Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PASSAT CC 3.6 (300 л.с) - цена?

Машина на гарантии, проблем не убдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upsolute

куда нужно подъехать чтоб поговорить и посмотреь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 4.8 а 4.6

bizde mehlede biri var dediyine gore 4.6 Amerikanka 4.8den tez yigir 100u.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PASSAT CC 3.6 (300 л.с) - цена?

Машина на гарантии, проблем не убдет?

20 лошадок 600 манат.

upsolute

куда нужно подъехать чтоб поговорить и посмотреь?

адрес и телефон в топике

[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что то тихо давно тут. Про субару кто то вроде спрашивал. Турбированные форестеры и WRX чипуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прирост будет на 325i, 2008 года?

Ваносный, не турбированная шестерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг на Мерседес Е270 w210 за сколько сделаете? прирост какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прирост будет на 325i, 2008 года?

Ваносный, не турбированная шестерка.

Пока что не делаю, соответствующей аппаратуры нет в наличии, но скоро будет.

Чип тюнинг на Мерседес Е270 w210 за сколько сделаете? прирост какой?

320 манат, прирост около 40 лошадок и 80 на крутящий. Пару штук таких уже делал, Эффект потрясающий. Колеса прокручиваются почти до 60км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на w203 c240 2597cc 170 лс., что можно придумать, расход поменяется? Да и какая цена воопще будет? я воопще не понимаю в этом, сорри за вопросы.

up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я не ответил ?
Думаю при умеренной езде расход станет меньше на литр

надо смотреть, примерно 10%

При встрече и это обсудим

Ваш ответ я выделил жирным. Но мы так и не встретились, чтоб вы ответили. Так что прошу ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Х6 35i прошивате?

Засчет турбо, на нем должен быть хороший прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена 400$

Ну вот поставил я напиример этот чип за 400 баксов, расход будет меньше или больше? Сколько лошадок прибавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Х6 35i прошивате?

Засчет турбо, на нем должен быть хороший прирост.

Так оно и есть. Скоро будем. Жду аппаратуру

Ну вот поставил я напиример этот чип за 400 баксов, расход будет меньше или больше? Сколько лошадок прибавится?

расход не меняется.

http://upsolute.ru/index.php?page=chipData...d=C-Classab2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зраствуйте. Скажите сколько возметеза чип Audi A 4 B7 2.0 TFSI ? какая будет прибавка ?? За ранее спосибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Upsolute,

Скажите пожалуйста

Mazda 3 2.0 2009г (первая модель, европейка) 150HP, автомат.

Возможен ли чип тюнинг, какая прибавка мощьности, увеличиться ли расход топлива, и сколько будет стоить данная процедура со скидкой?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Заранее благодарю

Изменено пользователем Tamik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лошадок 600 манат.

600 манат за это??? Даа не это гон какой то ))) за такую сумму можно прибавить и 40-50 лошадок !!! Я могу и без чипа прибавить 20 лошадок тачке и дешевле намного обойдется все это )))))) :lol:

Если снять катик то вот тебе + 10-15 лошадок,заливаешь синтетику и движок начинает шептать СПАСИБО !!! А ты тут за 600 манат 20 лошадок гонишь ! :lol:

Уважаемый Upsolute,

Скажите пожалуйста

Mazda 3 2.0 2009г (первая модель, европейка) 150HP, автомат.

Возможен ли чип тюнинг, какая прибавка мощьности, увеличиться ли расход топлива, и сколько будет стоить данная процедура со скидкой?

Заранее благодарю

Ну судя из того что предлагает этот товарищ то прибавка очень маленькая исходя из веса машины и крутящего момента,а так знаю что лучше надуй движок и будешь с улыбкой ездить ))) а расход в любом случае увеличиться !!!! И как бы они не говорили что расход тот же этого не может быть так как при изменении программы меняется объем подаваемого топлива.Даже если чиповать так что движок крутил до красной без отсечки он все равно ЖРЕТ !!! Так что сомневаюсь в профессионализме этих людей так как говорят что расход и ресурс не меняется !!!

Как это может ресурс не меняться и расход когда меняешь ей программу на потребление топлива ????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

!

Внимание!

Сбавь обороты и почитай Правила общения на форуме.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемый FlippAnt.

Если вас не устраивает цена, то можно было бы об этом в личе договорится, но ставить под сомнение профессионализм, это вы зря. Если на базаре вас не устраивает цена на картофель или в бутике цена на костюм то вы будете кричать, что он не умеет сажать картофель а VALENTINO не может шить ? Если привыкли к дешевым вещам, то нечего по бутикам бегать и свое мнение людям навязывать. Вырезать катализатор без програмной подготовки ЭБУ вот это темиз айрапорт малы. А поставить прямоток с програмным отключением лямбда-зондов это бутик. Короче кто как привык. И еще, Вам как профессиоаналу просто хотел напомнить что японские атмосферники не чипуются, а впредь клиентов на турбо киты буду к Вам отправлять, Думаю вы НАДУЕТЕ (как вы сами выразились) гараздо дешевле, профессиональнее и с улыбкой !

Зраствуйте. Скажите сколько возметеза чип Audi A 4 B7 2.0 TFSI ? какая будет прибавка ?? За ранее спосибо.

Прибавка 40 лошадок и 80 нютонов. Цена 400 манат

Изменено пользователем Upsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в понятие вырезать катализатор это просто снять и выкинуть его ??? Человек который разбираеться поймет что надо не просто вырезать его... То что некоторые японки не чипуются я знаю !

Обьясни пожалуйста тогда как же не увеличиваеться расход топлива ,и не уменьшаеться ресурс двигателя ??? В чем суть тогда Вашего ЧИПА ? Может я не правильно понял Вас ?

И никто не бегает и не навязывает мнение...Потише на поворотах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...