Перейти к публикации

Способы очернения колёс


E-1000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил для себя жирную точку, так как глицерин, ничего не очерняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глицерин вобще-то блеск наводит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моча очищает, придает блеск и желтоватый оттенок! еффект суперский! проверайтье сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Помню была давно такая тема но ненашёл,интересно чем вы тякяр гаралдырсыз ? Кто только что не мажет на колёса,мой сосед вообще кокаколой гаралдыр,а я глицерин сюртюрям на мокрые колёса,а что используете вы ?

Изменено пользователем ~ C.O.O.l ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь щетку мажешь колеса мылом и непротираешь и несмываешь пену, все высохнет будет потом круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошаб,глицерин,то что предложил AK-90(KZ)так же моющее средство для посуд,тот же способ что и у AK-90(KZ).

потом на улице тякяр гаралдан гагаши есть аа,у них можно купить 0.5 л бутылку,только они состав своего зелья не разглашают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firuz они какого цвета? если прозрачный то глицерин с водой и содой, если цветные то наверно с fairy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))если ты про жти так называемые зелья))

то они чёрного цвета,я так думаю что это дошаб с чем-то,или же наршараб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали такую смесь - наршараб+кола

Пока сам не протестировал но говорят гаралдыр как надо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант это не знаю как сейчас но раньше продавали шетки для туфлей.Вот этими шетками сначала помыть,а затем еше один раз но на этот раз добавить ешо чуть-чуть порошка.Отвечаю классно выходит.Как говорят гап-гара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после такого гаралтмага щётка в плохом состоянии не будет разве?

это те то что шкода щётки?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемещено в "помощь автосевянам".

лучшего эффекта можно добиться с помощью нашяраба. 161 хорошо будет знать, надо у него спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз смешал наршараб, моющее средство, колу и глицерин + немного воды...полу4илось нефига=)

глицерин портит резину-но еффект хорош, моющее средство нето, оптимальный вариант наршараб- легко и просто...ещё можно палтар сабуну какойто...и пивом делают....колой тоже- но нет так уж и хорошо полу4ается...

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемещено в "помощь автосевянам".

лучшего эффекта можно добиться с помощью нашяраба. 161 хорошо будет знать, надо у него спросить

ай сагол, никакий щетки мотки... онли наршараб с водой.. просто надо знать правельную пропорцию, если чего то больше или меньше будет эффекта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай сагол, никакий щетки мотки... онли наршараб с водой.. просто надо знать правельную пропорцию, если чего то больше или меньше будет эффекта не будет

Вот это точно ато у меня то наршараба больше,то воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупаю наршараб за 60 копеек переливаю его в 500 мл бутылку, и заливаешь воды до половины бутылки, даже чуть больше. общая масса где то 300 мл.. хорошенько взбалтываешь и все )) но перед тем как протираешь тякяр, надо их хорошенько помыть водой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чтобы всякой грязи и т.п. не оставалось?то есть чтобы эффект был больше?

наршараб то что стеклянный?с красной наклейкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

это чтобы всякой грязи и т.п. не оставалось?то есть чтобы эффект был больше?

наршараб то что стеклянный?с красной наклейкой?

да да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам тякяр редко гаралдырам только когда лето и нечего совсем делать,а так на мойке гаралдыллар.У меня есть собчтвенное зелье глицерин,кола,фейри капельку,и конешно же наршараб.Просто глицерин со временем текери агардыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...