сантиметра на три. Иногда подходят товарищи и спрашивают "Ты че с ж*п*й просевшей ездишь, совсем *** чтоли?", обильно справив фразу матом.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А у вас тоже сказали бы, но про морду, или предположили бы, что лучше б вместо подвески деньги на музыку потратил.

Насчет рестайлинга своей мафыны -- респект. Прошу поподробнее написать про свои планы мне в ПМ, имтересно очень.

К сараю, показанному на фото, у меня тоже претензий особых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...