Перейти к публикации

Китайские машины


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они скоро поработят мир, и вы им даже не помешаете...(в плане авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал бы. Но онлара Халалды всю мировую экономики убили
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Гардаш, это не Я говорю, а мировые лидирующие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро даже париться не будем, будут восприниматься как Хундай, Киа.. если не круче.

четырехгазых будут выпускать с задней частью от 7-ки бмв..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они берут количеством, а не качестовм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужаааааааааасссссссс

Буквально несколько дней назад мы писали о весьма оригинальном купе Geely Coupe Concept, и вновь китайцы демонстрируют свой очередной шедевр. На этот раз под фломастер дизайнеров из Поднебесной попали сразу два кроссовера — японский и американский.

Внешность новой разработки не особо известной фирмы Huanghai Auto изготовлена по прежнему сценарию: китайцы создали ещё один гибрид, скрестив Lexus RX и Pontiac Torrent. Впрочем, победил всё-таки Lexus — Huanghai Fast NCV копирует японскую машину практически целиком. Но к его кузову приставили «мордашку» от Понтиака.

А вот слово Fast в названии явно лишнее — машина оснащена двигателем мощностью в 103 лошадиные силы (максимальный крутящий момент — 170 Нм). Так что перемещается новинка из Поднебесной весьма степенно, позволяя окружающим насладиться своим видом.

Похоже, всему миру пора уже делать ставки, из каких автомобилей сделают свой очередной «конструктор» китайцы. И судя по тому, что на наших дорогах этих творений становится всё больше, россиянам приходятся по душе клоны Toyota, Honda и Lexus, которые в разы дешевле оригинальных моделей. А спрос, как известно, рождает предложение.

добавлено в [mergetime]1177358252[/mergetime]

www.drive.ru

добавлено в [mergetime]1177358336[/mergetime]

все, настала ВКЖ (Всемирная Китаиская Жопа)! В следующем году уже наверно сам позарюсь на какойнибуть китайский Bentley. куда мир катится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин... сыртых ки сыртых... растрелять коротышек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот шакалы блин... Я не понимаю это открытый плагиат,почему никто не судится с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...взялись за немцев...

Информация взята с сайта www.рекламазапрещена.ком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неджяди хавасы?)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля....уроды...нашли что подделывать....

Я мерин имел ввиду....

Изменено пользователем az.xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужаааааааааасссссссс

Буквально несколько дней назад мы писали о весьма оригинальном купе Geely Coupe Concept, и вновь китайцы демонстрируют свой очередной шедевр. На этот раз под фломастер дизайнеров из Поднебесной попали сразу два кроссовера — японский и американский.

Внешность новой разработки не особо известной фирмы Huanghai Auto изготовлена по прежнему сценарию: китайцы создали ещё один гибрид, скрестив Lexus RX и Pontiac Torrent. Впрочем, победил всё-таки Lexus — Huanghai Fast NCV копирует японскую машину практически целиком. Но к его кузову приставили «мордашку» от Понтиака.

А вот слово Fast в названии явно лишнее — машина оснащена двигателем мощностью в 103 лошадиные силы (максимальный крутящий момент — 170 Нм). Так что перемещается новинка из Поднебесной весьма степенно, позволяя окружающим насладиться своим видом.

Похоже, всему миру пора уже делать ставки, из каких автомобилей сделают свой очередной «конструктор» китайцы. И судя по тому, что на наших дорогах этих творений становится всё больше, россиянам приходятся по душе клоны Toyota, Honda и Lexus, которые в разы дешевле оригинальных моделей. А спрос, как известно, рождает предложение.

добавлено в [mergetime]1177358252[/mergetime]

www.drive.ru

добавлено в [mergetime]1177358336[/mergetime]

все, настала ВКЖ (Всемирная Китаиская Жопа)! В следующем году уже наверно сам позарюсь на какойнибуть китайский Bentley. куда мир катится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Бу да сенин учюн бентли ролс ройс зад...уряюн ня истяир)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот все фтгня-фигня,китайское..Но не все,Китайские норма,для начала хорошо они рванули...опыта пока нету,через пару лет они будут конкурировать с Западными Фирмами,Дай бог...я ниче против не имею,они мне по душе чем Ваз-е!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1177391376[/mergetime]

да и еще,Типа на Русских машинах есть безопасность,Тоже круглый 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль -это риск.Все мы подвержены этому...Потому лучше держаться от таких машин подальше.Гнавшись за дешевизной немало людей поплатились жизнью...У меня например страшное недоверие к китайцам.Особенно в области автопрома..Такое впечатление что на ходу что-то отвалиться сейчас....Сидел в такси чери...Бесшумная.Конд.Гидравлика итд итп...но всве равно как-то ненадежно выглядит все это.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерин меня убил...они даже знак украли...таких кострировать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не все китайское гавно в 97 мом мы так думали про корейцов в итоге они лидируют во всем мире а про китайцев могу сказать про GREAT WALL HOVER что очень классная авто качество сборки супер сам водил месяц в москве очень приятные ошушения сам тогда имел прадо 2.7 2003 года так вот ховер был не хуже чем прадо да и продаются они в росии и в европе очень не плохо а если в европе значить безопасные авто и еще прежде чем осуждать что то нужно по ближе узнать а не ссылатся на услышенное друг мой водит ховер 2 года и не одной ржаачены а это при ихнем климоте а стоит такая машина 24000 у.е включая в себе абс.евд .сд чейнджер.2 айрабака.климот контроль.панарама лйук и.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я был в Китае и не в одном городе не раз, они такие машины выпускают,которые их вполне устраивают, о чем речь?

И дороги у них в 120 раз лучше наших,Российских и Украинских т.д. И жизнь красивей и город чише и т.д. и т.п.

Я прежде чем попасть туда думал,что яма...После того как побывал уже год почти живу воспоминаниями о Пекине, Гуанджо, Шанхай(сказка),Урумчи(менее) и т.д.

Не исе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я был в Китае и не в одном городе не раз, они такие машины выпускают,которые их вполне устраивают, о чем речь?

И дороги у них в 120 раз лучше наших,Российских и Украинских т.д. И жизнь красивей и город чише и т.д. и т.п.

Я прежде чем попасть туда думал,что яма...После того как побывал уже год почти живу воспоминаниями о Пекине, Гуанджо, Шанхай(сказка),Урумчи(менее) и т.д.

Не исе...

гейдирме довлетин гейдирме маллары арасында йашадын, леззети вар? йохса, гейдирмедир?

добавлено в [mergetime]1177525194[/mergetime]

все, настала ВКЖ (Всемирная Китаиская Жопа)!

ты меня убиииииииииииииииил!

добавлено в [mergetime]1177525254[/mergetime]

Китайские норма,для начала хорошо они рванули...опыта пока нету

а в чем они рванули-то? тем более без опыта?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эшггг олсун Китайлылара! Моя новая работа будет связанан с Корейцами, LG !!! Олларын эшгиня бир ТУШШШ

Будушее за ними ай миллят, не спорте! когда мы постареем наши внуки будут говорить Китай дилиндя! Подойдут и скажут "кыма намурр улэын" Яники "Ай баба-чан дуррр .......р бурдан"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

skynet

гейдирме к сожалению из Китая привозят наши алверчи....ты знаешь что они занимают 35-40% всего рынка США по лёгкой промышленности...и это ещё не всё.

Все дети Европы играют в китайские игрушки (и не только Европы).....и они зарабатывают на этом на много раз больше чем наши от нефти.. + эта страна кормит 1,5 миллиарда населения.

А вам слабо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...