Перейти к публикации

Китайские машины


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так тему просмотрел и не понял! Вы про машины говорити или про народ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так тему просмотрел и не понял! Вы про машины говорити или про народ?!

Про машины,которые выпускает народ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet

Ведь за 7.500 баксов (если не ошибаюсь) можно купить фулл ЧЕРРИ?

нет э, Чери кюкю (матиз) стоит 7,750 азн, а типа рав 4, стоит 16,500 азн. Правда автомат,кондиц,дисков кажется нет, колпаки, сд-магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните причем тут консервная банка и народ? Они хоть что то делают и не то что не которые. Тойету когда только выпустли в европе отнеслись не брежно за то сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда объясните причем тут консервная банка и народ? Они хоть что то делают и не то что не которые. Тойету когда только выпустли в европе отнеслись не брежно за то сейчас...

Так ми об этом и говорим...Прочтите все внимательно пожалуста...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы они не копировали бы все машины подряд у нас сложилось бы о низ другое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы они не копировали бы все машины подряд у нас сложилось бы о низ другое мнение

А нам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

awi bacarana can gurban onu eliya bilir boyuk iwdi hec biz onuda eliya bilmirik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плагиаторы,самый наглый это мазда 3 ,и мерс CL...отвращение к ним идёт уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне особенно понравилось =), короче Abibas, Pavasonic..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот плагиатчики...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты водил Майбах, чтобы знать что она БОМБА машина???

Мдаа уж! 

Я честно говоря даже не понял вообще чего ты тут написал...

Вроде русский,а вроде нет...

Если есть желание напиши по порядку и сформулируй прежде свои мысли пожалуста...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

объясняю для тех, кто не понял и не смог вникнуть свиоими умственными показателями (buka, родной, инджиме ха, зарафатдыр еледим)

ты мне написал

Сян орда олмусан?

Откуда у тебя мнение,что это гейдирме дёвлят?

А я тебе ответил, что не надо быть в Китае, чтобы знать что это ГЕЙДИРМЕ МАЛЛАРЫН дийарыдыр. Это же не я пришел к такому мнению.

Инди анладын, гага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gencede 4ixanlar voobshe alemdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet

я тебя понимаю и полностю согласен, я тоже начинаю сильно злитца когда вижу это китайское уродство. Для тово чтобып понать что S класс это больше чем машина не надо его водить. А когда на эти *вырезано цензурой* смотриш то все становитса понятно.

Не хватало чтоб еще мы тут переругались из за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свиоими умственными показателями (buka, родной, инджиме ха, зарафатдыр еледим)

Инджимирям гадасы

У тебя есть свое мнение,а у меня свое...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Теперь я тебя понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как они с техн точки зрения , но визуально мне нравятся... хотя и полнейшиы плагият...

недавно в инете видел фото мобилн телефона "порше Кайен" сделанного безо всяких лицензиы в Китае. так вот- воруют делают , хоть что то...Нам же чем комментироват;ь лутше посматреть на собственный автопром- Ока, Маз...грустно становится...

по мойму я уже упоминал на форуме что для создания завода по производству легк авто (гольф класса/бюджетных с мин электроникой) размеры вложений около 200 млн. а переобарудовать уже имеюшиеся мошности раз в 10 меньше. (мнение не мое, вычитал напечатаный в авто журнале мнение авто-инженера)

так что при желании мы можем тоже, НО ..... лутше импортировать модели 30летней давности 3A 8-10K и ташится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet

я тебя понимаю и полностю согласен, я тоже начинаю сильно злитца когда вижу это китайское уродство. Для тово чтобып понать что S класс это больше чем машина не надо его водить. А когда на эти *вырезано цензурой* смотриш то все становитса понятно.

Не хватало чтоб еще мы тут переругались из за них

Брат, ЕСТАФРУЛАХ, о каком споре может идти речь? Мне что - нечего делать? Вы же мои родныыыыыые.

добавлено в [mergetime]1178044445[/mergetime]

Теперь я тебя понял

Вот и молодец.

Странно, а какие они чувства испытывают, когда представляют "свою" модель на выставках? Чувство гордости или чувство, как бы сказать, ПРИКОЛА, мол бахын сизин маллары копйалайыб чыхардырыг. Очень интересно знать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, было ли..

китайский lexus

чистые копии

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как они с техн точки зрения , но визуально мне нравятся... хотя и полнейшиы плагият...

недавно в инете видел фото мобилн телефона "порше Кайен" сделанного безо всяких лицензиы в Китае. так вот- воруют делают , хоть что то...Нам же чем комментироват;ь лутше посматреть на собственный автопром- Ока, Маз...грустно становится...

по мойму я уже упоминал на форуме что для создания завода по производству легк авто (гольф класса/бюджетных с мин электроникой) размеры вложений около 200 млн. а переобарудовать уже имеюшиеся мошности раз в 10 меньше. (мнение не мое, вычитал напечатаный в авто журнале мнение авто-инженера)

так что при желании мы можем тоже, НО ..... лутше импортировать модели 30летней давности 3A 8-10K и ташится....

200млн тебе не хватит даже на завод ниговоря об разработке модели и двигателя итого минимум 700-1000млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...