Перейти к публикации

Чип-Тюнинг в Баку от Upsolute


raul071
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль тема олюб )) Столько интересного рассказывал Upsolute )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно?)))

Да э соскучился по этим темам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало осталось, Фика мне заказал много чего. уже выслали. будет тема для разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало осталось, Фика мне заказал много чего. уже выслали. будет тема для разговора

Движенияла оглансан ) Давай ждем тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движенияла оглансан ) Давай ждем тему )

на 15-20 мая обещяют, некоторые примочки уже установил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 15-20 мая обещяют, некоторые примочки уже установил

Пш пш заметили когда за 540 мчался ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пш пш заметили когда за 540 мчался ты )))

даа?)) я особо не гоняюсь) в основном пшш делаю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа?)) я особо не гоняюсь) в основном пшш делаю))))))))))))

Да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

chip tuning hyundai elantra 2013 za skolko oboydetsa i raznicu mojno uznat?  150 lowadey na danniy moment

!
Внимание!
Используйте транслит

Без поинтов.
Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chip tuning hyundai elantra 2013 za skolko oboydetsa i raznicu mojno uznat?  150 lowadey na danniy moment

!
Внимание!

Используйте транслит

Без поинтов.

 

Прирост будет %10 процентов. Цена манат 150-200. Подробности в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на предыдущий пост и принять меры. Я тут, тема моя, телефон указан и открыт 24 часа в сутки. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием. Пассивность на форуме связана с нехваткой времени (много работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на предыдущий пост и принять меры. Я тут, тема моя, телефон указан и открыт 24 часа в сутки. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием. Пассивность на форуме связана с нехваткой времени (много работы)

Здравствуйте , Я зашел на сайт UpSolute , выбрал свой автомобиль и так далее. Теперь вопрос , там написано что расход топлива падает , это правда? Машина Land Rover Discovery 3 TD

Fuel consum. Highway 29 mpg (8,2l / 100km) 31 mpg (7,7l / 100km) Fuel consum. Combined 26 mpg (9,2l / 100km) 27 mpg (8,7l / 100km) Fuel consum. City 20 mpg (11,5l / 100km) 21 mpg (11,0l / 100km)
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На счет расхода топлива врать не буду, но ели у Вас 3.0ТД то значит она от 2009 и выше, то есть стандарт евро 4 а может и 5.  Очень советую перепрошивку  на евро 3, обязательное удаление сажевого фильтра, и чип тюнинг. ООООООчень важно именно для моторов 3.0 от 2009 года удаление сажевого фильтра так как его наличие черевато плачевными последствиями а именно дорогостоящий ремонт турбины и впускного коллектора. Я на этом собаку съел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

mne nujna chipovka na chevy camaro 2012 goda,6.2 mator.cenu napiwite i kakoy budet prirost hp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mne nujna chipovka na chevy camaro 2012 goda,6.2 mator.cenu napiwite i kakoy budet prirost hp?

Как правило чипом на атмо движках добиваются 7-10% от общей силы

И лучше обратитесь к этому человеку он до сих пор в деле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/29954-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило чипом на атмо движках добиваются 7-10% от общей силы

И лучше обратитесь к этому человеку он до сих пор в деле

http://www.auto.az/forum/index.php/topic/29954-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

Щас и тебя модерам сдадут 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас и тебя модерам сдадут 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лол ))))

Думал тема умерла оказывается еще жива )))

Автор сорри моя вина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол ))))

Думал тема умерла оказывается еще жива )))

Автор сорри моя вина )))

 

Обе темы полумертвы, чип тюнингом мало кто интересуется 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи...У меня HYUNDAİ GRANDEUR мотор GDI 2.4 бензин 201 лошадок...можете снять ограничитель скорости и добавит 40-50 лошадок???? если да цена сколько и сколько времени приблизително займет все это? ???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...