Перейти к публикации

Способы очернения колёс


E-1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

a ya slishala armudnan garaldirlar:) cestno govoryu ne shucu:)

onda deyirler tushulug coxdu oda yaxshi yeyir tozu falan inanin yoxlajin man subaru nun tekerin armudla garaldiram

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеск для шин R-40

Описание: Предназначен для очистки внешних поверхгостей шин. Растворяет въевшуюся грязь и стойкие загрязнения, образует защитную силиконовую пленку, которая помимо придания великолепного внешнего вида предохраняет шины от старения (образования микротрещин, температурных воздействий, обесцвечивания и т.д.), делает поверхность шин более стойкой ко всем видам загрязнений.

Инструкция: Нанести тонкий, равномерный слой блеска для шин на сухую и очищенную от засохшей грязи, масла или жира поверхность шины с расстояния 20-30 см от поверхности шины. После высыхания шины приобретут блеск. По мере необходимости повторяйте обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я пользуюсь Formula Black gold и очень доволен! бывает что выезжаешь с мойки и обанАА пол дороги мокрая, после глицерина покрышки нужно заново гаралдмаг, а после формулы нет в этом необходимости!

ПС после использования формулы глицерин не берет покрышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че зна метод?

Mürəbbə suyu + 80% şirin sok (kola, fanta, sprite). Təkər qaloş kimi parıldayacaq. Ancaq mütləq quru təkərə sürtməlisən, nəm təkərdə durmur.

Məncə mürəbbə suyunun yerinə şərbətlə də yoxlamaq olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый бомба учуз вя кейфиятди "Досья" после того как этой же Досей помыли машину и колеса,на сухую губку и сухие покрышки немножко втереть Досю,Фейри разницы нет только не Рамиз,оздя тоз моз гирмир,и в когда через неделю заезжаешь на мойку эля беля напор по быстрому,колеса уже автоматом церные бывают. Кр4 эффект бомба,цена вопроса 50 гяпик на месяца три

PS А еще у меня и у Автоманьяка есть личные гаралданщики..У меня питбуль кабель,у Автоманьяка ротвейлер..падлы то и дело гаралдуют пакрышки и диски заодно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот, наконец-то попробовал метод Аполлона. Оцените сами.

По мне блестит очень четко.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох зяйиф Рауф,не втирать,а мягко натирать,или наносить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чох зяйиф Рауф,не втирать,а мягко натирать,или наносить

Знаешь как делал? Варил шярбят, потом добовил полы литра колу, и размешал.

А я втирал. Значет надо наносить. А с мачалкой натирать, или другой что-то пользовать?

В потоке машины сильно отличаются.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь как делал? Варил шярбят, потом добовил полы литра колу, и размешал.

А я втирал. Значет надо наносить. А с мачалкой натирать, или другой что-то пользовать?

В потоке машины сильно отличаются.

бери чисто жидкость из под варенья,или же то,что из нее остается после еды))

не смешивай,просто чисто жидкость варенья

и наноси губкой нежно,не сжимая и не втирая,и будет тебе галош

которое,каждое утро будет сама по себе обновлятся

используй колу и ему подобную сладкую гадость,только тогда

когда захочешь густую смесь,превратить в жидкую

P.S:Made by Apollon ))

Изменено пользователем Apollon
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери чисто жидкость из под варенья,или же то,что из нее остается после еды))

не смешивай,просто чисто жидкость варенья

и наноси губкой нежно,не сжимая и не втирая,и будет тебе галош

которое,каждое утро будет сама по себе обновлятся

используй колу и ему подобную сладкую гадость,только тогда

когда захочешь густую смесь,превратить в жидкую

P.S:Made by Apollon ))

Тут откуда найти мне варенье, дядя Аполлон?

Из-за этого сам варил шярбят.

Спасибо за обяснение.

А если размешать этот сладкий смес с колой, в итоге получится-ли тот самый эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R4 BRILLO-GOMME – Восстановитель шин.

Солнечные шины. Удобный в применении, восстанавливает оригинальный вид шин. Эффект "новые шины".

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец-то попробовал метод Аполлона. Оцените сами.

По мне блестит очень четко.

Огласите весь список пожалуйста как с чем перемешивать варить итп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю да я это дело....зачем нужно чтобы покрышки блестели?!....Лично мне пофиг блестят они или нет))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Варенье дома нету чтобы чай выпить, а тут тякяр гаралтмаг )). У меня свой простой способ , и блестит как надо , бутылка из под колы 50% воды 50 глицерина и все , ничего не трескаеться 5 лет так делаю

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем же эти 3-х манатные глицерины в удобной упаковке вам не угодили? и хватает на долго. Хватит уже Америку открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варенье дома нету чтобы чай выпить, а тут тякяр гаралтмаг )). У меня свой простой способ , и блестит как надо , бутылка из под колы 50% воды 50 глицерина и все , ничего не трескаеться 5 лет так делаю

А я пользую сироп места сок вареньи.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пользую сироп места сок вареньи.

Senin 1 dene chixiw yolun var! Gedirsen 1 dene oskureke qarshi sirop alirsan, qatirsan onu Kolaynan ve wellenirsen + normalni qubka alib teker qaraldirsan, yoxsa senin qaraltdigin teker ruslar demiwken - ни рыба, ни мясо! Bir gun tekerleri ozum qaraldib gostererem sene qaranliqda mawinin boyasi kimi parildayillar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Amma men glicerin + koladan istifade edirem ve bir azda dostum narsherab qatib deyesen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uzag bashi 10 manatdi, alin atin bagaja, moykadan sora verin bunu qaraltsin... Inandirim siza ki, palchiqdanda ke4ennen sora tekerler qap qara qalir.. CHox yaxshi sheydi.. Hardasa 2 3 ay bes eliyir..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

NEW EXTREME-КОЛЕСО

Изменено пользователем Mersedes-Benz949
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...