Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bmw e39 523, 170hp... necye emele geler birdeki ne qeder xerci var onun qaqash?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митсубиси Лансеры и Оутландеры давно чипуются

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Атмосферные ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферные ????

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема жива ? Надеюсь что да, просто автор занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Японские атмосферники не чипуются

У меня Мерседес Е240 w211 мотор 2600 177лошадок, за сколько чипуете и какая прибавка в кобылах? Жду ответа.

Японские атмосферники не чипуются

У меня Мерседес Е240 w211 мотор 2600 177лошадок, за сколько чипуете и какая прибавка в кобылах? Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне интересно стало. Машина С230 Компрессор. Собираюсь поменять шкив компрессора на меньший, а если в финансовом отношении потяну, то и чип наверное. Не скажете, во сколько обойдется это удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

320 манат. Со шкивом хорошая прибавка к стати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Upsolute сколько будет стоить прошить wrx sedan 2008 (230hp).? И пару вопросиков Влияет ли это на ресурс? Я сечась лью 95 . После перепрошивы не будет требовать 98?Так как вы написали прибавка 40 коней. И можно ли как то евро 4 это вообше удалить. А то отклики на газ не важные.!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upsolute сколько будет стоить прошить wrx sedan 2008 (230hp).? И пару вопросиков Влияет ли это на ресурс? Я сечась лью 95 . После перепрошивы не будет требовать 98?Так как вы написали прибавка 40 коней. И можно ли как то евро 4 это вообше удалить. А то отклики на газ не важные.!!!!!?

Сорри за оффтоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фархад, есть такой автомобиль:

http://www.auto.az/car/53720644/

Автомобиль в хорошем состоянии, маленький пробег, используется в городе "дом-работа-дом". Если надо, могу сделать с хорошей скидкой в цене

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фархад, есть такой автомобиль:

http://www.auto.az/car/53720644/

Автомобиль в хорошем состоянии, маленький пробег, используется в городе "дом-работа-дом". Если надо, могу сделать с хорошей скидкой в цене

На самом деле, она стоит 21000 манат, а не $....S.R.G узнавал....

Сорри, за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фархад, есть такой автомобиль:

http://www.auto.az/car/53720644/

Автомобиль в хорошем состоянии, маленький пробег, используется в городе "дом-работа-дом". Если надо, могу сделать с хорошей скидкой в цене

Фарид Спасибо за инфо конечно. автомобиль действительно хороший особенно в этом кузове. Сам искал такой но не нашёл.но у меня в новом поколении.

Кто знает при чипе . если понимают давление наддува. ресурс турбины уменьшаеться? если да то как на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид Спасибо за инфо конечно. автомобиль действительно хороший особенно в этом кузове. Сам искал такой но не нашёл.но у меня в новом поколении.

Кто знает при чипе . если понимают давление наддува. ресурс турбины уменьшаеться? если да то как на сколько?

Посоветую на российских форумах уточнить все, у нас тут вряд ли кто-то ВРХ чиповал....

P.S. Может откроешь тему про свою машину?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Упсолюта самого врх)).Посмотрим что напишет он. Да надо бы сфоткатью И сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Упсолюта самого врх)).Посмотрим что напишет он. Да надо бы сфоткатью И сюда)

Просто он тут редко бывает...

Будем ждать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, она стоит 21000 манат, а не $....S.R.G узнавал....

Сорри, за оффтоп

Дело в том, что хозяин машину и продаёт, и не продаёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) У него по настроению. + Покупал он её вдвое дороже, поэтому продавать жалко.

Но если кто захочет, есть вариант - 10к на руки, остальное (как договоритесь) в лизинг/кредит. Цена в долларах!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что хозяин машину и продаёт, и не продаёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) У него по настроению. + Покупал он её вдвое дороже, поэтому продавать жалко.

Но если кто захочет, есть вариант - 10к на руки, остальное (как договоритесь) в лизинг/кредит. Цена в долларах!!!

eto WRX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...