Перейти к публикации

Китайские машины


KGB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для тех кто всегда мечтал о Кайене, но не хватало денег интересно у них в Китае свой китайский TechArtt какой-нибудь тоже есть?

Ащщщщиииии незаконно рожденный каен да, или можно так сказать гадкий утёнок. Там еще в заднем плане фотка Хёнде значит будет будущем будет что скопировать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепитесь, крепитесь скоро кроме этого больше ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Независимая организация LatinNCAP (аналог европейской EuroNCAP) решила провести краш-тест китайской модели Geely CK1. И результаты теста шокировали даже самих экспертов – по их словам, они еще никогда не видели настолько опасного автомобиля. В результате фронтального краш-теста Geely CK1 не смог набрать даже половины звездочки. Круглый ноль!

По словам специалистов, при столкновении на скорости 64 км/ч о деформируемый барьер с 40% перекрытием у водителя и пассажира китайского автомобиля нет никаких шансов выжить. И если посмотреть видеоролик, то становится понятным, почему эксперты приходят к таким выводам.

Китайцы пока не дали никаких комментариев по поводу скандального краш-теста.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё одна, Brilliance BS6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в результате чего такая фигня происходит ? Качество матереиалов или же конструкция гамно ? Раз они копируют модели то сфига бы им основательно копи-паст не сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в результате чего такая фигня происходит ? Качество матереиалов или же конструкция гамно ? Раз они копируют модели то сфига бы им основательно копи-паст не сделать ?

Подсудное дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
изза этого чуть-чуть переделки, и вуа-ля, их модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Neyi merfetlidi?

Son zamanlar olum hadiselerinin choxu 07 lerde olur.

İnshAllah bu yaxinda konveyeri baglamalidilar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Китайский Мерседес Б-класс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 лет спустя...

Интересно, сколько лет должно пройти, чтоб китайцы захватили европейский и американский рынки?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

В целом, это неизбежный вариант, рано или поздно захватят, несмотря на сопротивление уже состоявшихся брендов.

Так говорит история, сначала были японцы, потом корейцы, теперь черед за китайцами. Вернее, не черед, они уже захватывают.

Оно не будет резким. Прошло 13 лет с открытия этой темы, с тех пор произошло многое. У многих китайские мобильники, не сильно уступающие айфонам и самсунгам.

Наверное, автомобили сюда придут вместе с остальной техникой.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2020 в 05:17, Farid сказал:

Вернее, не черед, они уже захватывают.

Это еще учитывая пренебрежительное отношение мира к китайскому качеству. 

Как говорит уважаемый <mayor21> Malades Sene))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Из чего он вообще сделан?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

2014-го года машина 😞

Про отсутствие подушек говорить, думаю, и не стоит...

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не зная деталей дтп я бы не рискнул делать выводы о китайцах

перед глазами дтп одноклассника в Москве

он припарковался на обочине, а в него въехал груженный грузовик

который протащил его несколько десятков метров еще

до водительского сиденья все было смято

он и сам получил повреждения потому что не был пристегнут

несколько месяцев реабилитации и все равно проблемы со спиной

а автомобиль был Тойота РАВ4 (на момент аварии 6 месяцев было машине)

 

потом еще прикалывались как ее продавали восстановленную (типа легкий удар сзади был)

продавали перекупщики...они и восстановили ее

  • Qəm, kədər, lomka 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Чанган уни-в, уни-т, джили, хавал, которых в городе полно, которые навязчиво рекламируются, мне не нравятся совершенно 

Мне нравятся аватр, зикр и ли 9, но всё равно на подсознательном уровне я не могу их поставить в один ряд с европейцами

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.09.2023 в 00:01, Senan025 сказал:

Чанган уни-в, уни-т, джили, хавал, которых в городе полно, которые навязчиво рекламируются, мне не нравятся совершенно 

Мне нравятся аватр, зикр и ли 9, но всё равно на подсознательном уровне я не могу их поставить в один ряд с европейцами

 

Пока европейцы делают один шаг в будущее, китайцы делают два, а то и три.

Не могу понять, откуда за короткий срок взялись уже более 50 китайских брендов автомобилей. В России одну Ладу 30 лет не могли в порядок привести, а эти как из принтера новые машины каждый день штампуют, и, что самое интересное, качество стало намного выше тех китайцев, которых мы знали 10 лет назад.

 

Я тоже не могу ставить их в один ряд с именитыми брендами, но...

8 лет гарантии, у некоторых вообще вечная гарантия, ... кто из европейцев такое предоставлял?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем автопроизводителям приходит каюк :))

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не знал, что автомобили LiXiang после аварии блокируются, и не поддаются ремонту :huh:

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...