Перейти к публикации

Almost Famous. 771 - да это 771


ALMOST_FAMOUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня на 07 тоже такой бассовик был,хорошее звучание дает,

в будующем хром не хочешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что ездит на мелкой работе не зацикливайся апаратурка тоже нормалек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые места походу )

Поздравляю ! Как будто и не собрана из 2ух машин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

шутка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

834 - узнал, это там. А машину на Ясамале редко держу, и то когда держу на стоянке около Няшрията или базара.

OUTLAW-860 - да от саба эффект хороший, мне нравится. Хром наверно не буду ставить, хотя хотелось, эти колоночки тож ничего, но верхние черные овальные панельки не родные, я их поставил чтобы смотрелось лучше. 2 колонки подсоединены к исилку, 2 напрямую. У тех которые напрямую уменьшили мощность, они типа играют роль пишалок. Одним словом получилось неплохо.

Old School - Спасибо, в принципе мелкую работу можно сказать закончил. Единственное что нужно сделать - заменить крестовину, скрипит сволочь.

KGB - Спасибо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Литовский конструктор меселеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльдар, молодес сене! Гешенг йыгдырдын! Саглыгнан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саг ол Рашад. Кстати неделю-две назад видел твою машину у бокса на Азпетроле (Гелебе кругундакы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухтыы брат машинын яман виде гелди ээ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саглыгнан Эльдар, хеталардан узаг оласан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saglignan.Хорошо смотрится да и аппаратура походу долеко не кислая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AvtoWalker_081 - саг ол гагаш, чох адам дейир ону

GipaTiT - Саг ол Орхан. Кстати у тебя не остались резины для передка, если есть дай.

zubilo - в принципе считаю это скромненькой аппаратурой, но эффект от нее намного превзошел мои ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GipaTiT - Саг ол Орхан. Кстати у тебя не остались резины для передка, если есть дай.

Гурбанды, в любое время забегай к нам возьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йаман хевесе душмусен ааа, аг рамка, аппаратура, индиде передок!Маладес))) кстати о гара калонкаларын усилителнан лап йахшы охуйарды! это те 4то за 50 манат?2007модель?или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на фотографии до и после заметно что после даже лучше получилось!Видно приложено не мало усилий!На здоровик!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gipatit - Как нибудь время будет зайду.

AVTOSUREN - сен не билдин ки о не калонкадыр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, я же написал что черные панельки на них не родные, в принципе они были такие же просто серого цвета, я нашел черные и заменил, чтоб сливалось со всем другим. Насколько я знаю, одна пара модель 2005-2006, другая сен дейен 2007 помоему. Первая пара через усь вторая напрямую, звучанием очень доволен.

Neptune - Спасибо. Интересно, не первый человек говорит об этом, мне кажется все дело в белых рамках, они молодят. Но усилий было приложено не мало, это тоже факт.

Изменено пользователем ALMOST_FAMOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ И ПОЛУЧИЛАС КРАСАВЧИК.ПЕРЕДОК БУДЕТ?А МЕЛБЕР? Я ОБАЖАЮ МЕЛБЕР ИЗ ЗА ЕТОГО СПРОШИВАЮ.НО ВСЁ ПОЛУЧИЛАС КЛАСНО,САГЛЫГНАН

Выключи Caps Lock!

+10%

Изменено пользователем Az-R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежы гаряци фото...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Peredok_faN - Большое спасибо, передок уже немного есть, может будет еще выше. Сам тоже любитель Мельбера, но на данный не намечается.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню когда ее только начинал делать.... Паздравляю! Классно очень сделали и покраска отличная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мубарякди!

А зачем надо было красить машину? ОКоло штуки угрохал уже?

Черные канты на рамах дверей и на уплотнителях парпрессов лучше смени на хром, на белой машине не в п... ни в красную армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...