Перейти к публикации

Способы очернения колёс


E-1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я пользуюсь средством от ArmorAll,я сам продаю очень качественная штука пыль вообще не собирает,черный блеск получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь средством от ArmorAll,я сам продаю очень качественная штука пыль вообще не собирает,черный блеск получается

сколько стоит и сколько держит цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый оптимальный вариант это глицерин.Мифы о порче колёс глупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язых тот кто придумал наршераб ;-( Если б он знал на что будут употреблять,то наверное он бы и не сделал б её

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не оффтопим больше))

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

efirnoe sredstvo!

4-5 dney ostaetsa,pil ne soberaet!

Пишем кириллицей или пользуемся >транслитом< если нет кириллицы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем GipaTiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yangin eleyhine kopukden( пожарная пена)istifade edirem..ela garaldir..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elmar677-убил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

если так покопаться,то многие автолюбители сами изобретают всякие коктеёли для очернения колёс,ой как много вариантов есть,просто все невозможно написать.

слышал,что так же отлично получается,наршараб,смешанный в сметане.сам обалдел когда услышал,но говорят эффект есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаралднули сегодня тякяр, с тем самым оранжевым кремом Стритрейсера, Полиш называется, понравилось, пошел себе тоже купил, эффект не хуже наршараба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читал,читал,но так и не понял что поупать: Нашараб,Полиш,или глицерин... Так кчто лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Manim taniwim var , kohne moyshiklardandi (Semed evveller gulustanda ishdiyirdi butun sheher onun yanina gedirdi tanimamiw olmazsiz ,, narsharabida o fikirlewmishdi o vaxti )voobshim indi bawga ishnen meshguldu amma menim uchun duzeldir nedense(hech kime demir sostavini) chox yaxshi garaldir iki dene novu var ( Zimniy i Letniy) zimniy olan shekildekidi,shekil esho ne chetkiydi . Letniy voobshe cox parildayir i ni kakoy narsharab,glicerin i td ele parildatmir . voobshim istiyen olsa 12 manata 1 literidi . no 5-10 litirden az zakaz goturmur ,,kimse istese xeber eliyin . meslehetdidi

Изменено пользователем 10 VD 105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я натираю пивом или мазью которую везде продают 1манат стоит тоже не плохая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bele goturende teker qaraldan jele pis deyil amma men dediyimi kim elese pesman olmaz.1 litrlik pepsi butulkasinin 4/1 saxlamaq,qazi cixmis olsun,1 butulka narserab,2 qlicerin,qalanini pive ile doldurmaq ve calxalamaq.pive,qlicerin pepsiynen narserabin sirinliyini goturur ve qoymur toz yigsin.efektede soz yoxdu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень просто и супер Пиво+Глицерин и ничего более.Эффект супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нешараб,гилецирин,пиво,добавим ещё пепси,потом юпи,плюс Jale,i vse eto peremewivaem s buglamoy......vse eto fuflo.

nesharab+voda=galani bow weydi,pokupaem litr vodi chistoy ne gazirovannoy,otlivaem ostavlaem 0.25 procentov vodi ot 1 litra ,i zalivaete tuda nawarab i vse !kak dva palca ob kravaty!

Писать на русском латиницей запрещено.

Изменено пользователем V-zeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дядя говорит гед текярляри гаралд, я говорю нейнян? Он говорит открой багажник там есть глицерин. Ну я открываю багажник и начинаю искать этот самый глицерин. Дело в том что я всегда черню колеса колой и наршарабом, а глицерином никогда не пользовался и не знаю как он выглядит. В багажнике значит, набор ключей, какие то флакончикии один спрей и рядом сним в той же упаковке маленькая губка.Интуиция подсказывает мне что это и есть глицерин, беру значит упаковку в руки и начинаю внимательно изучать ее, глицерин ли это? На упаковке ни слово по русски ,а того и по азербайджански. Беру значит этотспрей прыскаю на ту самую губку и тру на колесо, неа, гаралдмыр, теперь наоборот прыскаю на колесо и тру губкой, вауу галардыр да как галардыр, кола мола йаланды! Перехожу на другое колесо черню его также, вот этодааа....Минут через пять заканчиваю, кладу спрей в багажник и радостный иду домой, говорю дяде гед бах текярляр ня зор олуб, через минуту дайдай возвращается и говорит Ала хияр сян текярляри нейнян гаралдмысан, я говорю глицериннан ,он говорит ансы глицериннан? Я-сары спрейда олан, он смеется я говорю нолуб? Он говорит сары спреем я панель вытираю, это средство по уходу за кожей и обивкой салона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера дядя говорит гед текярляри гаралд, я говорю нейнян? Он говорит открой багажник там есть глицерин. Ну я открываю багажник и начинаю искать этот самый глицерин. Дело в том что я всегда черню колеса колой и наршарабом, а глицерином никогда не пользовался и не знаю как он выглядит. В багажнике значит, набор ключей, какие то флакончикии один спрей и рядом сним в той же упаковке маленькая губка.Интуиция подсказывает мне что это и есть глицерин, беру значит упаковку в руки и начинаю внимательно изучать ее, глицерин ли это? На упаковке ни слово по русски ,а того и по азербайджански. Беру значит этотспрей прыскаю на ту самую губку и тру на колесо, неа, гаралдмыр, теперь наоборот прыскаю на колесо и тру губкой, вауу галардыр да как галардыр, кола мола йаланды! Перехожу на другое колесо черню его также, вот этодааа....Минут через пять заканчиваю, кладу спрей в багажник и радостный иду домой, говорю дяде гед бах текярляр ня зор олуб, через минуту дайдай возвращается и говорит Ала хияр сян текярляри нейнян гаралдмысан, я говорю глицериннан ,он говорит ансы глицериннан? Я-сары спрейда олан, он смеется я говорю нолуб? Он говорит сары спреем я панель вытираю, это средство по уходу за кожей и обивкой салона....

Ну это скорее всего был Joker. Он на основе силикона, по идее должен неплохо чернить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера колеса гаралтнул, сегодня скоко катались ничего не изменилось! На него пыль не садится, и блеск есть... Да какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Могу предложить два средства для колёс

Первое средство - это Английская продукция

R4 BRILLO-GOMME – Восстановитель шин.

Солнечные шины. Удобный в применении, восстанавливает оригинальный вид шин. Эффект "новые шины".

Второе средство - это Германское ( продлительность 5-6 дней )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

очищает и ухаживает за изделиями из кожи, искусственной кожи, резины , винила и синтетическими материалами

детали пневматики и детали из резины, весь участок двигателя приобретает долго сохраняющийся глянец

обладает антистатическими свойствами

с силиконом

Сам пользуюсь ( Германским )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...